Например: Долголетие

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Долголетие, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Малая Посадская, 7/4, 1 этаж

Долголетие - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 197046, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Малая Посадская, 7/4, 1 этаж

Рейтинг:

100% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Малая Посадская, 7/4, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Долголетие в Санкт-Петербурге, Петроградская сторона

Наименование:
Долголетие
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
197046, Ленинградская область, Петроградская сторона, Санкт-Петербург, Малая Посадская, 7/4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dolgoletiespb
Рейтинг:
100%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Долголетие напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Долголетие - Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Малая Посадская, 7/4, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
384 м. Санкт-Петербург, Малая Монетная, 5 Bonne Clinique 36%
331 м. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 16, 1 этаж Первая семейная клиника Петербурга 37%
359 м. Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 31, 1 этаж Северо-Западный Медицинский центр 79%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Долголетие

Как узнать точные цены на услуги в Долголетие

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.spina.spb.ru или по телефону: +78126710170

Какой рейтинг имеет Долголетие?

Долголетие имеет рейтинг 100% из 100.

В какие дни работает Долголетие?

Долголетие работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Долголетие?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126710170

Отзывы о кардиологе Долголетие

Я не очень часто посещаю эту клинику, но в последний раз я сдавала здесь тест на коронавирус. Процедура прошла хорошо, предварительной подготовки особой не было, только два часа ни есть, ни пить. Результаты были готовы ночью этого же дня, мне пришло все в электронном виде. Меры санитарной безопасности полностью соблюдались, весь персонал был в масках. В кабинете было очень чисто, персонал общается вежливо, доброжелательно. Я довольна посещением.

В клинике была впервые, обращалась к хирургу. Доктор очень внимательный, рассказывает, объясняет всё понятно и доступно, также врач провёл необходимую процедуру и дал полезные рекомендации по уходу. Поэтому на данный момент всё заживает и от приёма у меня осталось только положительное впечатление. К специалисту я обратилась по рекомендации знакомых.

Данную клинику я посещала2 раза. Мне делали чистку миндалин. Доктор была превосходна, просто отличный доктор. Врач со мной общалась очень вежливо, очень профессионально, она очень молодая девушка. На приеме у доктора я чувствовала себя комфортно. Мне нужно пройти курс данной процедуры, я его ещё не закончил, но уже стало лучше. Также мне были даны необходимые рекомендации, которых я буду придерживаться после окончания курса процедур. Данного доктора я не выбирала, просто смотрела ближайшую клинику от дома. Врач была вежлива, умна и заботлива. В плане обстановки это обычная клиника, ничего плохого не скажу, но и не идеальная.

Раз год или в два года посещаю клинику. Делал УЗИ шеи. Чувствовал себя хорошо во время процедуры. Мой врач Константин Витальевич, я хожу к нему уже много лет. УЗИ сделал очень хорошо, подробно осмотрел. Потратили много времени, в отличие от других мест, где проблемы не видели и симптомы всякие. А здесь посмотрели на столько подробно, чтобы помочь поставить правильный диагноз. Очень хорошие специалисты и оборудование. По ходу УЗИ, на вопросы адекватно отвечали, всё по-делу и ничего лишнего. Хорошее впечатление осталось. В клинике чисто, опрятно, всё нормально.

Недавно в данной клинике впервые была моя дочь. Ей нужно было оформить справку по форме 086/у для колледжа. Ходила она одна с доверенностью от меня. Все прошло отлично. Точно не знаю, сколько специалистов потребовалось посетить, но медосмотр был обширным. Пришла дочь в хорошем настроении, с ней хорошо общались, ни на что не жаловалась. Результаты анализов были готовы на следующий день. Документ она получила в кратчайший срок, в течение двух-трех дней. Медицинский центр выбрали по территориальному признаку.

Обращалась в данную клинику, сейчас я еще в процессе лечения. Последний раз я приходила на консультацию, на ней было все в порядке и все было доступно. На приеме я чувствовала себя хорошо. В услуге для меня главное структурное объяснение этапов лечения и диагноза, чтобы было понятным языком для человека не из области медицины. Определенного специалиста я не выбирала, а пошла к тому, к кому меня записали. В докторе для меня главное адекватность его подхода к лечению и понимание того, что он назначает. Консультацией я осталась довольна. Я живу и работаю рядом с этой клиникой и мне она географически удобна, поэтому я в нее и обратилась.

Ходил на осмотр уролога. Понравился врач профессиональным подходом, отзывчивый, внимательный, тактичный. Сразу выявил диагноз и назначил лечение. Лечение помогло.

На протяжении двух лет постоянно обращаемся в клинику всей семьей, и дочь, и муж, и внук теперь, и я. В последний раз были с внуком у педиатра Коцкович, так как у него проблемы с кишечником. Сдали анализы и прошли обследование. Врач назначила лечение, которое проходим еще. Я очень долго также проходила лечение у Беляева, обратилась с проблемой вертела, он мне и терапию, и блокаду ударно-волновую делал. Мне очень нравится также врач остеопат Дочилов, всегда ответит на вопросы, объяснит все подробно, очень человечный, профессионал. Все врачи в клинике проявляют человеческие качества, находят подход, внимательно рассказывают все и доступно, профессионально, всеми довольны. Выбрала клинику изначально по совету знакомых.

Недавно обращались в данную клинику. Врач понравился, прием хорошо прошел, он всё объяснил нам. Консультацией удовлетворены остались. Мы еще лечимся. Будем еще наблюдаться. Ребенок у нас маленький, еще трех лет нет. Доктор хорошо общается, положительно к детям относится, ничего плохого сказать не могу. Понравилось, что специалист посмотрел, сказал, что остеопатия не нужна, другое лечение предложил. Не стал брать деньги за ненужные сеансы, поэтому я считаю, что врач компетентный. В кабинете всё чисто, аккуратно. Прием достаточно долго длился, минут 20-30, с доктором обо всем разговаривали, на все вопросы наши он ответил, дал дополнительные рекомендации. Обратились с тем, что ребенок не разговаривает, врач нам посоветовал, какие лекарства лучше пить, какие не нужно. В нашем случае нужно время. Пока ждем результатов.

У меня болела спина и я обратилась к доктору Дочилову. Когда пришла на приём, я рассказала на что жалуюсь. Врач поставил диагноз и назначил лечение. Я к доктору Дочилову ходила несколько лет назад, считаю, что он хороший специалист и всегда тактично обращается с пациентами. Лечение доктора мне помогает. Я ходила к участковым врачам несколько раз и спина продолжала болеть, а у Константина Витальевича я была два раза, скоро пойду на третий. На данный момент у меня спина практически не болит. Спасибо ему большое! Доктор - профессионал. У врача соблюдается чистота и гигиена в кабинете. Клинику "Долголетие" мне посоветовали. Администраторы здесь всегда доброжелательные, идут навстречу, стараются подобрать удобное время для меня.

Один раз посещала клинику, делала ЭКГ. Находится рядом с работой и цена была недорогая, поэтому обратилась сюда. Процедура проходила пару минут. В клинике чисто. Специалист доброжелательный, профессионал своего дела, общался вежливо.

У меня были высыпания на коже и я обратилась к дерматологу данной клиники. Доктор помог в решении вопроса, общался профессионально. Он меня проконсультировал, всё объяснил, что это такое и как лечить. Рекомендовал крем для использования.

Добавить отзыв