Например: Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

40

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Клиника Позвоночника доктора Разумовского, Санкт-Петербург, Озеро Долгое, проспект Авиаконструкторов, 6, 1 этаж

Клиника Позвоночника доктора Разумовского - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 197372, Санкт-Петербург, Озеро Долгое, проспект Авиаконструкторов, 6, 1 этаж

Рейтинг:

78% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Озеро Долгое, проспект Авиаконструкторов, 6, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Клиника Позвоночника доктора Разумовского в Санкт-Петербурге, Озеро Долгое

Наименование:
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Организация:
медицинский центр
Адрес:
197372, Ленинградская область, Озеро Долгое, Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 6, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medklinika.spb
Рейтинг:
78%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Клиника Позвоночника доктора Разумовского напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского - Санкт-Петербург, Озеро Долгое, проспект Авиаконструкторов, 6, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.4 км. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 35 к1 TERVE 83%
680 м. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 21 к1, 1 этаж Петроклиника 27%
760 м. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 17/1, 1 этаж ЕвроМедика 69%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medklinika.spb.ru или по телефону: +78126003978

Какой рейтинг имеет Клиника Позвоночника доктора Разумовского?

Клиника Позвоночника доктора Разумовского имеет рейтинг 78% из 100.

В какие дни работает Клиника Позвоночника доктора Разумовского?

Клиника Позвоночника доктора Разумовского работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Клиника Позвоночника доктора Разумовского?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126003978

Отзывы о кардиологе Клиника Позвоночника доктора Разумовского

МРАКОБЕСИЕ В БЕЛОМ ХАЛАТЕ Попал к Гайнулину Руслану Владимировичу. Он прописал мне биопунктуру. Звучит, как что-то серьёзное, полезное и доказанное, правда? Не может же пустышка стоить 2100 за процедуру. Гугл расшифровал, что это уколы гомеопатическими препаратами, эффективность которых не доказана и не признаётся доказательной медициной. Я не нашёл ни русскоязычных, ни англоязычных статей, которые доказывали бы эффективность данной процедуры. Наоборот, все исследования говорят о том, что эффект от таких чудо уколов не отличим от плацебо. Странно, что об этом Руслан Владимирович мне не говорил на приёме. Он же на чем-то основывается, когда прописывает такие процедуры. Ладно, подумал я, спрошу лично. На приёме я задал такой вопрос «Есть ли публикации исследований в уважаемых научных мировых журналах, которые доказывают эффективность биопунктуры, что эта процедура эффективней плацебо?». В ответ я получил риторику в стиле адептов финансовых пирамид и домашних целителей о том, что везде мировой заговор, что все исследования куплены, что доказательная медицина твоя фуфло. Это я ожидал услышать от кого угодно, но не от дипломированного врача с высшим образованием, приём которого, к слову, стоит 2000. Дальше доктор зачем-то мне начал говорить о том, что вакцины от короновируса убивают людей. Итого, платишь 2000 на приём к врачу-гомеопату с теориями заговора в голове, чтобы он выписал тебе процедур на 10500, эффективность которых не доказана и не признаётся научным сообществом. Плохо от них не будет точно, ну а положительный эффект зависит от самовнушаемости и впечатлительности подопытного. Будет честным говорить своим пациентам о том, что та или иная процедура не относится к доказательной медицине. Что гомеопатия считается лженаукой, но практика ваших докторов говорит об обратном, поэтому они назначают это своим пациентам. В таком случае у человека будет выбор, и у него не будет складываться ложное впечатление, что его лечат доказанными и общепризнанными методами

Отзывы хорошие , но пользы от лечения не приносят. Почитав решил пройти обследование и курс моссажа и.т.д. В итоге улучшений нет вообще т.к диагноз ошибочный . Впечатление такое что по одной и той же схеме лечат не особо обращая внимание на жалобы пациента!

Грамотные врачи, вежливый персонал.

Я была самой высокой в классе в школьные годы, вследствие чего получила искривление позвоночника и сколиоз. Хотелось быть на равные со всеми. С возрастом все яснее стали проявляться неправильные изгибы позвоночника. Совсем недавно спина совсем стала сдавать. Обратилась в клинику позвоночника доктора Разумовского. Что сказать эти врачи от Бога. Ходила на прием к остеопату Сладкомедову Владимиру Евгеньевичу. Мою проблему он вылечил своими руками. Конечно ещё многое предстоит сделать, но главное что обратилась и это уже шаг к выздоровлению. После комплекса этих процедур чувствую лёгкость во всем теле. Ведь позвоночник всему голова.

Недавно открыла для себя отличную клинику - Клиника доктора Разумовского. Проходила у них восстановление после травмы. Единственный минус - они работают с 9-00, а мне удобнее было бы приезжать на ЛФК к 8-00.

Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о клинике. С детства страдаю грыжей поясничного отдела, но раньше я как то особо не замечала что она у меня есть. Только на медосмотрах отправляли на ЛФК. Но разве в школьные годы оно было нужно, хотелось погулять. Все обострилось когда забеременела. Беременность сама по себе очень тяжёлая нагрузка для позвоночника. Сначала обратилась в городскую поликлинику, там мне сказали что очередь две недели. Позвонила в частную клинику доктора Разумовского, для меня тут же нашли место на ближайшее время. Осмотр проводил врач остеопат Владимир Евгеньевич. При первом же осмотре удалось устранить боль и дискомфорт. Ещё несколько сеансов и о боли забыла на долго. Хочу выразить благодарность Сладкомедову Владимиру Евгеньевичу. В дальнейшем так же планирую обращаться в эту клинику

Страдаю грыжей поясничного отдела с 30 лет. Мучилась уже более 10 лет с этой проблемой. Клинику посоветовала знакомая, у нее была похожая проблема с позвоночником. Цена сопоставима с другими клиниками - можно вообще в бесплатную пойти, но какое там качество - это уже другой вопрос. Здесь я получила лечение, довольна.

Делал у ортопеда стельки на заказ. Ноги меньше устают, теперь по тоннелю спокойно прохожу два перегона. Некоторых метровских тоже уже отправил в эту клинику. Вроде, тоже довольны.

Докатывал сезон на своем железном друге, случайно упал и ушиб колено. Близжайшая клиника была как раз Разумовского - хорошая клиника между прочим. Врач сделал снимки и прописал курс лечения. Сейча уже практически не болит - клинику рекомендую.

Лечила сколиоз у ребенка. 1 стадия, уже визуально было заметно искривление. Две недели массажей, потом остеопатия и лечебная физкультура. Спина полностью не выпрямилась, но выглядит значительно лучше. Когда наклоняется вперед, уже не видно такого ужасного искривления! Обязательно продолжим. До школы обязательно надо выправить, чтобы не усложнилось.

Проходил курс озонотерапии у врача Ковалёва А.С. два месяца назад. Процедура очень помогла, и понравился сам врач. Мне как-то всегда неловко ходить всегда по врачам, вроде молодой мужик, а повернуться не могу. Целенаправленно искал клинику, где можно пройти озонотерапию. И попал в итоге к кудеснику. На данный момент я чувствую себя отлично, и все благодаря Алексею Сергеевичу.

Ходила на физиотерапию к Ковалеву. Врач очень понравился. Внимательный и очень приветливый. Алексей Сергеевич лечил мое колено, как будто я ему мать, а ну чужая тётка. Спасибо большое. Очень приятно, когда врач не только хороший специалист, но и такой чуткий человек.

Добавить отзыв