Например: Аллергомед

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Аллергомед, Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Московский проспект, 109, 3 этаж

Аллергомед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: ​196006, Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Московский проспект, 109, 3 этаж

Рейтинг:

99% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Московский проспект, 109, 3 этаж

Пн 08:30-21:00

Вт 08:30-21:00

Ср 08:30-21:00

Чт 08:30-21:00

Пт 08:30-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Добавить отзыв

Аллергомед в Санкт-Петербурге, Ближняя Рогатка

Наименование:
Аллергомед
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
​196006, Ленинградская область, Ближняя Рогатка, Санкт-Петербург, Московский проспект, 109, 3 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-21:00

Вт 08:30-21:00

Ср 08:30-21:00

Чт 08:30-21:00

Пт 08:30-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
99%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Аллергомед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Аллергомед - Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Московский проспект, 109, 3 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
199 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 119, 1 этаж МедСвисс 43%
430 м. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 274, 1-2 этаж Будь Здоров 97%
738 м. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 266 лит О МС-Клиника 98%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Аллергомед

Как узнать точные цены на услуги в Аллергомед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.allergomed.ru или по телефону: +78126033603

Какой рейтинг имеет Аллергомед?

Аллергомед имеет рейтинг 99% из 100.

В какие дни работает Аллергомед?

Аллергомед работает: Пн 08:30-21:00 Вт 08:30-21:00 Ср 08:30-21:00 Чт 08:30-21:00 Пт 08:30-21:00 Сб 09:00-19:00 Вс 10:00-19:00

Как записаться на прием в Аллергомед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126033603

Отзывы о кардиологе Аллергомед

Обслуживаюсь только здесь. Выбрала именно эту клинику, потому что территориально удобно, вопросов нет, поэтому так сложилось. Обратилась к терапевту насчёт повышенного давления. Врач направил на УЗИ сердца и на нужные процедуры. Мне выписали таблетки, препараты, я всё принимаю. Сейчас чувствую себя хорошо. Я обращалась к терапевту. Кардиолога или не было, или я к нему не дошла. Терапевт — хороший специалист, у меня претензий нет, поэтому выделить какие-то особенные качества в нём не могу.

Сдавал анализы, в том числе ПЦР тест на коронавирус. Брали мазок с носоглотки. Вежливый персонал, результат теста получил в течение трёх или четырёх дней. Получил в электронном виде.

Бываем здесь раз в полгода, иногда чаще. В последний раз на приеме у аллерголога был старший сын. Ему девятнадцать, но записывала его я. Все понравилось. И прием, и отношение, и как быстро все было сделано, и результат, который в итоге получили. Все было как надо. Врач принял быстро, анализы и УЗИ были проведены тоже очень быстро, не пришлось долго ждать. При повторном приеме было выписано лечение, которое уже дало свои результаты. Чувствуется, что врач знает о чем говорит.

Я была на приеме у дерматолога. Консультацию проводила прекрасная и вежливая женщина-врач, она все объяснила мне, уделила достаточно времени, ответила на все мои вопросы. Я считаю, что доктор была довольно компетентна, она рассказала, какие есть варианты лечения, что это может быть, и так далее. Меня всё устроило в приеме. Для меня главное, чтобы врач мог вылечить. Как результат посещения специалиста этой клиники - у меня все прошло. Кабинет врача был чистым. Мой муж тоже часто обращается сюда.

По мере надобности обращаюсь в клинику. Последний раз была на приеме у гинеколога. Доктор произвел на меня положительное впечатление. Врач вежливая, профессиональная. На приеме я чувствовала себя комфортно. Кабинет доктора в идеальном состоянии, всё чисто, хорошо. Ждать не пришлось, всё четко по записи, по времени. На ресепшене дружелюбные сотрудники, всю необходимую документацию предоставили. Я по знакомству шла к определённому специалисту.

Приводили ребенка на консультацию аллерголога. Врач ответил на все вопросы, которые нас интересовали, назначил качественное лечение. Всё прошло. Специалист был внимателен, все расспросил. Выбрали клинику по рекомендации. В самом центре чисто.

Я была на консультации психотерапевта. Я осталась полностью довольна специалистом, мне очень он нравится. Я уже давно хожу к Сергею Германовичу, мне комфортно и приятно, как он со мной общается, он подробно всё разъясняет, объясняет и рассказывает. Самое главное для меня при выборе врача, это рекомендации. Впечатление от Сергея Германовича у меня очень положительное. Этого врача мне посоветовали. Обычно я обращаюсь за онлайн-консультациями.

Хорошая клиника, был тут у аллерголога и у дерматолога, врачи попались очень внимательные и грамотные. Пара маленьких неудобств была, аллергопробы не все можно сделать ибо отсутствует аллерген кошки. И врач не может самостоятельно записать тебе тут же на приём в соседний кабинет, приходится идти назад в регистратуру, стоять очередь и записываться. Но это не испортило общего впечатления!

Раз в год стабильно обращаюсь в данную клинику. Я всегда прихожу, когда мне очень тяжело. Это бывает в период цветения. Мне очень плохо дышать и вообще в этот момент, когда я прихожу в клинику, мне полностью облегчают мою жизнь. Мне делали капельницы и всевозможные давали рекомендации. Собственно, без данной клиники я жить не могу. Я достаточно много лет всегда была у доктора Филиппова. А вот в последний раз я была у другого, но это профессионалы, тут ничего не сказать. Если бы было что-то не так или какие-то были подозрения, недоверия, была бы другая клиника, а поскольку десять лет обращаешься всегда только сюда, тут всё и так понятно. Ты обращаешься к профессионалам. Мне нравится внимательность врачей и профессионализм.

Посещаю клинику примерно через месяц. В последний раз был на приёме у специалиста. На приёме чувствовал себя комфортно. Всё было отлично, на высшем уровне. Врач общается приветливо, вежливо. Приняли меня по записи, администраторы встретили замечательно. Выбрал эту клинику, так как живу недалеко.

Мы редко обращаемся в данную клинику. В последний раз были у детского ЛОРа. На приеме специалист хорошо относился к моему ребенку, со мной тоже хорошо общался. Врач вежливый, приветливый, нареканий никаких нет. Ребенок хорошо себя чувствовал на приеме. Кабинет специалиста в хорошем состоянии. Ребенок хорошо чувствовал себя на приеме. На ресепшене нас нормально встретили, приняли по записи, ждать не пришлось. Всю необходимую документацию предоставили сотрудники. Клинику выбрала, так как я уже была здесь и она рядом находится.

Обратились в клинику, так как было подозрение на аллергию у ребёнка. У него был отёк Квинке, постоянные обструктивные бронхиты. На данный момент мы сделали обследования, врач назначил таблетки, проходим лечение. Сейчас ребёнок чувствует себя лучше. Нам нужно будет ещё повторное обследование после курса таблеток, которые назначил врач. Мне кажется, что нам очень повезло, что мы попали к Ирине Михайловне. Она внимательно слушает, расспрашивает весь анамнез, назначает нужные обследования. Я довольна абсолютно.

Добавить отзыв