Например: МЭДИС

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

44

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Кардиолог - МЭДИС, Санкт-Петербург, Пески, 5-я Советская улица, 23, 1-3 этаж

МЭДИС - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 193130, Санкт-Петербург, Пески, 5-я Советская улица, 23, 1-3 этаж

Рейтинг:

87% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Пески, 5-я Советская улица, 23, 1-3 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:30-17:30

Вс 09:30-17:30

Добавить отзыв

МЭДИС в Санкт-Петербурге, Пески

Наименование:
МЭДИС
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
193130, Ленинградская область, Пески, Санкт-Петербург, 5-я Советская улица, 23, 1-3 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:30-17:30

Вс 09:30-17:30

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medis_clinic_spb
Рейтинг:
87%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом МЭДИС напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

МЭДИС - Санкт-Петербург, Пески, 5-я Советская улица, 23, 1-3 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
223 м. Санкт-Петербург, Дегтярная, 23, 1 этаж МЕДИКА 79%
838 м. Санкт-Петербург, Парадная, 7, 1 этаж Скандинавия 92%
512 м. Санкт-Петербург, Моисеенко, 5 лит А, 1 этаж Северо-Западный Центр доказательной медицины 53%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре МЭДИС

Как узнать точные цены на услуги в МЭДИС

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medis-spb.ru или по телефону: +78127775222

Какой рейтинг имеет МЭДИС?

МЭДИС имеет рейтинг 87% из 100.

В какие дни работает МЭДИС?

МЭДИС работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:30-17:30 Вс 09:30-17:30

Как записаться на прием в МЭДИС?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78127775222

Отзывы о кардиологе МЭДИС

Я очень доволен посещением этой клиники, прихожу сюда раз в месяц. Мне очень нравится здесь пунктуальность и чистота. Приемы всегда проходят вовремя, в последнее посещение был у дерматолога, делал педикюр. Мне очень нравится качество работы Олеси Павловны Сосновчик, я хожу к ней уже второй год. Для меня главное у врача это профессионализм. Общается она очень деликатно, хорошо, я полностью доволен ее работой. Инструменты всегда открываются при мне. Все хорошо.

Посещаю нечасто, по мере надобности. Была в год пару раз. Я была у невролога, была на массаже. Доктор произвёл хорошее впечатление. Мне понравилось отношение. Невролог прописала массаж, потом я ходила к массажисту. Невролог очень внимательно относится к пациенту. Мне понравилось, как работал массажист. В массажном кабинете мне было комфортно. На данный момент после массажа пришло облегчение. В работе администраторов всё нормально, сервис меня устроил.

В августе у нас был прием у врача в этом центре. Мы обращались к хирургу Алказ Денису Васильевичу. Он очень участливый, компетентный, отзывчивый. После мы ему высылали обследование и он даже консультировал на расстоянии, так сказать, безвозмездно, потому что живем мы далеко, наблюдал нашу динамику. Обращались к нему по вопросу кисты в легких. Сейчас все у нас там рассосалось. Первый раз мы у него были 3 года назад, тогда я просто нашла его в интернете.

Лечусь на постоянной основе в Национальном медицинском исследовательском центре психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева, у меня головные боли напряженного типа, на первой неделе февраля получила консультацию и назначение врача невролога. Поскольку клиника отсутствует в моем полисе ДМС, для того, чтобы была назначена консультация врача физиотерапевта и курс массажа шейно-воротниковой зоны по страховой, необходимо было пройти врача невролога по ДМС и подтвердить назначение. Здесь мы и встретились с Логиновым Сергеем Дмитриевичем. Могу отметить следующее – врач не пытается услышать пациента, сделал за пять минут выводы, решил бороться не с причиной головной боли, а с ее следствием, разговаривал со мной на повышенных тонах, что в принципе вообще не приемлемо. На мой вопрос, будет ли массаж, привел аргумент: «Я не хочу брать на себя ответственность за Ваш инсульт», мой вопрос как связан массаж шейно-воротниковой зоны и инсульта остался без ответа. У меня вопросы к знаниям. Поэтому, потенциальные пациенты, не рекомендую Вам этого врача.

Я живу в Тюмени, а в этом центре я брал телеконсультацию у Курильской. Врач оставила у меня хорошее впечатление, она очень отзывчивая. Прием прошел хорошо. Все необходимые рекомендации и назначения я получил. Врач смогла оказать мне помощь и была мне полезна. Я обращался конкретно к этому врачу, потому что я ее знал раньше. На рабочем месте все было в порядке.

Несколько раз посещал клинику. Два раза был у врача и пару раз на анализы приходил. В крайнее посещение был у врача Матвеевой. Приняла вовремя, уделила должное внимание. Специалист квалифицированный и профессиональный. Врач назначила анализы, предположила диагнозы, назначила лечение. После этого проконсультировала. Определённые таблетки помогли в чём-то. Там комплексные вопросы, буду посещать её ещё.

Лечился дважды, у невролога-рефлексотерапевта (Логинов С.Д.) и хирурга (Алказ Д.В.). Эффективно, быстро, профессионально (в смысле - без лишних назначений). Пойду еще в эту клинику, если возникнет необходимость в лечении у любого специалиста, т.к. есть положительный опыт. Целиком доверяю профессиональному уровню докторов этой клиники.

В центре бываю достаточно часто, регулярно сдаю анализы и прихожу на прием к врачам гинекологу, гастроэтерологу, специалисту УЗИ. Последний раз была у гинеколога, мне прописали план лечения и были даны рекомендации о дополнительном обследовании. В клинике выбрала доктора, к которому хотелось попасть и была страховка, где можно напрямую записаться, это было очень удобно. Доктор внимателен к деталям, профессионально находит подход, вежливый.

В первый раз была в данном центре. Обращалась к мануальному терапевту Архипову с ребенком. Доктор хорошо общался со мной, хорошо разговаривал. Всё понравилось. Время покажет, насколько эффективным было лечение. Специалист вежливо относился к ребенку. Что-то больно было, но всё в рамках лечения. Врача выбрала по рекомендации, что он работает с детьми. По времени процедура занимает 30 минут. Один сеанс был. Мне всё понравилось. Сотрудники в масках и перчатках работает. Работа администраторов понравилась, прием вовремя был, без ожидания.

Ходила на прием к урологу, делала УЗИ и сдавала анализы. Врач понравился компетентностью, вниманием, детализацией. Врачи общаются вежливо, корректно, информативно, все подробно рассказали. Результаты анализов были готовы на следующий день. На УЗИ врач консультировал во время процесса и по результатам обследования. Мне нравятся такие качества врачей, как внимательность, профессионализм.

Я пользуюсь услугами гематолога, гинеколога и кардиолога. На ресепшене очень вежливые девушки и сам врач дерматолог толковый профессионал. Все назначения, которые мне нужны, я получила. Доктор понравился внимательностью, выслушал все мои проблемы.

Была один раз на приёме у пульмонолога. Мне всё понравилось, всё сделали хорошо. Мне сделали анализ измерения функций, целостное обследование с заключением. К пульмонологу меня отправил терапевт с подозрением на астму. Мне назначили лечение, ингаляции. От полученного лечения проблема ушла, сейчас я чувствую себя хорошо. Могу отметить у специалиста такие качества, как профессионализм, вежливость и доброжелательность.

Добавить отзыв