Например: Клиника на Благодатной

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Клиника на Благодатной, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1, 2 этаж

Клиника на Благодатной - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 196105, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1, 2 этаж

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1, 2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Добавить отзыв

Клиника на Благодатной в Санкт-Петербурге

Наименование:
Клиника на Благодатной
Адрес:
196105, Ленинградская область, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinic.blagodat
Рейтинг:
37%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Клиника на Благодатной напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника на Благодатной - Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
503 м. Санкт-Петербург, Кузнецовская, 25а КардиоКлиника 71%
821 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 178, 1 этаж Хеликс 64%
2.0 км. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 266 лит О МС-Клиника 98%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника на Благодатной

Как узнать точные цены на услуги в Клиника на Благодатной

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://gagarina1.ru или по телефону: +78129922030

Какой рейтинг имеет Клиника на Благодатной?

Клиника на Благодатной имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает Клиника на Благодатной?

Клиника на Благодатной работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 10:00-18:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться на прием в Клиника на Благодатной?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78129922030

Отзывы о кардиологе Клиника на Благодатной

Записалась через сервис на пцр тест для вылета за границу(где было указано, что он делается за два дня), мне перезвонили с клиники и девушка убедила, что результаты будут готовы на следующий день после сдачи(через сутки/полтора). Я несколько раз переспросила насколько это точная информация, девушка меня уверяла, что всё хорошо и будет вовремя. Когда тест не приходил, а время поджимало, в ходе разборок с данной клиникой, мне порекомендовали обратиться в лабораторию. Я позвонила, где конечно же мне сказали, что никакой информации мне предоставить не могут, как и то, что ответственность за мой заказ несет клиника, тк договор подписан с ней. В итоге: результаты пришли более чем через 2е суток(когда я уже была за границей, спасибо, очень вовремя), и, благодаря этому, потрачены деньги на экспресс-тест в аэропорте, я уже молчу о нервной системе. Ваша клиника меня очень подвела! Проведите беседу с персоналом, иначе такими темпами и клиентов не останется!

Хорошая клиника. Подолог класс

Стоило бы провести работу с колл-центром и научить сотрудников не хамить клиентам. После одного телефонного разговора жлание посещать клинику пропало.

Посетил данную клинику по совету своей знакомой. Запись к врачу прошла достаточно быстро и проблем на ее этапе не произошло, так же за пару дней до посещения врача позвонили и напомнили о записи. Ещё за сутки пришло оповещение на номер телефона, в общем сервис на 5 с плюсом. Пришёл я за пятнадцать минут, просили придти за десять минут для заполнения документов. Сижу в холле, как администратор стал по свободнее подошёл и попросил заполнить документацию, напомнил о своей записи к врачу, меня выслушали дали документы на заполнение. Заполнив документы (прошло минут 8-9), подождал ещё 5-10 минут, на что администратор вдруг вспоминает, что врача и не будет сегодня и что он вдруг срочно заболел При этом никаких напоминаний, она просто об этом забыла, потому что второй администратор знал об этом заранее и сообщил, что врача нет уже второй день ???? Горевал не долго, думаю ладно, с кем не бывает. Позвонил и попросил записать меня на следующий раз, на что мне сообщили, что врач будет через неделю и могут предложить перезвонить мне ближе к моменту, когда врач будет на месте и выделить для меня время, на что я с удовольствием и согласился.

Хорошая клиника. Народа не много, что радует))) На ресепшн приятные девушки, быстро всё оформили. Огромное спасибо, врачу Соловьёвой. Очень Добрый и чуткий человек. Помогла решить проблему, и выписала мне направление на бесплатную операцию))))

Была у терапевта (Кузиной К.С.) и гастро, к большому сожалению, мою проблему не решили. Назначили море анализов и неуместных процедур. Поставили панкреатит при здоровой поджелудочной. Поняла, что ничего не помогает - пошла к другому специалисту. Узист и врачи другой клиники был крайне удивлены поставленным диагнозом и назначениям.

Записались на приём заранее (через продокторов). Когда пришли, оказалось, что записи нашей нет. Зря потратили своё время, не советую эту клинику. Не могу говорить о всех специалистах плохо, так как не удалось воспользоваться их услугами. Однако врач-ЛОР вела себя очень непрофессионально, мягко говоря, по-хамски. Не ходите в клинику на Благодатной, не тратье своё время и деньги.

