Например: РАМИ

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

32

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Кардиолог - РАМИ, Санкт-Петербург, Кирочная, 13, 1-5 этаж

РАМИ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 191028, Санкт-Петербург, Кирочная, 13, 1-5 этаж

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Кирочная, 13, 1-5 этаж

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

РАМИ в Санкт-Петербурге

Наименование:
РАМИ
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
191028, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Кирочная, 13, 1-5 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ramiclinic
Рейтинг:
60%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом РАМИ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

РАМИ - Санкт-Петербург, Кирочная, 13, 1-5 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
168 м. Санкт-Петербург, Рылеева, 15, 1 этаж Гранти-Мед 23%
202 м. Санкт-Петербург, Фурштатская, 20, 1 этаж Клиника доктора Войта 87%
177 м. Санкт-Петербург, Фурштатская, 25, 1 этаж Клиника доктора Войта 49%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре РАМИ

Как узнать точные цены на услуги в РАМИ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.rami-spb.ru или по телефону: +78126271313

Какой рейтинг имеет РАМИ?

РАМИ имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает РАМИ?

РАМИ работает: Пн 08:00-22:00 Вт 08:00-22:00 Ср 08:00-22:00 Чт 08:00-22:00 Пт 08:00-22:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в РАМИ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126271313

Отзывы о кардиологе РАМИ

Сейчас я необыкновенно счастлива, ведь у меня красивая грудь. Это все-таки мега-важно для любой девушки и женщины! Я сделала маммопластику у Прощенко Ярослава Николаевича. Еще на консультации у меня сложилось позитивное мнение о нем. Вежливый, отвечает на все вопросы спокойно и с улыбкой, подсказал, как лучше будет смотреться и что выбрать, чтобы результат был красивый и гармоничный. Превосходный врач, ни разу не пожалела, что выбрала его своим пластическим хирургом.

Прекрасная клиника! Сервис на высоте! Добрый квалифицированные врачи Забота о вашем здоровье и грамотный уход Делала пластику

При очень завышенных ценах очень устаревшие подходы гинекологии, не пытаются разобраться в сути, сразу назначают КОК. Деньги потрачены в пустую, не рекомендую.

Никто не отвечает на телефон

Звезду снижаю за высокие цены) а так все отлично. Делал здесь операцию на нос (септопластика) у А. Науменко. Анализы сдавал в бесплатной поликлинике, а терапевта пришлось проходить только в рами за 3100! Наркоз, операция, сутки в данном заведении (кормили хорошо). Вышло дорого, но я и запустил нос.

Не советую сдавать анализы в этой чудо «многопрофильной» клинике. Своей лаборатории у них нет, делают все через инвитро и в 2 раза дороже!! И ещё и врут, на ресепшн, что у них своя лаборатория! Зная, как в инвитро делают анализы, я была в шоке увидев, что мою кровь они туда же и отправили! Теперь сдавать заново!!

Посещал данный центр как сопровождающий, кто то из руководства сделал замечание что я не в том месте одеваю бахилы. Одевал я их на соседнем стуле, так вот ответьте мне руководство (пройдите сами этот путь) как должен одевать клиент бахилы и в каком месте если за тобой стоят 2 человека, перед тобой 1 человек, укажите тогда место где это нужно одевать, сделайте зону одевания бахил, а вообще заведите уборщицу или пусть администраторы на ресепшене вытирают шваброй пол после дождя. За такие деньги я предполагал более вежливого обслуживания, тем более со стороны зам директора Хамуд Мазен (я сразу прошу прощения если я ошибся, но на фото похож на зам директора, общался со мной мужчина в очках с кавказким акцентом). Через минут 10 пришла уборщица с улицы (понятно что она была без маски) забежала в подсобные помещения и резво начала вытирать шваброй пол. Да еще женщина (как оказалось позже) после рино пластики сидела без маски и все сморкалась в платок, я сделал замечание чтобы ей выдали маску, но сказали что она после пластики это нормально. Думаю на мой взгляд ей просто показана маска в обязательном порядке. Ходим сюда так как работают здесь действительно профессионалы своего дела один из них хирург Фишман М. Б. Супер профессионал в бариатрических операциях.

