Например: WMT

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Кардиолог - WMT, Краснодар, Постовая, 33

WMT - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 350063, Краснодар, Постовая, 33

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Краснодар, Постовая, 33

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-18:00

Добавить отзыв

WMT в Краснодаре

Наименование:
WMT
Организация:
клиника высоких технологий
Адрес:
350063, Краснодарский край, Краснодар, Постовая, 33
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-18:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/wmtmed
Рейтинг:
37%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом WMT напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

WMT - Краснодар, Постовая, 33 на карте

Ближайшие кардиологов в Краснодаре

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.9 км. Краснодар, Горького, 32, 1 этаж Орбита 25%
2.0 км. Краснодар, Челюскина, 15 АРД-КЛИНИК 76%
3.1 км. Краснодар, Севастопольская, 2 ПРОЗДОРОВЬЕ 79%

Топ 3 лучших кардиолога в Краснодаре

3 лучших кардиолога в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Медицинский лучевой центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Евромед

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре WMT

Как узнать точные цены на услуги в WMT

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://wmtmed.ru или по телефону: +78612060303

Какой рейтинг имеет WMT?

WMT имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает WMT?

WMT работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-18:00 Вс 08:00-18:00

Как записаться на прием в WMT?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78612060303

Отзывы о кардиологе WMT

Все понравилось. Сервис, врачи, отличная клиника.

2 переноса и смена врача, приезжаю сегодня, 31 января (запись на 11-30), а мне говорят, что врача нет и не будет) вчера от клиники было смс-сообщение с подтверждением записи. Уровень сервиса - советская поликлиника. Даже простите не сказали. Девочка на рецепции скривилась и изобразила гримасу пренебрежения) европейский сервис - нет, не слышали.

Делала в данной клинике лазерное удаление холязиона на глазу. Выбрала данный метод именно потому что менее инвазивный и более безопасный по сравнению с обычным хирургическим. Врач Докумов З.М. ни слова не обмолвился на предварительном осмотре о даже возможных побочных эффектах! По итогу я имею не ровную, какую-то рваную линию верхнего века, все так же какое-то уплотнение и участок века без ресниц!!! Я пришла за красотой глаза, удалить маленький шарик уплотнение! Получила ещё большее уродство! По окончанию заживления врач сделал предположение, что видимо слишком близко к линии роста ресниц располагался холязий, хотя сколько отзывов с фото смотрела ничего подобного нигде не видела. По поводу уплотнения оставшегося предложил удалить, и тут то уже предупредил о возможности опять таки потерять ресницы! Никому не советую эту клинику! Несколько месяцев уже прошло, а я без слёз не могу это вспоминать и на глаз свой смотреть!

Клиника работает на стратегии обмана клиентов. Я позвонил предварительно и проконсультировался о ценах на услуги. Девушка мне рассказала, что стоимость удаления папиломы 450 рублей. Но нужно записаться на осмотр и это стоит 1500 рублей. Но если врач будет удалять, то за прием денег не возьмут, только за само удаление по прайсу. Больше никаких доплат нет и не будет. Цена меня устроила и я приехал. Сразу с меня взяли 1500 за прием и на вопрос, а как же оплата только за удаление, девушка ответила, что это просто депозит. Врач удалил две маленькие папиломы и через 10 мин я уже вернулся к стойке. 2 папиломы по 450 должно было выйти примерно на 900 р. Но девушка на стойке попросила меня доплатить ещё..... 2500 рублей. Когда я попросил распечатку со стоимостью оказанных услуг, девушка отказалась давать, но сумму снизила и попросила уже доплатить только 1000 рублей. Та требование показать как производился расчет, отказалась предоставить информацию и позвала кого-то из старших. Подошедшая девушка Елена сказала, что меня неправильно проинформировали о стоимости и цены в прейскуранте..... не должны были мне озвучивать, так как По ним все равно клиника не работает, а стоимость устанавливает врач на свое усмотрение и к прайсу это никакого отношения не имеет. В общем, эта клиника - просто развод на деньги. Не ведитесь.

