Например: ЗДОРОВЬЕ+

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Кардиолог - ЗДОРОВЬЕ+, Норильск, Кайеркан, Шахтёрская, 9в, 1 этаж

ЗДОРОВЬЕ+ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: Норильск, Кайеркан, Шахтёрская, 9в, 1 этаж

Рейтинг:

33% из 100

Контакты:

Норильск, Кайеркан, Шахтёрская, 9в, 1 этаж

Пн 12:00-20:00

Вт 12:00-20:00

Ср 12:00-20:00

Чт 12:00-20:00

Пт 12:00-20:00

Сб 12:00-20:00

Добавить отзыв

ЗДОРОВЬЕ+ в Норильске, Кайеркан

Наименование:
ЗДОРОВЬЕ+
Организация:
медицинский лечебно-диагностический центр
Адрес:
Красноярский край, Кайеркан, Норильск, Шахтёрская, 9в, 1 этаж
Режим работы:

Пн 12:00-20:00

Вт 12:00-20:00

Ср 12:00-20:00

Чт 12:00-20:00

Пт 12:00-20:00

Сб 12:00-20:00

Instagram:
https://instagram.com/kore_an46
Рейтинг:
33%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом ЗДОРОВЬЕ+ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ЗДОРОВЬЕ+ - Норильск, Кайеркан, Шахтёрская, 9в, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Норильске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
16.7 км. Норильск, Молодёжный проезд, 11а RENEWAL 40%
17.6 км. Норильск, Ленинский проспект, 25 к2, 1 этаж Медицинская альтернатива 17%
17.6 км. Норильск, Талнахская, 76 Норильская межрайонная поликлиника №1 5%

Топ 3 лучших кардиолога в Норильске

3 лучших кардиолога в Норильске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

RENEWAL

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 18

40% из 100
2

Z clinic

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 6

40% из 100
3

ЗДОРОВЬЕ+

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 28

33% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ЗДОРОВЬЕ+

Как узнать точные цены на услуги в ЗДОРОВЬЕ+

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +79131600303

Какой рейтинг имеет ЗДОРОВЬЕ+?

ЗДОРОВЬЕ+ имеет рейтинг 33% из 100.

В какие дни работает ЗДОРОВЬЕ+?

ЗДОРОВЬЕ+ работает: Пн 12:00-20:00 Вт 12:00-20:00 Ср 12:00-20:00 Чт 12:00-20:00 Пт 12:00-20:00 Сб 12:00-20:00

Как записаться на прием в ЗДОРОВЬЕ+?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79131600303

Отзывы о кардиологе ЗДОРОВЬЕ+

Стоматолога не рекомендую.Поставил пломбу,зуб ноет при каждом употребление пищи.

Стоматолога не рекомендую. Пришёл заменить пломбу, боли небыло просто по сроку уже пора было. Заменил он ее на следующий день зуб начал ныть. Записываюсь опять к нему прихожу, объясняю, ответ поразил « болеть неможет все нормально сделано. Вот теперь болит зуб и ищу в какую клинику идти.

Суппер Суппер Суппер Пупер

Обратилась в данную клинику по страховому случаю в телефонном режиме (программа Ресо) с острой зубной болью. Доброжелательная девушка ответила, что ближайшая запись (это с острой болью!!!) есть только на понедельник!!! Дала доброжелательный совет обратиться в ближайшую клинику в Норильске. Повторюсь: обратилась с острой зубной болью!!! Ничего человеческого у работников этой клиники нет! Деньги на первом месте. А теперь подумайте стоит обращаться за медицинской помощью в эту клинику?

Жаль нельзя вообще звёзд не ставить!!!! Отвратительное качество обслуживания!!! Записалась на УЗИ, пришла в положенное время и ? Врача не оказалось, т.к. про меня забыли!!! Люди приходят обследоваться по разным причинам и потерянное время при переносе записи иногда много значит, плюс люди отменяют другие важные дела, чтоб придти на запись !!!! Не профессиональное и безответственное отношение! Вообще рекомендую звонить людям и уточнять, а может и напоминать им, а в вашей шарашке получается вам надо звонить и напоминать, что к вам должен придти по записи клиент!

Очень странная шарашка. Хотела записаться с ребёнком к врачу, мне говорят: "Ну вы придите, посидите, и вас примут". В таком случае, снижайте цены, записаться на конец месяца и посидеть в очереди я могу и бесплатно???? В плане стоматолога у меня тоже есть сомнения. Нужно заменить пломбу. Почистить зуб и поставить временную пломбу 6К. Это вообще бомба. Но потом прийти и выяснить, что там пустоты какие-то, поставить мышьяк 2К. При этом никаких сопутсвовавших бумаг нет, на кассе тупо делаешь перевод по номеру телефона. Не описания работ, проведённые врачом, ни тебе лекарств с названиями, ни цен на сия манипуляции. Интересно, на сколько это законно. Не поленюсь узнать

Лечилась у этого стоматолога неоднократно ‘все на высшем уровне’что касается болей после лечения здесь раз на раз не приходится‘может какое то время зуб реагировать а может и нет’я хоть и не специалист но на своих зубах это поняла

Проходила обследования в этой клинике и не раз???????? Врачи грамотные, и очень вежливая администратор поможет и объяснит если возникнут вопросы :) Прочитала отзыв про острую боль,очень смешно) В таких случаях обычно обращаются в гос.поликлинику, в частной клинике врачи круглосуточно не сидят????????‍♀️

Лечусь в этой клинике у стоматолога не первый раз и не первый год. Все качественно. Зубы не болят, пломбы не падают. Я доволен ????

Жалко,что нельзя поставить 0. Записалась на УЗИ малого таза, мне перезвонили,мол не может врач в этот день,давайте на следующий. Хорошо, определили время. Через некоторое время звонят,говорят,что нет,врач в этот день не может,давайте как было оставим. Хорошо,оставим как было. Настал день Х, по определённым причинам,не смогла поговорить с администратором,сказала,что перезвоню позже. Перезваниваю, сообщить что буду в назначенное время,на что мне администратор говорит,что доктор уже ушла,типа из-за меня одной она не будет сидеть в клинике. Теперь вопрос: На фига вы вообще записываете людей,если "доктор не будет ждать клиентов?" Мало того,что перезаписывает по сто раз,так ещё и отменяют запись.Разочарование...

Моя свекровь проходила УЗИ почек и мочевого пузыря. Врач Дёмин В. П. сделал заключение которое не соответствует действительности. Переписал предыдущее заключение от другого врача. Мочевой пузырь так и не проверил. Селезенку, печень, поджелудочная не проверил. В норильске более грамотный врач все объяснила, посмотрела. Не советуем ходить в эту клинику!!! Не заслуживает даже 1 звезды.

Рекомендую! Спасибо огромное! Ребёнку очень понравилось лечение! Замечательный стоматолог!

Добавить отзыв