Например: Она

Единая база кардиологов РФ

28

Отзывов

20

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Она, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 110, 1 этаж

Она - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 190031, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 110, 1 этаж

Рейтинг:

58% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 110, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 10:00-16:00

Добавить отзыв

Она в Санкт-Петербурге

Наименование:
Она
Организация:
сеть многопрофильных клиник
Адрес:
190031, Ленинградская область, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 110, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 10:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
58%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Она напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Она - Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 110, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
151 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 22 лит З, 1-4 этаж Капитал-полис 87%
162 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 22, 1-4 этаж Клиника СМТ 30%
186 м. Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 115, 1-3 этаж Поликлиника 31%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Она

Как узнать точные цены на услуги в Она

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://ona-clinic.ru или по телефону: +78126700033

Какой рейтинг имеет Она?

Она имеет рейтинг 58% из 100.

В какие дни работает Она?

Она работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 10:00-16:00

Как записаться на прием в Она?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126700033

Отзывы о кардиологе Она

ужасная клиника! так называемый женский врач-эндокринолог назначил настолько неправильное лечение,что до сих пор мучаюсь гормональными расстройствами, из здорового человека довели практически до инвалида! слов нет

Медицинский центр высокого уровня, пользуюсь услугами данного центра более трех лет. врачи квалифицированные. всегда приятная атмосфера ожидания, есть чай, кофе и т.д.удобные кресла.все чисто и аккуратно.видно , что делают ремонт, так как все меняется в лучшую сторону. накануне визита, звонят напоминают о визите.есть филиалы по городу. очень нравится детская стомотология. цены ниже, чем в других аналогичных центрах. очень рекомендую

Позвонила по телефону, хотела получить справку в бассейн. Сказали, конечно, приезжайте до 16. Приехала в 13:30, администратор говорит, врача нет и не будет сегодня. Очень подвели, да ещё и ехала на другой конец города(((

Пришла я сюда, естественно, не от хорошей жизни, а за спасением от боли в спине. С данным заболеванием сильно далеко не походишь и не поездишь, поэтому пошла практически в ближайшую клинику. Меня записали к доктору неврологу. Доктор приятная, спокойная, профессор, что радует. Осмотрела, назначила лечение и сразу сама провела первичную мануальную терапию. Мне стало легче!!! Нет, я не побежала сразу садиться на шпагат и плясать, но мне стало реально лучше! Я уже нормально хожу, хотя вчера даже это с трудом давалось. Так что ура, буду продолжать тут лечение. И ещё маленькая приятность - наконец-то в наших клиниках появляется настоящая забота о гигиене в туалетах. Здесь это выражается в сенсорном всём - смеситель, сушитель, дозатор для мыла и (омг!) мусорный бачок, крышку которого не нужно поднимать рукой или ногой или ещё как-то с ним взаимодействовать! Осталось только свет и дверь сделать автоматическими - и будет супер. Пока не долечусь сильно рекомендовать не буду, но сейчас всё ок.

Наверное, самым правильным отзывом должен быть отзыв здорового человека. Расскажу свою историю: я очень долго искала хорошего гастроэнтеролога, обошла кучу врачей и все как один не могли объяснить, что не так с моим пищеварением, при этом упорно выписывали мне кучу лекарств, от этого не то, что поправишься, а заработаешь еще парочку болячек. В общем, после всех этих безрезультатных и бессмысленных приемов таблеток, я решила сходить в эту клинику, прошерстила весь интернет и кучу отзывов. На первом же приеме, врач подробно и достаточно примитивно с помощью наскальной живописи объяснила мне, в чем моя проблема. Сказать, что я была счастлива - ничего не сказать. Ну, и конечно же, мне назначили какие-то общие анализы, а вот тут начинается самое интересное или "уловки частных клиник": когда направления на анализы были у меня на руках, я попросила узнать на кассе, сколько все это будет стоить. Мне назвали цену, далее я пришла домой и решила посмотреть цены, которые были представлены у них на сайте. Скажем так, пришлось достаточно попотеть, чтобы найти цены почти на все мои анализы, отдельной и общей таблички вы там не найдете. Я сделала свои подсчеты, ориентируясь на цены, представленные на сайте, и моя сумма оказалась значительно меньше той, что мне назвали в клинике. Когда я пришла уже непосредственно сдавать анализы и платить за них, мне назвали сумму, которая была выше той, что мне назвали в первый раз, и значительно выше моих подсчетов. На вопрос, почему их цены на сайте отличаются от действительных, мне буркнули что-то типа "как у меня в компьютере написано, так и стоит". По-хорошему мне стоило, конечно же, позвать администратора и узнать, почему они нарушают правила публичной оферты, но да ладно - камень в их огород. Минус за фейковые цены! И минус за некомпетентность их администраторов на ресепшене: что бы я у них не спросила, они судорожно принимались искать ответ на мой вопрос в интернете, "как нужно готовиться к анализам?", "можно ли есть или принимать таблетки?", они не знали ничего! Если это клиника, то администраторы должны ну хоть немножко, но знать какие-то основы медицины. В общем, порадовала меня только врач, который меня и вылечила, а в остальном надо быть внимательным и держать ухо в остро, ведь цель таких вот частных клиник - не вылечить тебя, а содрать побольше денег!

Здесь я была у разных врачей. По началу ходила сюда из-за ДМСа. Когда же он закончился, продолжила посещать. Очень квалифицированные врачи. Лишнего не сдирают, всегда много посетителей. И уровень! Недавно сделали ремонт - туалеты космические :) рекомендую гин. Ширяеву В.Ю.!

Очень все уютно и по домашнему. Народ вроде есть, но нет ощущения толпы. Чистенько. Девочка на ресепшн, кажется Юлия, все быстро оформила. Посетила флеболога - очаровательный мужчина )) думаю не последний раз я в этой клинике.

Добавить отзыв