Например: Запад-Восток

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

32

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Запад-Восток, Санкт-Петербург, Гавань, Шкиперский проток, 20, 1 этаж

Запад-Восток - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 190000, Санкт-Петербург, Гавань, Шкиперский проток, 20, 1 этаж

Рейтинг:

61% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Гавань, Шкиперский проток, 20, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

Запад-Восток в Санкт-Петербурге, Гавань

Наименование:
Запад-Восток
Организация:
многопрофильная клиника
Адрес:
190000, Ленинградская область, Гавань, Санкт-Петербург, Шкиперский проток, 20, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/doctor.amekhina
Рейтинг:
61%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Запад-Восток напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Запад-Восток - Санкт-Петербург, Гавань, Шкиперский проток, 20, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
534 м. Санкт-Петербург, Нахимова, 11, 1 этаж БалтМед на Васильевском 37%
1.0 км. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 21 к1 лит В, 1-2 этаж МИК 38%
804 м. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 20 к1 Лечебно-диагностический комплекс 24%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Запад-Восток

Как узнать точные цены на услуги в Запад-Восток

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.ktvm-spb.ru или по телефону: +78123099214

Какой рейтинг имеет Запад-Восток?

Запад-Восток имеет рейтинг 61% из 100.

В какие дни работает Запад-Восток?

Запад-Восток работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в Запад-Восток?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78123099214

Отзывы о кардиологе Запад-Восток

Огорчила система приема, после первичного осмотра я ждала когда осмотрят пациента что был в очереди после меня. Потом нас вдвоем отвели сдавать кровь, я сдала и снова ждала в коридоре другого пациента. Затем нас вдвоем отвели на УЗИ. И снова УЗИ провели мне и отправили меня в коридор ждать второго пациента. В итоге, обследование которое я планировала пройти за час, я прошла ща 3!

Очень вежливые сотрудники, цена на услуги очень высокая. Долго готовятся анализы.

Хочу выразить огромную благодарность клинике и врачам гинекологам! Однозначно вы - лучшие! Спасибо за здоровье!

Гинеколог Круглов Святослав Юрьевич хотя молодой ,но очень грамотный , опытный доктор . Мою беременность ввёл он благодаря ему я родила здорового ребёнка.

Не сдавайте в этой клинике анализы!Врач без опыта,проткнул Вену,после чего игла выпала и кровь из руки просто бежала.По итогу анализы я не сдала,и вам не советую.По стоимости выше чем в других клиниках,так ещё и с проткнутой Веной уйдёте.

Мой опыт первой в жизни рефлексотерапии! Я работаю бухгалтером, работа сидячая, к 40 годам у меня уже начал развиваться остеохондроз. По телевизору я увидела передачу о иглоукалывании (рефлексотерапии), там рассказывалось о больших возможностях данной методики и о лечении остеохондроза в том числе. И как удобно, что от меня никаких усилий не требуется в рамках процедуры, просто лежать на кушетке. Долго не думая я начала поиск подходящей клиники для меня в Санкт-Петербурге. Выбор пал на клинику Запад-Восток. Меня привлек широкий спектр процедур, который они проводят, а так же современное оборудование и высококвалифицированные опытные врачи. Записалась на прием. Сначала я пришла на консультацию, мы долго разговаривали о том, что меня беспокоит, как давно это началось, врач Антонян Федор Раджиевич оказался очень внимательным и отзывчивым, все подробно мне рассказал и объяснил. После проведенной консультации я не раздумывая согласилась на данную процедуру. Во время процедуры я не испытывала никаких неприятных ощущений, мне даже удалось расслабиться и уснуть.)) Спасибо Федору Раджиевичу за поддержку и профессионализм. На протяжении всей процедуры он подробно рассказывал про положительные результаты от данной методики. Руки у него волшебные. И уже после первого сеанса, мне стало значительно легче. По окончанию курса я чувствовала себя молодой девочкой!! Цены доступные. Всем рекомендую, безопасно, бюджетно и действительно работает.))