Была в клинике 2 раза . Первый раз у невролога детского (не помню фамилию, молодой парень) с ребенком, приём прошёл хорошо, на все вопросы получены исчерпывающие ответы, врач обходителен в ребёнком, осмотрел детально. Второй раз. Дерматолог-косметолог. Спросила по телефону, когда записывалась, сможет ли дерматолог-косметолог дифференцировать пятна на коже, ответ: да. В итоге Сухова провела приём менее чем за 5 !!!!минут и спросила есть зуд? На что я отвела нет. И сказала , что у вас ! может быть! грибок !!!! Прописала мазь от грибка и фотозащиту . Назначила анализы крови. На следующий день пошла на приём в другую клинику к профессору, врачу высшей категории, врач ответил на все вопросы по коже , родинки, пятна, сухость. Дал рекомендации в питании, и сразу же отмёл грибок , поставил диагноз Витилиго! Назначил препарат во внутрь и наружно фотозащиту. Рекомендовал посетить эндокринолога. Я переспросила 3раза если это грибок? Меня уверили что нет. Если интересно, врач Мерескин Д.Н. Ходила к нему зимой с ребёнком , кстати, все вылечили за неделю. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ходить к Суховой, если у вас дерматовенерологические вопросы. Может косметолог она и хорошая. В клинике есть детский уголок - это здорово! И ещё при мне несколько пациентов были без масок , ну такое себе , в разгар какой волны то уже. Заставляйте, как везде на кассах заставляют. Двоякое впечатление????‍♀️

не понравилось. кучу анализов сдала, а резульат 0!

Прекрасная клиника! Я была на приеме у врача узиста Зарубиной Ольги Сергеевны на 3 скрининге. Впечатления остались замечательные! Врач так приятно рассказывала про развитие малыша, показывала все на экране, делала замеры и уточняла с точки зрения медицины, норма это или нет. Что говорило о профессионализме данного сотрудника! Сама врач очень дружелюбная и неравнодушная к своему делу женщина! Сразу видно, что человек любит, то чем занимается и это очень здорово! Все посмотрели, все по показаниям хорошо! Мне даже фото головки дали, о чем я даже не спросила. Это очень приятно! Ещё хочу отметить, что цены в данной клинике не кусаются, так как я долго мониторила и искала место, где же все-таки сделать третье узи малыша. Спасибо вам большое!

Был в клинике 2 раза у хирурга проктолога, Соловьевой Л.В. В первый визит врач диганостировала парапроктит и отправила в 9 больницу где меня в экстренном порядке прооперировали, за этой ей спасибо. Но во время второго визита при перевязке, она глубоко засунула марлевый тампон в рану, в результате чего по дороге домой открылось сильное кровотечение, было потеряно много крови. Домой я добрался с насквозь пропитанными кровью нижним бельем и шортами и сильным головокружением, была вызваана скорая, на месте вкололи кровеостанавливающие и опять госпитализировали в 9 больницу. При перевязке уже у другого хирурга, мне сказали что я мог умереть от кровопотерь если бы кровь быстро не остановили. Основной принцип в медицине которым должен руководствоваться каждый врач - "Не навреди", я считаю тут он был жестко нарушен.

Приятное место, спокойная обстановка, приветливые сотрудники. Есть зона ожидания и детский уголок! Сыну было чем заняться до начала приема. Первый раз пришли к неврологу - Евгению Валентиновичу Сложеникину очень чуткий врач. Легко расположил сына к себе. Внимательно выслушал меня. Понравился подход, врач в игровой форме наблюдал за ребенком, за поведением, реакцией, вовлеченностью в процесс. По итогу дал подробные разъяснения и рекомендации. Второй раз были у ЛОРа - Илющенко Екатерины Васильевны. Сын не испугался осмотра. Екатерина Васильевна назначила анализы и лекарства, благодаря которым мы справились с насморком, который длился 3 недели за 2 дня! Теперь всегда наблюдаемся у нее и сын стал реже болеть. Врачи прекрасные, могу смело рекомендовать эту клинику. Не сомневайтесь, приводите деток и приходите сами. Пусть все будут здоровы!

Добавить отзыв