Тамара Васильевна Шнурова - настоящий профессионал и отзывчивый человек. Благодаря ее заботе удалось сохранить мою сложную беременность и родить точно в срок долгожданного малыша. Спасибо нашему доктору за терпение, внимание, понимание психологии беременных и, конечно, за ее обширные знания в профессии! РАМИ спасибо за создание комфортных условий для наблюдения.

В клинике РАМИ ужасные администраторы и работники колл центра, постоянные переносы записей на не удобное время, в самой клинике надменные взгляды и демонстрационное не желание помочь клиенту. Была записана на травматическую чистку к косметологу Степновой Яне Игоревне. На сайте все прекрасно, с мед образованием и миллионом лет практики. Но что она сделала с моей кожей, не вписывается в эту идеальную картину профессионального врача. 13 марта, по рекомендации Яны Игоревны мне сделали чистку лица, перед которой, меня уверяли, что ничего страшного не будет, и завтра я смогу спокойно выйти из дома. Но не тут то было, началось это с того, что практически половину процедуры Яна Игоревна отсутствовала в кабинете, вместо того, что бы находится в кабинете, она разговаривала и громко смеялась с другими врачами в коридоре!!! Яна Игоревна, не посоветовавшись со мной, начала механически чистить кожу, так, что потом неделю у меня выделялся гной, из ран и до сих пор(27.03) у меня остались разнесенные воспаления, следы и шрамы. На все мои фото и волнения, врач отвечал односложно, а когда я начала бить тревогу, мне предложили прийти на осмотр, то времени абсолютнодля меня не нашлось!! Так что, если хотите получить шрамы и расхлебывать последствия от простой атравматической чистки, то идите к Степновой Яне Игоревне, она вам без проблем покажет ужасный сервис и устроит шрамное побоище на лице!!

Костерина Ольга Игоревна прекрасный детский врач. Моей дочке 4 года и она очень боится врачей, но Ольга Игоревна смогла развеселить и в игровой форме осмотреть все зубки и полечить парочку, которые в этом нуждались. Когда пришло время идти на повторный осмотр, дочка шла спокойная и не плакала. Я наблюдаю все со стороны и мне нравится, что Ольга Игоревна находит подход к деткам, она очень внимательно и аккуратно все делает.

Не был клиентом этой клиники лично сам, но хочу сказать огромное спасибо сотрудникам! В начале этого июня у прохожего на остановке случился приступ. Мужчина упал на тротуар и у него пошла изо рта пена, он начал синеть на глазах. Он бы не дотянул до приезда скорой если бы не люди из клиники- сначала на зов выбежала администратор и начала делать массаж сердца и искусственное дыхание, через минуту присоединились врачи. Подключилась бригада клиники и начали проводить реанимационные мероприятия до приезда скорой. Огромное вам спасибо что не оставили человека в беде и взяли на себя ответственность за случайного прохожего, несмотря на то, что вы коммерческая клиника. Удачи вам и здоровья!

Я настолько счастливой и уверенной в себе не была никогда. Благодаря Герману Владимировичу Медведеву, у меня теперь снова девичья грудь, наполненный верхний полюс, декольте без пушапа. помог подобрать размер будущей груди так чтобы она была как натуральная. Знакомые, кто не знал про операцию, думают, что я скрывала раньше такую красоту) Размер-то особо не изменился, только я стала менее застенчивой)) Немного жалею, что не сделала операцию сразу, когда первый раз о ней задумалась. Так получилось, что между первой мыслью и днем, когда исполнилась моя мечта, прошло почти 3 года))

Добавить отзыв