Например: ДИНАСТИЯ

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Кардиолог - ДИНАСТИЯ, Санкт-Петербург, Мартыновка, Репищева, 13 к1, 1-2 этаж

ДИНАСТИЯ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 197375, Санкт-Петербург, Мартыновка, Репищева, 13 к1, 1-2 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Мартыновка, Репищева, 13 к1, 1-2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

ДИНАСТИЯ в Санкт-Петербурге, Мартыновка

Наименование:
ДИНАСТИЯ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
197375, Ленинградская область, Мартыновка, Санкт-Петербург, Репищева, 13 к1, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/meddynasty.spb
Рейтинг:
43%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом ДИНАСТИЯ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ДИНАСТИЯ - Санкт-Петербург, Мартыновка, Репищева, 13 к1, 1-2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
464 м. Санкт-Петербург, Земский переулок, 11 к1, 1 этаж АльфаМед 99%
818 м. Санкт-Петербург, Парашютная, 23 к2, 1 этаж Семейный доктор 100%
883 м. Санкт-Петербург, Щербакова, 11, 1 этаж XXI век 60%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ДИНАСТИЯ

Как узнать точные цены на услуги в ДИНАСТИЯ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://meddynasty.ru или по телефону: +78126034826

Какой рейтинг имеет ДИНАСТИЯ?

ДИНАСТИЯ имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает ДИНАСТИЯ?

ДИНАСТИЯ работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в ДИНАСТИЯ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126034826

Отзывы о кардиологе ДИНАСТИЯ

Частная медицинская клиника, отличные врачи

Отличная клиника! Вежливые администраторы! Спасибо стоматологу Сейфуллаху Мурадовичу, удалил мне зуб профессионально! ✨????

Хожу уже два года в Династию на Новочеркасскойт(до этого на Восстания) и все было идеально. Тут врач заболела, прием перенесли, а у меня закончился рецепт. До этого в таких случаях, рецепты выписывали и можно было их забрать в клинике до даты следующего приема. Тут набрала колцентр, объяснила девушке ситуацию, она зачем то сказала что нужно записаться на прием к другому врачу. Зачем? Для получения рецепта? Думаю ок, мало ли условия изменились. Записали к Митрофанову А.Ю. Пришла, вышел врач и конечно не узнал меня, ведь я у него первый раз. Логично. Но тут он зачем то стал делать вид что узнал меня. Вошли в кабинет, он конечно сразу попросил снять маску, надеясь все же узнать меня. Тут же заваливая вопросами: Ну рассказывайте, что нового(?!), как себя чувствуете, какие изменения с прошлого раза.. На этой фразе он открыл мой фаил на компьютере и наконец то дал мне сказать что я у него первый раз. Он невероятно удивился. 1.Зачем весь цирк с узнаванием. 2. На моей памяти о новых клиентах врачей всегда оповещают заранее и таких ситуаций не возникает. Далее он сказал что просто у него много клиентов однофамильцев и одна из них очень похожа на меня. Окей. Я объяснила суть визита, но вместо того чтобы предложить мне выписать рецепт и не занимать мое и егл время, он зачем то читал и пересказывал мой фаил из компьютера, пытаясь понять мою ситуацию(?). Затем я попыталась высказать проблему, на что мне просто посоветовали увеличить дозу препарата, вообще не от этой проблемы( Это уже я все обсудила со своим врачом и информация точная). Я как бы понимаю, что "чужой" клиент и все такое. Но зачем тогда проводить прием, которого по сути и не было. В конце врач посоветовал приходить к нему, так как он профи и хорошо разбирается в медикаментах(да, мы уже поняли) и психотерапии. Все время суетился и тянул время разбором моего файла. ИТОГ. 2500 просто за получениеи рецепта! И потраченое впустую время. Ситуация максимально испортила мо отношение к клинике и настроение.

Была на ФГДС у Белого С.А. Пошла по многочисленным отзывам в интернете. Так плохо мне еще никто никогда не делал ФГДС, была у разных специалистов. Делаю постоянно, имею хронические заболевания ЖКТ. Его цель сделать быстро, о качестве не думает. Разодрал горло так сильно, что мне больно глотать. Есть больно. Боль отдает в ухо. Не знаю, когда это пройдет. Сама процедура длилась не более 10 сек. Я не уверена, что за такое время можно качественно все посмотреть, еще и тест на хеликобактер успел сделать (а может и не делал). Всегда результат теста показывают пациенту, здесь мне никто ничего не показал. К сожалению, и я не настояла. Сложилось ощущение халатной поставленной на поток работы. Шутки пошлые и неуместные. Сама не приду и не рекомендую его.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Хаббус Алиджан! Невероятно внимательное и трепетное отношение! Очень бы хотелось, чтобы было побольше таких заботливых Врачей! И отдельная благодарность руководству за тщательный подход к подбору медицинского персонала!

Никогда не идите к Ревчук. Могла бы - засудила!Честно говоря, все начиналось вежливо и приятно. Но это было пока мы оплачивали каждую консультацию и разбор анализов. Когда подобранное лечение значительно ухудшило самочувствие на ресепшн оставили звонок с просьбой о звонке от врача. Приехать не было возможности, а ситуация становилась только труднее. Обещали отзвониться в течение дня. Повторный звонок с напоминанием о том, что мы очень ждём дал лишь заверения, что нам позвонят. Прошло три дня ожидания. Ни ответа, но предупреждения. Доктор Ревчук, ваше лечение делает пациентам хуже. Имейте уважение отвечать за назначенный курс лечения и не пренебрегать врачебным долгом. Мне придётся дополнить отзыв. Побывали у другого доктора и оказалось, что назначенная схема лечения уничтожила микрофлору кишечника и поставила несколько органов в положение риска. Я бы хотела, чтобы данная врач никогда больше не имела доступа к пациентам.

Чтобы подтвердить прием, надо чтобы с вами связался колл центр за день до приема. Они мне даже не пытались позвонить, отправили смс с напоминанием. А в итоге колл центр мой прием отменил. Работают как глухой телефон. Усовершенствуйте приложение емае!!! Зачем эти звонки людей которые не вовлечены в эффективность вашей клиники. А на деле и приложение полное г... и колл центр который все путает, только проблемы создает

Никому не советую данную шарагу, сначала говорят, что можно пройти медкомиссию, потом говорят скажите ваши данные мне нужно согласовать сможем ли мы вас принять))))

Был на приеме у специалиста Никифорова А.В. на Репищева, проходил УЗИ желчного пузыря и печени. Врач внимательно осмотрел и дал заключение. Помимо этого дал подробное объяснение поставленного диагноза. Обслуживанием доволен!

Чисто, уютно, из всего персонала понравилась только девушка на ресепшене. Пришли на осмотр к стоматологу и сдать анализы, логично по мне сначала простые манипуляции, осмотр , позднее брать кровь у малышей, тут наоборот. Мед.сестра брала кровь из пальца 3 летнему сыну минуты 4-5! Очень не профессионально, с ребенком не коммуницировала, вручила пузыри и думала прокатит. В целом не могу судить обьективно, но наша ситуация оставила меня не довольной в обслуживании маленьких пациентов.

Разумейко Александр Владимирович замечательный хирург! Пришла к нему после неудачного похода в салон красоты, все вылечил, был очень добр и внимателен!

моя постоянная клиника и я ее люблю, рекомендую врача гинеколога Фосс, она замечательная) Здесь всегда чисто, летом работает кондиционер

Добавить отзыв