Например: НеоМед

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

16

Положительных отзывов

32

Отрицательных отзывов

Кардиолог - НеоМед, Сосновоборск, Весенняя, 12, 1 этаж

НеоМед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 662501, Сосновоборск, Весенняя, 12, 1 этаж

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Сосновоборск, Весенняя, 12, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

НеоМед в Сосновоборске

Наименование:
НеоМед
Организация:
медицинский центр
Адрес:
662501, Красноярский край, Сосновоборск, Весенняя, 12, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/neomed.centr
Рейтинг:
29%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом НеоМед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

НеоМед - Сосновоборск, Весенняя, 12, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Сосновоборске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.1 км. Сосновоборск, Солнечная, 6 к3, 1 этаж ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ 40%
14.5 км. Берёзовка, Центральная, 49 Доверие 60%
17.2 км. Железногорск, Ленинградский проспект, 35, 18 отдел, 2 этаж Вирго 12%

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре НеоМед

Как узнать точные цены на услуги в НеоМед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://неомед24.рф или по телефону: +79836101733

Какой рейтинг имеет НеоМед?

НеоМед имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает НеоМед?

НеоМед работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в НеоМед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79836101733

Отзывы о кардиологе НеоМед

Просто Супер ???? Я очень боюсь врачей , так переживала .. я пришла на приём к ЛОРу ... Была заложенность уха, накрутила себя до нельзя . Врач женщина , приняла как родную , вот серьёзно . Всё просмотрела , всё объяснила , я вообще благодарна ей безумно . Так что идите в Нео Мёд и даже не думайте . Всё на высшем уровне!!!

Реальные мошенники. Водил бабушку на обследование к глазному специалисту. У него не было даже элементарной аппаратуры, чтоб смерить глазное давление. Тупо побеседовал и посоветовал обратиться к терапевту в поликлинику. За консультацию взяли тысячу. За что?

Приём хирурга начала на 30 минут позже, не знаю чья в этом вина врача или пациентки которая «застряла». Осмотр проводится в процедурном кабинете, где также успевают ставить инъекции и цеплять холтер, соответственно время ожидания затягивается. По телефону забыли предупредить что расчёт только наличный. Хирург назначил лечиться полиоксидонием Эффективность которого не подтверждена независимыми клиническими исследованиями, соответствующими современным стандартам. С таким же успехом можно Сахара поесть, надеюсь хотя бы на правильный диагноз. Выводы делайте сами.

Всё, что касаемо мед.анализов:опоздание персонала (именно мед.сестры, которая делает забор крови), некорректное поведение данного сотрудника во время забора, не понятно зачем включила в себе "заботливую" тётю и, чтобы успокоить своего пациента(девочка 12л), сказала "Ну чего ты плачешь, тебе ещё рожать" , мол самое больное впереди!!! Вы там совсем ку-ку??? Позор! Именно после таких людей получается строчить такие отзывы и ни-ког-да не возвращаться!! Берегите своих детей!!

Так хочеться просто упасть на колени и поклониться докторам в этой клиники. Пришли на прием к лору. Я давно не встречала таких внимательных и профессиональных врачей. Просто не бываю на приемах. У мужа болело горло, но оказалось что у него микроинсульт реренесенный на ногах. милый мой доктор сразу отвела нас к неврологу. БЛАГО ОН ЗАДЕРЖАЛСЯ. Осмотрел и вызвал скорую. Успели во время. Сейчас муж находиться на лечении, а я не могу представить, что бы было если бы не ВЫ! Благодарю за спасение нашей семьи. Не думайте о том что там надо платить. Спасибо вам за оказанную помощь!

Хочу высказать свое недовольство! Для проведения суточного мониторирования сердца моему отцу необходимо было повешать аппарат(холтер), обратились в данную клинику. По первому обращению было предложено подождать пока привезут из города необходимые клипсы, на следующий день повешали, прилепили клипсы обычным лейкопластырем который через пол часа уже отлип( пришлось дома самостоятельно прилепить). После снятия через сутки через пару часов поступил звонок с клиники с просьбой перевешать, т.к. ничего не получилось записать. Повешали заново, во время прохождения вторых суток с аппаратом предупредили что могут выпадать провода из аппарата. ( Следили целые сутки за проводами! Всё было на месте) но запись опять не получилась. И повешали на третьи сутки! А после записи третьих суток, по итогу в заключении временные показатели маниторирования совершенно не те, и даты не те! На все мои вопросы почему не верные показатели во времени и дате мне ответили: "это не важно, главное что написано в заключении" . А где вообще гарантия что это вы дали на руки заключение именно моего отца, а не чужое! Большие сомнения возникают какие специалисты там работают!!!

Шараш-монтаж самый натуральный. Вызвали хирурга на дом к лежачей бабушке перегипсовать руку. Взяли с нас 3500. Пришёл "хирург" с практиканткой. Наложили гипс так, что на следующий день рука распухла и посинела. Сутки администраторы не могли дозвониться до доктора. Потом, когда он ответил, то порекомендовал вызвать скорую если совсем станет рука отваливаться или оформить повторный вызов на дом еще за 1400! Ну как так можно относиться к людям??? Ничего святого не осталось уже!!!! Если уже за деньги такое "лечение", то я тогда даже не знаю как дальше жить и верить врачам!!!! Данилюк Иван Николаевич имя "доктора".

Была в этой клинике у лор-врача. Выслушали все мои жалобы, осмотрели, всё доступно объяснили,(даже нарисовали), лечение расписали. Я осталась довольна)

В наше время сервис хромает конечно. Записаны были к детскому Лору, налички не оказалась, терминала нет, перевести нельзя. Короче все для клиентов! Ну и здороваться с вами при входе никто не будет, что тоже странно

Супер не аккуратный, супер не вежливый узист. Можно и поаккуратнее. Диагнозы ставить не её конёк. Я к вам сегодня последний раз пришла. Лучше в Красноярск съезжу в "ваше здоровье"

И вот мы снова посетили эту "клинику". В детской поликлинике не было лора и нас направили в Красноярск. Ребёнок жаловался на боли в ухе. Ну думаем, там приняли критику и изменили своё отношение к людям ) И как то не хотелось ехать в Красноярск. Решили сэкономить время. Как итог нас направили опять же в Красноярск, взяв положенные 900₽ за осмотр и не дав даже чека! (Жена рассчитывалось, пока я ребёнка одевал. И как то у меня даже мысли не возникло, что могут не дать чек. Это позже выяснилось) В краевой детской поликлинике на Юшкова нам прописали антибиотики и сказали, что если они врачами называются и тем более берут деньги, то обязаны были выписать лекарства. Вообщем, в этой шараге за 900₽ вам профессионально посоветуют посетить нормального врача)

Самая лучшая медицинская организация. Персонал вежлив и компетентен, на ресепшене всегда подскажут, правильно скоординируют по специалистам. Врачи высшей категории, ответят на все вопросы развёрнуто, обращался многократно, выписаное лечение всегда помогает. Спасибо что вы есть!

Добавить отзыв