Например: Маммэ

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Маммэ, Краснодар, Карасунский проезд, 15/2

Маммэ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 350000, Краснодар, Карасунский проезд, 15/2

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Краснодар, Карасунский проезд, 15/2

Пн 08:30-18:30

Вт 08:30-18:30

Ср 08:30-18:30

Чт 08:30-18:30

Пт 08:30-18:30

Сб 08:30-14:30

Добавить отзыв

Маммэ в Краснодаре

Наименование:
Маммэ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
350000, Краснодарский край, Краснодар, Карасунский проезд, 15/2
Режим работы:

Пн 08:30-18:30

Вт 08:30-18:30

Ср 08:30-18:30

Чт 08:30-18:30

Пт 08:30-18:30

Сб 08:30-14:30

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mammaeclinic
Рейтинг:
35%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Маммэ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Маммэ - Краснодар, Карасунский проезд, 15/2 на карте

Ближайшие кардиологов в Краснодаре

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.1 км. Краснодар, Ставропольская, 210 Солнечная 61%
1.1 км. Краснодар, КИМ, 143, 1 этаж Евромед 40%
1.7 км. Краснодар, улица Академика Пустовойта, 3, 2 этаж Корона-Дентал 34%

Топ 3 лучших кардиолога в Краснодаре

3 лучших кардиолога в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Медицинский лучевой центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Евромед

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Маммэ

Как узнать точные цены на услуги в Маммэ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mammae-clinic.ru или по телефону: +78612995323

Какой рейтинг имеет Маммэ?

Маммэ имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Маммэ?

Маммэ работает: Пн 08:30-18:30 Вт 08:30-18:30 Ср 08:30-18:30 Чт 08:30-18:30 Пт 08:30-18:30 Сб 08:30-14:30

Как записаться на прием в Маммэ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78612995323

Отзывы о кардиологе Маммэ

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу травматологу Капранчук Владимиру Александровичу за успешно проведённую операцию на коленном суставе.Владимир Александрович является опытным, высококвалифицированным специалистом, мастером своего дела,уважительно относящийся к пациентам. Желаю дальнейших успехов в работе!!! Спасибо всему медицинскому персоналу.!!!!

Очень не понравилось отношение в клинике. В частности врач ГЕМОТОЛОГ ????????Я записывалась по телефону и дважды описывала ситуацию, что я приду вместо своей мамы с ее анализами. Но в итоге врач меня так и не приняла, разговаривала в грубом тоне, импульсивно и раздраженно. После «приёма» остался неприятный осадок, а главное что ехала туда с другого конца города, и естественно денег за такси и потраченное зря время мне никто не возместил

Была у женского врача и кардиолога. Лишнего не назначают, те так и говорят, пустая трата времени и денег и объяснят как делать лучше. Подбирают лечение. Всем осталась довольна.

Не советую.только лишь потому что нет безналичной оплаты!!!! Да предупредили,но утром в 9:30 найти банкомат так и не удалось!! Мне отказали в приёме и принять оплату через Сбербанк онлайн. Добиралась 1 час 40 минут.

В этой клинике лежала два раза. Один раз лапароскопия, другой - на сохранении. Отличная клиника. Вежливый персонал, и уход. Я тяжело отхожу от наркоза, со мной как с ребенком носились. Тут 50% процентов отзывов о том что нет безнала. Да нет. Об этом предупреждают заранее. При этом не понятна реакция людей - Мне сказали что нет безнала, банкомат не работал и я все равно поехала без денег! Плохая клиника! ... То есть там нет, но я поеду, а вдруг!)) ????‍♀️ Я лечилась у врачей Загорулько и Мельник. Мельник сейчас не работает. Обе прекрасные специалисты. Спасибо????

Я публикую этот отзыв везде, где только можно, потому что такого безобразия не видела ни в одной клинике. Отвезла свою бабушку из станицы специально на прием к ортопеду, выбрали клинику и врача из-за положительных отзывов. Бабушка очень плохо ходит, дорога сложная и дорогостоящая. Мы заранее об этом предупредили и очень рассчитывали на адекватное обследование и реальную помощь. Администраторы по телефону заверили, что в клинике смогут провести УЗИ сустава (МРТ делать нельзя) и выполнить нужные процедуры. В итоге - потраченное время и большое разочарование. Ни обследования, ни осмотра проведено не было, потому что "УЗИ суставов вам здесь никто нормально не сделает, потому что не умеют" (врач хотя бы честно сказал об этом). Доктор, даже не надев медицинский халат, просто поговорил с нами, выписал таблетки и отправил восвояси. Он даже осмотр не провел и не подошёл к пациенту, зато вместо этого рассказал, как в Англию съездил. И есть огромный вопрос: зачем вообще ведёт платный (!!) прием ортопед, если нет специалистов УЗИ, по-настоящему компетентных в этой области? Почему заранее не сообщили об этой ситуации по телефону, учитывая, что мы спрашивали несколько раз, чтобы не тратить время и силы пожилого человека? За что, в конце концов, мы отдали деньги? На месте не стали устраивать скандал, чтобы не расстраивать бабушку ещё больше - она и так на приеме сидела почти в слезах. Для того, чтобы вот так работать, нужно не иметь ни совести, ни сострадания - только жажду наживы.

Был на приёме у Лора, персонал и доктора очень вежливые, везде чисто и аккуратно.

Первый и самый большой минус клиники - отсутствие безналичного расчёта. При записи на приём я была предупреждена об этом, но естественно эта информация у меня вылетела из головы. Регистратор накануне мне не прозванивал, не уточнял приду я на приём или нет, и, соответственно, не напомнил, что оплата только наличными. В результате чего, я была вынуждена идти в +35 до ближайшего банкомата. Второе что испортило настроение - регистратор, кажется имя Анастасия, но могу ошибаться. При упоминании мной о том, что у меня с собой наличных нет, - показала весь спектр негативных эмоций на своем лице, маска ей в этом представлении никак не мешала. Утверждала, что накануне прозванивала и напоминала об этом. Хотя повторюсь, никто из клиники не звонил, не подтвержал мою запись. Наверное я бы никогда и не воспользовалась услугами этой клиники, но пришлось, т.к. врач, у которого я раньше наблюдалась в другой клинике, там больше не работает, поэтому выбора у меня, к сожалению, не было. Просьба к администрации клиники, уймите пыл своих регистраторов. Я хочу приходить в клинику, а не в театр одного актёра. Про безналичный расчёт повторяться не буду, надеюсь, что когда-нибудь и вы пойдёте в ногу со временем и вашим пациентам будет комфортно.

Оплата только наличными. Дороже чем в других клин ках.

Был на приёме у Медоева Н.Б. Бестактный, местами грубый, никакого профессионального этикета и малейшего уважения или вежливости к клиентам. Остались лишь негативные впечатления.

Спасибо Худоеву Эдуарду Сергеевичу. Врач от бога, два раза лежала на операции в этой клинике и всегда все прекрасно прошло. И отношение к пациентам прекрасное.

Если вам некуда деть деньги, то можете сходить на приём в этот центр. Ужасное равнодушное отношение. Толку от приема 0. Только зря потратила своё время и деньги.

Добавить отзыв