Хочу поделиться своим опытом посещения гинеколога в данной клинике. Всю жизнь была скованность и страхи обращения к мужчине-гинекологу. Но случилось так, что к доктору нужно было попасть как можно скорее, и была запись только к Святославу Юрьевичу Круглову. Мои страхи и сомнения развеялись, как только нога ступила в кабинет к доктору. Святослав Юрьевич настоящий профессионал своего дела. С полной уверенностью хочу сказать, что не стоит переживать и бояться ( если вы такие же как я). Доктор провёл осмотр, дал рекомендации. Во всем чувствовался профессионализм и деликатность. Спасибо огромное клинике, что у вас работают такие специалисты! Спасибо, что благодаря вам уходят страхи, сомнения и самое главное становишься здоровым человеком! Я всем рекомендую вас от души!

Прокалывали с дочерью на пару уши год назад у Антоняна Фёдора Раджиевича, он сделал всё аккуратно и безболезненно. Потом помог сменить гвоздики на обычные серьги. Спасибо вам огромное!

Очень приятное место, добрый персонал, хорошие врачи. Мне там прокалывали уши, всё прошло очень хорошо и мне даже подарили сережки.

Была дважды уже на приеме у Голубенко Алексея Евгеньевича, с проблемой которая мучала очень давно, но никто не мог помочь! Огромное вам спасибо! Наконец-то мое Здоровье налаживается, я чувствую себя совершенно иначе! Всем рекомендую Алексея Евгеньевича и клинику!

Полтора месяца назад мы привели свою дочку (4 года) в эту клинику, чтобы пробить ушки системой 75. Мы попали на прием к Антоняну Федору Раджиевичу и никаких проблем при посещении не возникло. Спустя полтора месяца когда ушки зажили мы решили вставить в них сережки-гвоздики собственными силами, но ничего не получилось. Поэтому, мы записались в данную клинику еще раз, чтобы нам помогли. В этот раз мы попали к Амёхиной Людмиле Сергеевне и по итогу для нас это обернулось сплошным кошмаром. В течение минут 30 она не могла никак вставить сережку в первое ушко и вдруг я услышала странный звук (будто что-то лопнуло), и задала ей неоднократно вопрос «что случилось?», но она ни разу не ответила и просто продолжала игнорировать. Когда я вернулась домой и раскрутила сережку, я пришла в ужас от того, что она в итоге не нашла выход из канала ушка и просто с силой протолкнула сережку и пробила ушко с обратной стороны совсем в другом месте (не в том где было пробито системой 75), что может привести к плохому заживлению и нарушению эстетики. После моего звонка в клинику с просьбой соединить с ней, она мне перезвонила и в ходе длительного разговора в итоге она заявила, что «вы хотели, чтобы я вставила вам сережки, я их вам вставила». Ни слов сожаления, ни извинений за допущенную ошибку, ничего подобного с ее стороны сказано не было. Настолько отвратительного отношения к своим клиентам и абсолютной халатности и безответственности к происходящему я никогда в своей жизни не встречала. Таким врачам, если ее вообще можно назвать этим словом, точно не место в медицине, и тем более работе с маленькими детьми. Правильно говорят, что сотрудники – лицо компании. Жаль, что одно из лиц в этой клинике – настолько омерзительное, что никому не завидую если попадете к ней.

Посетили эту клинику - прокалывали уши ребёнку. Врач Антонян Федор Раджиевич - очень внимательный и смог расположить ребенка к себе перед процедурой. По картинке пояснил, где находятся точки в ушах, которые нельзя задеть. Помог подобрать серёжки. Перед проколом нанёс замораживающий крем, неспешно выждали необходимое время, и дочка совсем ничего не почувствовала при проколе. Делали с помощью системы 75. Стоимость вместе с серёжками 3000 руб. Очень понравилось. Спасибо.

Добавить отзыв