Потрясающий доктор - Мучник Евгений Миронович , тактичный , внимательный , располагает к себе

За 3тыс рублей и ещё 5 тыс потраченные я получила ответ от гинеколога-эндокринолога, что здорова. Хотя мои жалобы сохраняются! Боль, дискомфорт. Не врачи, а ПТУшники работают здесь. С главврачом не связаться, на жалобы им похер. Контора некомпетентных специалистов. Клиника Х*ЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Делал МРТ 3х разных зон, тазобедренных (ТБС), плечевого и коленного суставов. Записали на диск. В выходные открыл результаты с диска. На диске 2 каталога: HIP (бедро) и KNEE (колено). Я в шоке. Где плечо? Нашёл, что ТБС и плечо вперемешку свалили в один каталог HIP. Пользоваться в таком виде крайне не удобно. Позвонил в WMT, объяснил ситуацию, попросил сделать по-человечески. Потратил ещё пару часов или больше, чтобы съездить туда, обратно, там посидеть покуковать. В результате записали 3 диска. Плечевой сустав по прежнему в каталоге HIP (бедро)! Разбираться дальше и без конца безрезультатно мотаться в WMT времени нет. Эта музыка будет вечной. P.S. Теперь, когда я даю диск врачам, со стороны врачей возникает очевидный предсказуемый вопрос - "А где плечо?" Вот именно! Проходят ту же стадию, что и я, только с моей помощью. Приходиться каждый раз сопровождать этот цирк комментариями, которых бы не потребовалось, если бы в WMT не сваливали вперемешку разные зоны в один каталог.

Честный отзыв, основанный на личном опыте. Год назад именно здесь мне установили правильный диагноз. В клинику я пришла с отписками докторов других клиник в роде : "так бывает. сейчас же все хорошо..." Записалась к Князевой Наталье Александровне и на комплексном приеме: осмотр+УЗИ+консультация она мне поставила верный диагноз. На операцию и анализы я копила год - т.к. клиника недешевая. За месяц собрала все анализы (кстати, не самый длинный список - все нужное). В день операции в назначенное время приехала, все анализы еще раз проверили, на УЗИ посмотрели и отправили оформляться. Оформление занимает в пределах получаса - заполнить документы, оплатить и заселиться в палату. Палаты комфортные (меня заселили в 2-местную, может, индивидуальные бывают - не знаю), отличные реабилитационные кровати, в каждой палате свой санузел, выдают распашонку, в которой нужно будет пройти на операцию, шапочку на голову, бахилы и тапочки (всё одноразовое). В каждой палате - ТВ. Консультация анестезиолога - на месте. По прибытию в операционную немного удивилась, как все компактно и удобно расположено. Наркоз суперский - никаких головокружений и тошноты. Просто просыпаешься, с помощью садишься на кресло-каталку, девушки-медсестры везут в палату и в палате помогают перелечь на кровать. Очень бережно. Где-то часа через полтора принесли чай с кексиком - для меня, которая приехала в клинику натощак рано утром - это был самый вкусный чай и кексик! Позже, ближе к вечеру, пришла Наталья Александровна и рассказала каждой индивидуально (нас в палате было двое девушек) о том, как прошла операция и оставила рекомендации. Результаты гистологии по готовности выслали на почту. Резюмируя, определенно рекомендую клинику и доктора - Князеву Наталью Александровну. Хочется сказать огромное спасибо доктору и команде, девушкам в стационаре - спасибо, вы лучшие!

Была на приеме у хирурга Черевко А.В. Отличный специалист, аккуратно удалили родинки. Приятные медсестры, чистый кабинет. Девочки на ресепшене милые и толковые. Осталась довольна, рекомендую клинику и специалиста.

Был на приеме. Остался доволен. Доктор внимательный, не навязывает лишние услуги.

Были в этой клинике на приеме у невролога. Оба раза прием с задержкой (первый раз на 30 мин,второй на 40). Пока сидели в очереди и ждали своего приема,к другому доктору тоже была задержка на 30 мин. Получается смещение времени приема в данной клинике-систематично и считается нормой. С таким успехом я БЕСПЛАТНО в государственной поликлинике посижу. Лично я ценю и дорожу своим временем,очень жаль,что сотрудники данной клиники другого мнения. Больше сюда ни ногой.

Из всех клиник, что прозванивала, впервые услашала такой ответ от клиники, что рентген лёгких можно сделать только по направлению онколога. У нас что рентген легких только онкологию проверяет? А если я хочу проверить свои лёгкие на наличие (отсутствие) пневмании или туберкулёза. Некомпетентность и нежелание помочь людям.

Добавить отзыв