Например: Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

36

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова, Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., 15, 1 этаж

Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 190004, Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., 15, 1 этаж

Рейтинг:

69% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., 15, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Добавить отзыв

Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова в Санкт-Петербурге

Наименование:
Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Организация:
СПбГУ
Адрес:
190004, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., 15, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/gosmed.ru
Рейтинг:
69%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова - Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., 15, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
313 м. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 17, 1 этаж МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДА! 62%
790 м. Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 5, 2Н помещение, 1 этаж Av medical group 25%
701 м. Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 16-18, 2 этаж Семейная клиника Доктора Пеля 59%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Как узнать точные цены на услуги в Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://gosmed.ru или по телефону: +78126762525

Какой рейтинг имеет Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова?

Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова имеет рейтинг 69% из 100.

В какие дни работает Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова?

Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00

Как записаться на прием в Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126762525

Отзывы о кардиологе Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Хорошая клиника, обращалась по ДМС, внимательный, доброжелательный персонал, особенно в кабинете физиолечения

Проходила медосмотр на справку для допуска на физ.культуру. Работники вежливые, анализы все сдала, забирать даже не пришлось они напрямую отправились терапевту. Оперативно сделали

За плечами уже 2 операции в этой клинике. Приезжаю туда как на праздник, коллектив травматологического отделения №2 принимает как у себя дома — так же тепло. Бесконечно благодарна своему хирургу Тищенкову Константину Александровичу и анестезиологу Алексею Каменскому. Очень радуют двухместные палаты с санузлом и предоставляемыми ходунками для каждого пациента. Радует так же телевизоры и холодильники в каждой палате. Хотелось бы сказать спасибо медсестрам, которые всегда с особой заботой и обходительностью относятся к каждому пациенту. Я так рада была лечиться по квоте именно в этой клинике. Мне её порекомендовала знакомая, а теперь и я рекомендую её всем, кто имеет проблемы со здоровьем в области травматологии. Спасибо за все коллективу клиники Пирогова!

Пирогов был бы доволен профессионализмом врачей клиники!

Отличная клиника с прекрасным коллективом!

Отличная клиника, хорошие квалифицированные специалисты, анастезист Каменский Алексей, очень внимательный, хороший специалист, очень понравился врач Тищенков Константин, Спасибо Вам огромное!Хорошие палаты, в которых размещён сан узел, что необходимо людям после операций.

Обращалась по ДМС, опыт негативный. Пациент по ДМС рассматривается как возможность заработать побольше, т.к. оплачивает всё равно страховая. Отношение врачей к пациенту хамское.

Спасибо огромное всем специалистам!!! Великолепный персонал, профессионалы с большой Буквы! Огромное спасибо Заварухину Владимиру Ивановичу!

Создалось впечатление ,что в этой клинике боятся пациентов как огня.Записалась на платную консультацию к врачу.Предварительно никто не позвонил,чтобы подтвердить запись.Пришлось звонить самой.Я приехала с опозданием, в назначенный час, мне опять не позвонили ,чтобы уточнить, во сколько я смогу подъехать.Видиио квалификация врачей оставляет желать лучшего.

Врачи-специалисты самого высшего класса. Заменили оба тазобедра, теперь реабилитация. Рекомендую всем.

Здесь работают специалисты высочайшего класса. Хирург Надольский А. И. и бригада анестизиологов творят чудеса. Они буквально поставили меня на ноги.

Оценил бы работу клинику по моему случаю на 3 из 5. Обещал в анкете, что сам оставлю отзыв по результатам восстановления, собственно, что и делаю. На момент лечения более года ощущал болезненные, дискомфортные ощущения в области лопатки и груди. Проходил лечение в феврале этого года. К сожалению, операция не принесла никакого результата. Но претензий по этому поводу не имею, всякое бывает. Главное - это чтобы не стало хуже, чем было до операции. Пока с этим есть проблемы, но, надеюсь, что дальнейшие занятия ЛФК вернут прежние кондиции. Из плюсов могу выделить следующее: -врач сам предложил лечение, когда обнаружил у меня проблему, за что ему спасибо; -в целом для операции я собирал только данные анализов, клиника сама оформляла квоту; -запись произошла довольно быстро в оговоренные сроки; -в целом персонал клиники был приветлив и всячески помогал во время нахождения в клинике; -практически никогда не лежал в больнице, но в данной клинике было приятно, никакого дискомфорта от пребывания в ней не чувствовал, палата понравилась; -по истечении месяца после операции позвонили из клиники и поинтересовались самочувствием; порекомендовали обратиться к моему лечащему врачу через почту администрации. Минусы: -в клинике практически не было возможности пообщаться с лечащим врачом, видел его буквально 5 минут за день, не считая самой операции; подозреваю, что из-за объемов работы; -на почту мне совершенно не отвечали, и это, по моему мнению, самый большой минус, так как я из другого субъекта РФ, и по всем проблемам в период восстановления мне обращаться не к кому, кроме как персоналу клиники через электронную почту; писал как на почтовый ящик администрации, так и самому врачу.

Добавить отзыв