Например: Долголет

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

32

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Долголет, хутор Ленина, Пластунская, 22

Долголет - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 350037, хутор Ленина, Пластунская, 22

Рейтинг:

58% из 100

Контакты:

хутор Ленина, Пластунская, 22

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

Добавить отзыв

Долголет в

Наименование:
Долголет
Организация:
медицинский центр
Адрес:
350037, Краснодарский край, хутор Ленина, Пластунская, 22
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dolgolet2019
Рейтинг:
58%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Долголет напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Долголет - хутор Ленина, Пластунская, 22 на карте

Ближайшие кардиологов хутор Ленина

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
6.5 км. Краснодар, улица им. Евдокии Бершанской, 402Б Первомайская 50%
6.6 км. Краснодар, им. Лавочкина, 13, 3 подъезд Забота 29%
7.4 км. Краснодар, Уральская, 210/9 MedLine 53%

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Долголет

Как узнать точные цены на услуги в Долголет

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medcentr-dolgolet.ru или по телефону: +79180440699

Какой рейтинг имеет Долголет?

Долголет имеет рейтинг 58% из 100.

В какие дни работает Долголет?

Долголет работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-17:00 Вс 08:00-17:00

Как записаться на прием в Долголет?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79180440699

Отзывы о кардиологе Долголет

никому не советую. обходите 7й дорогой. по телефону все вроде уточнила, объяснила, по итогу на след день странная особа на ресепшене НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, ВЧЕРА НЕ Я БЫЛА, СУММА ДРУГАЯ,,КАКОЙ АНАЛИЗ БРАТЬ НЕ ЗНАЮ итд. ужасная клиника

Врач-невролог (взрослый) не помог в моем случае. Назначила мази и сказала, что если не помогут, то нужно мрт.Мази не помогли,На мою просьбу , какой части тела нужно мрт, сказали смотреть в заключении, но там не написано.по телефону не стали говорит, а посоветовали приехать в течении получаса и на месте скажут, я объясняю, что нет такой возможности, так как двухнедельный ребёнок и я не смогу так быстро, Прото извинились .

Не первый раз бываю в открывшейся на х.Ленина частной клинике ДОЛГОЛЕТ. Хочется выразить благодарность, что близко к дому, без пробок ,даже в выходные дни можно сходить на УЗИ любое, сдать анализы. Причем по приемлемым ценам, я сравниваю всегда. Очень хорошая процедурная медсестра,взяла ловко, не больно моей дочке. А ещё привлекает то, что врачи здесь из краевых больниц, в городе на их приемы намного дороже. Администраторы тоже очень грамотные, стараются быстро нам всем помочь, и дают памятки , объясняют в плане подготовки к УЗИ. Жалко, что совсем маленьких детей, до годика не берете , будем надеяться,что и они смогут приходить на УЗИ. А вообще, СПАСИБО, что вы ЕСТЬ. Очень удобное расположение и график работы. ПРОЦВЕТАНИЯ Долголет, вам ещё бы КТ и МРТ поставить аппарат. Тогда вообще будет отлично. И в город можно не выезжать, все врачи, УЗИ, анализы все на месте.

Отличный персонал , анализы можно здать даже в выходной , хорошие скидки ! Всегда вежливо !!! Спасибо вам !!!

Про ДОЛГОЛЕТ могу только хорошее сказать. У нас сейчас не заржавеет, если что не так, сразу напишем. Но пока все в теме. И цены нормально, не перегибают, и девушки на ресепшен приятные, все объясняют, советуются с медиками, если надо. Ходили к урологу и неврологу. Нареканий нет, все разобрались, все помогло. Хорошая поликлиника, пока нравится.

Большое спасибо медуентру Долголет за квалифицированных врачей. Были у кардиолога, кандидат а наук. Очень довольны отношением. Уже не раз приходится к вам , делали и УЗИ сосудов. Врач (мужчина) очень внимательный, все объясняет. Никуда не торопился, спасибо!!!! И главное рядом с домом.

Медцентр Долголет нашей семье очень удобен, живём в Лорисе, но детский врач и кардиолог нам нравится в Долголете. Благодарны. Особенное спасибо, что работаете в выходные тоже.

Ужасное обслуживание!!! Когда ребёнок уже был в процедурном кабинете, Медсестра решила «быстренько» завести женщину 60+ и сделать укол в зад!!! В итоге при моем ребёнке взрослая женщина стала снимать штаны!! По телефону была одна сумма за анализ, на регистратуре на 200₽ больше взяли!

Недавно узнала, что у нас рядом , на хуторе открылась клиника Долголет. Посетила, делали внучке ЭКГ. Понравилось все. Общение с регистратурой, а медсестра ток ловко сняла электрокардиограмму ребенку , да ещё и сладким призом одарили. Внучка была довольная. Аппарат у них как компьютер, сам все расшифровывает. Но они показали всеравно ещё и врачу кардиограмму. Замечательная поликлиника. Хоть и платная, зато все быстро, дружелюбно. И по стоимости вполне нормально.

Хочу поблагодарить руководителя клиники Долголет. За подбор персонала. За врачей, которых вы сумели уговорить приезжать в хутор. А врачи крутые! Не просто так, все с именем. Рады за хутор, что появилась такая клиника. Надеемся, что будете и дальше расширять свои возможности. А всем злопыхателям хочу сказать, побойтесь своей же желчи. Есть хорошая пословица: "не плюй в колодец, пригодится воды напиться". Зачем вы пишите ерунду и неправду, выплескиваете свое настроение в сеть? Ну не понравилось что, придите к директору и поговорите, спокойно, все выясните. Зачем пишите очевидную неправду. Складывается впечатление, что это просто вам чей - то заказ ,опорочить клинику, нанести урон ее безопасности, ее имиджу. Стыдно должно быть тому, кто таким образом наносит оскорбление. Весь медперсонал настолько доброжелательный! Приятно даже просто пообщаться. Детям призы и Грамоты предусмотрены, всегда поддержат приятную беседу, отвечают на вопросы корректно, даже предложат чай и кофе. Зачем пишите злобные комментарии. Для чего и какой цели. Просто стыдно за вас.

Обращалась к гинекологу дважды. Когда пришла на первый приём был, осмотр, узи и прочее.. по итогу я здорова и все у меня хорошо. Второй приём был более чем через месяц. Я не сказала по телефону администратору цель визита, что меня беспокоит. Просто записалась. По итогу когда я пришла меня с порога АДМИНИСТРАТОР начала убеждать в том, что мне требуется повторное узи. Откуда вообще она знает что мне нужно?! Не она мой гинеколог. Я ей о своих проблемах не говорила. Я сказала что узи мне не требуется. А когда она провела меня в кабинет, врачу сказала «ну решите что там с узи, надо или нет» и естественно врач мне сказала что надо. На мой вопрос «зачем?» ответ был «ну перепроверить».... Что именно там перепроверяли я не поняла. Потому что ничего конкретного сказано не было!!! И естественно на выходе сумма была не 1400 как было обговорено изначально, а 2600.. мне кажется разница приличная. Если вам некуда деньги выкинуть, то обязательно посетите данное «заведение»

Живу на Черемушках, но уже дважды побывала в Долголете. Нравится то, что при отличном выборе врачей (стоимость приёма которых в самом городе, намного выше), цены на консультации и обследования существенно меньше. Ну а по акциям пройти обследования ещё выгоднее. Советую. До 10 апреля как раз они были. И спасибо регистратуре, все объясняют и рассказывают.

Добавить отзыв