Например: Скандинавия

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Скандинавия, Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, 1-2 этаж

Скандинавия - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 194354, Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, 1-2 этаж

Рейтинг:

44% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, 1-2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Скандинавия в Санкт-Петербурге

Наименование:
Скандинавия
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
194354, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/scandinaviaclinic
Рейтинг:
44%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Скандинавия напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Скандинавия - Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, 1-2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
65 м. Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, 13Н помещение, 1 этаж Реавита-Мед 26%
229 м. Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 15 к1, 1 этаж Светофор 36%
344 м. Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 21 к1, 10Н помещение, 1-2 этаж Диона 98%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Скандинавия

Как узнать точные цены на услуги в Скандинавия

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://avaclinic.ru или по телефону: +78125659620

Какой рейтинг имеет Скандинавия?

Скандинавия имеет рейтинг 44% из 100.

В какие дни работает Скандинавия?

Скандинавия работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Скандинавия?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78125659620

Отзывы о кардиологе Скандинавия

Ужасная поликлиника, записался на вакцинацию её отменили из-за того, что у них нет вакцины! Платить деньги и не бронируют за тобой вакцину!

На сайте написано, вакцинация бесплатная, но без приёма врача за 3т. вам ничего сделают, сосите Скандинавия, нельзя людей дезинформировать так

Потеряли медицинскую карту! Пришла на срочный приём к назначенному времени. Лечилась по женски, готовились к беременности. Отправили домой за доказательствами - бумажками из их клиники, что я у них уже была. И все равно оформили как первичный приём ( он дороже) , аргументируя тем, что не у того я врача была что раньше. Так Вы же и не смогли записать к тому же врачу, ведь карту Вы потеряли! А предупредить наверное забыли, что другой врач оплачивается как снова первичный.

Отличная клиника, сервис на высоте, много услуг

С моим сыном уже не раз были в травмпункте в Скандинавии. Спасибо, рядом с домом у нас эта клиника. Сын то палец ломал, то ногу ушиб сильно. Нам всегда там помогали и быстро помощь оказывали. Видно, что профессионалы работают.

Наблюдаемся в Сканди с детьми, причем испытали все прелести бесплатной медицины со старшим, поэтому с младшим сразу приняли решение о контракте с клиникой. В государственной поликлинике нет постоянного педиатра на нашем участке и мне просто надоело, что меняются врачи и толком не обследуют детей, а если обращаешься по болезни, то назначают стандартное лечение и чаще всего с антибиотиками. Я против такого лечения, поэтому после рождения второго ребенка, заключила контракт с клиникой и наблюдаемся там. Постоянный педиатр, спокойная обстановка, нет очередей и сама клиника очень современная и хорошо оборудованная. Сейчас я спокойна за здоровье детей, оно под четким контролем врачей клиники Сканди.

Не плохо прошла вакцинация. Рекомендую

Зашел узнать, сколько стоить будут общие анализы крови (чтоб в поликлинике не сидеть) - начали навязывать мне комплексную программу обследования за 25000 рублей, а такие простые анализы "мы не делаем" (!!!). Поняв, что я не собираюсь платить, администратор тут же повернулась к следующему, несмотря на то что я еще не договорил... Просто какой-то автомат по выкачиванию денег. Сервис - ноль, уважение к клиентам - ноль, не здороваются и не прощаются, как люди.

Рекомендую , всегда четкий ответ , все быстро никаких недочетов !

Про врачей ничего плохого не скажу. Но, когда за немалые деньги приезжаешь на прививку с грудным ребёнком и сидишь в очереди перед кабинетном со взрослыми, пришедшими прививаться от коронавируса, то впечатление складывается так себе. Все-таки хочется чтобы детское отделение было именно ДЕТСКИМ. Скорее всего будем менять менять медицинский центр.

28/04 я обратилась в клинику Скандинавия на Учебном 2 по ДМС к неврологу Нестеровой Светлане Викторовне тк последнее время меня часто стали беспокоить головные боли и головокружения. Головные боли у меня с детства, просто сейчас стали очень часто, почти каждую неделю и я уже решила обратиться в клинику. Светлана Викторовна направила меня на УЗИ сосудов головы и шеи и затем с результатами к ней на повторный приём. УЗИ ничего критичного не показало и когда я 12/05 пришла на повторный приём невролог говорит «даже не знаю, что у вас может быть». Это говори врач!!! Не может поставить диагноз. Ок. Говорю сама: «может быть мне на массаж походить или иглоукалывания, к мануалу... что-то из этого, по рассказам моих коллег их наплавляли и боли потом проходили». Светлана Викторовна говорит «да, к мануалу это хорошо и направила к Гапешину Роману Андреевичу, мотивируя тем, что это лучший специалист» 14/05 пришла по записи к Роману Андреевичу, я промолчу про его быструю и не понятную речь, вопрос в другом. Он несколько раз меня спросил делала ли я рентген шеи. Каждый раз я отвечала, что все что я делала и куда меня направляли указано в моей карте, вы можете посмотреть, больше я никуда не ходила. И тут Роман Андреевич говорит «идите назад к своему неврологу, пусть она направит вас на рентген, а потом ко мне». Серьезно?! И это в типо в престижной клинике Скандинавия такое отношение??? Не бесплатной больничке, на окраине города, а в Скандинавии???? У меня в связи с этим несколько вопросов: почему такой непрофессиональный невролог работает в данной клинике? Почему она не может поставить диагноз, не может направить для постановки диагноза к правильному специалистку изначально, почему на рентген я должна идти через неё, почему мануал, если ему нужен этот рентген не может выдать направление??? Почему я должна ходить сюда почти каждый день, как на работу, при этом мой вопрос не решается от слова совсем. Просьба разобраться в ситуации и предоставить официальный ответ. Заранее спасибо.

Отличная клиника и качество обслуживания. В июле заключала договор на платные роды, врача не выбирала, т.к не смогла выбрать о всех были хорошие отзывы, хочу выразить огромную благодарность всей бригаде, врачу Рощупкина И.А, Гордица Н.Я. Акушерки Веремьева И.В за поддержку, заботливо держала за руку и дышала вместе со мной во время схваток)) это много стоит)) Родила двойню, сейчас деток продолжаю наблюдать в Скандинавии у педиатра Гаврилова И.С- грамотный специалист! Ещё хочу отметить специалиста травматолога- ортопеда Иванова-Куницкая Н.В всем мамочкам советую показать ей на осмотр своих деток. Очень удобное приложение Скандинавия, так же хочу написать о палатах дородового отделения и послеродового- чувство что находишься в санатории. Питание хорошее. Очень внимательный и заботливый весь мед персонал. -Благодарю вас! ????

Добавить отзыв