Например: Первая семейная клиника Петербурга

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Первая семейная клиника Петербурга, Санкт-Петербург, Комендантский аэродром, Коломяжский проспект, 36/2, 1 этаж

Первая семейная клиника Петербурга - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 197341, Санкт-Петербург, Комендантский аэродром, Коломяжский проспект, 36/2, 1 этаж

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Комендантский аэродром, Коломяжский проспект, 36/2, 1 этаж

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Добавить отзыв

Первая семейная клиника Петербурга в Санкт-Петербурге, Комендантский аэродром

Наименование:
Первая семейная клиника Петербурга
Организация:
сеть многопрофильных и стоматологических клиник
Адрес:
197341, Ленинградская область, Комендантский аэродром, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 36/2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/1clinic.ru
Рейтинг:
37%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Первая семейная клиника Петербурга напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Первая семейная клиника Петербурга - Санкт-Петербург, Комендантский аэродром, Коломяжский проспект, 36/2, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
237 м. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 27, 1 этаж Первая семейная клиника Петербурга 28%
543 м. Санкт-Петербург, Аккуратова, 2, 1-9 этаж Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова 29%
887 м. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 28, 1 этаж XXI век 36%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Первая семейная клиника Петербурга

Как узнать точные цены на услуги в Первая семейная клиника Петербурга

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.1-clinic.ru или по телефону: +78123005300

Какой рейтинг имеет Первая семейная клиника Петербурга?

Первая семейная клиника Петербурга имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает Первая семейная клиника Петербурга?

Первая семейная клиника Петербурга работает: Пн 08:00-22:00 Вт 08:00-22:00 Ср 08:00-22:00 Чт 08:00-22:00 Пт 08:00-22:00 Сб 08:00-22:00 Вс 09:00-22:00

Как записаться на прием в Первая семейная клиника Петербурга?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78123005300

Отзывы о кардиологе Первая семейная клиника Петербурга

Тут воняет и приходится долго ждать, когда позовут

Хорошая клиника! Отличные врачи-гинекологи. В других клиниках мне выписывали таблетки, которые только усугубили ситуацию, говорили, что только эко... Здесь же у врачей хорошая квалификация и мою проблему разрешили без операций, без карательных таблеток и без эко! Огромное спасибо!

Очень хороший массажист, хожу по Дмс, к четвёртому сеансу мышца шеи уже более расслабленные. Врачи физиотерапии тоже приятные.

Стоматология. Никакого уважения к пациентам. Записалась на определенное время. В итоге ждала 30 минут, пока примут других людей (которые не по записи даже). Хорошо что извинились. Оправдывались, что сложнейшая операция была. Ага. 3 человека к одному и тому же врачу прошли на осмотр. Должны были удалять восьмерку. Пошли сделали анастезию, потом снимок. Оказалось, что не могут удалить зуб, так как он очень сложный. Спрашивается, зачем тогда анастезия? Нельзя сделать после снимка или сразу отказаться от удаления? 1,5 часа потрачено впустую. Желаю, чтобы вам попадались адекватные врачи! Всем добра!

Попала к гастроэнтерологу по ДМС. Коваль Софья Витальевна очень внимательный и грамотный специалист. Никаких задержек по времени. Всегда все объясняет подробно, не торопясь. Благодарю за оказанную помощь!

Я была на узи- осмотре у гинеколога, врач Шостина Светлана Владимировна. Очень хороший специалист и врач, мне очень понравилось ее отношение, как врача к пациенту, очень вежливая и понятно все объяснила и поставила диагноз. В самой клинике очень чисто, хороший, вежливый персонал. Благодарю за хорошего специалиста!

Я просто в шоке от первого визита в эту клинику.Пожалуй больше туда не обращусь.Звоню я,чтобы записаться на приём к остеопату.Мне в трубку девушка отвечает,раз вы в первый раз идёте к врачу,то прием бесплатный,последующий приём 2400р.После визита врача я подхожу на ресепшн,поставила печать,попрощалась и ушла.По дороге домой,они мне стали названивать и говорить:Вы не оплатили приём.Консультация бесплатна,а лечение платно.Вот теперь и понимай,что они имели ввиду,говоря слово «приём». Скинули мне номер карты и сказали перевести деньги.В ответ даже чек не выслали на почту (почту я оставляла).

Позвонили один раз по поводу вызова врача для взятия анализа на ковид, сказали что перезвонят. Прошло 20 минут, никто не перезванивает. Позвонили сами ещё раз. Провисели на линии ещё 20 минут (!) и никто так и не взял трубку. В данную клинику обращались ранее и уже знали, что лечиться у них можно разве что от насморка. Обращались с проблемой, после сдачи кучи анализов получили ответ от врача - ну у меня больше нет вариантов, обратитесь в институт какой-то. Обратились в другую ОБЫЧНУЮ клинику и там нам после назначения конкретных анализов поставили диагноз и назначили лечение, которое помогло. Думали, что хоть тест смогут нормально приехать взять (это ближайшая клиника к дому). Но и здесь они обделались. В общем клиника отвратительная, что в плане компетенции врачей, что в плане обслуживания и взаимодействия с пациентами. Если вам плевать на своё здоровье, можете обращаться. Если же вы хоть немного цените своё время и здоровье - категорически не рекомендую!

Попала на приём к гинекологу Коваль Наталье Владимировне - прекрасный специалист. Очень порадовало, что сразу во время приёма было сделано УЗИ, не нужно бегать от одного специалиста, к другому. В дальнейшем даже нет желания искать врача в другом месте или обращаться бесплатно в поликлинику.

Отвратительно. Несколько раз уточнила услугу, пришла на прием, хирург сообщил, что нужной насадки на лазер нет. Класс! Потеряла кучу времени и только. Запишусь в другую клинику. Теперь буду читать отзывы

Хотелось бы поделиться со всеми отзывом о ''прекрасных'' специалистах данной клиники. Прийдя по записи на массаж столкнулась с хамским отношением со стороны масажиста Шабушкина Е.П. Массаж был назначен мне неврологом из другой клиники, к сожалению в той клинике не оказывались данные услуги и я вынуждена была записаться сюда, исходя из доступных вариантов. Я использую услуги дмс, поэтому в клинику было отправлено гарантийное письмо, как в последствии оказалось с некорректной формулировкой, назначение врача я по глупости не взяла. С ходу меня приветствовал странный тон со стороны данного "специалиста'', как будто бы с претензией или насмешкой. Массажист не мог разобраться какой вид массажа необходимо сделать и даже не попытался этого делать. После бессмысленного диалога Шабушкин мне заявил, что" сейчас вообще пойдёт в свой кабинет". Вел себя вальяжно и закатывал глаза. Возникло ощущение, что этот человек делает одолжение, вообще разговаривая со мной. Не считаю, что люди работающие в частной медицинской клинике могут позволить себе такое отношение к клиентам, особенно с нуждающимися в медицинской помощи. По итогу сеанс не состоялся, Шабушкин просто ушёл в свой кабинет, а потом домой.

Добрые врачи, но увы некомпетентные, надо было выкрутить винт из имплантации с помощью спецнабора. Сказал врач что такого нет в природе. А он есть! И за это взяли 2610 рублей. Не ходите туда никогда! Выше описание набора.

Добавить отзыв