Например: Charite clinic

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Charite clinic, Анапа, Астраханская, 76, 2 этаж

Charite clinic - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 353440, Анапа, Астраханская, 76, 2 этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Анапа, Астраханская, 76, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-19:00

Вс 08:00-19:00

Добавить отзыв

Charite clinic в Анапе

Наименование:
Charite clinic
Адрес:
353440, Краснодарский край, Анапа, Астраханская, 76, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-19:00

Вс 08:00-19:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/chariteclinic
Рейтинг:
51%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Charite clinic напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Charite clinic - Анапа, Астраханская, 76, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Анапе

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
197 м. Анапа, 40 лет Победы, 15, 1 этаж Нейро 53%
522 м. Анапа, Промышленная, 9/2, 1 этаж БЕСТ КЛИНИК 58%
677 м. Анапа, Гребенская, 78 Ваш доктор 17%

Топ 3 лучших кардиолога в Анапе

3 лучших кардиолога в Анапе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

НеоМед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Альфа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

ДиЛуч

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

77% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Charite clinic

Как узнать точные цены на услуги в Charite clinic

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://charite.me или по телефону: +78005007383

Какой рейтинг имеет Charite clinic?

Charite clinic имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Charite clinic?

Charite clinic работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-19:00 Вс 08:00-19:00

Как записаться на прием в Charite clinic?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78005007383

Отзывы о кардиологе Charite clinic

2 звёзды за новый аппарат УЗИ , с которым очень комфортно переносится УЗИ малого таза. Ну ремонт красивый, все чисто да. НО ВРАЧИ ТЕ ЖЕ. Буду говорить конкретно о гинекологии. В данном месте ( как и во всех платных клиниках Анапы) правит советская авторитарная медицина, врач не считает нужным ссылаться на исследования , говорит отсебятину в которую пациент должен верить. На запрос показать исследования , отвечают так : «Говорю благодаря своему опыту». В современной медицине доктор не имеет права говорить отсебятину, если он в чем то убеждён , он собирает энное количество пациентов, проводит исследование , ДОКАЗЫВАЕТ комиссии , что то или иное является правдой, и только потом имеет право ссылаться на свой опыт в том или ином диагнозе.

Обращалась в клинику за косметологической услугой «Чистка лица». При записи не сказали взять с собой паспорт, хотя уточнили первый ли раз в клинике или нет, на ресепшене не приветливые девушки. Да , я считаю , в сфере услуг должны говорить элементарно: «Здравствуйте, до свидания!» Сама услуга была оказана некачественно. Записали к косметологу Светлане. Записываясь в данную клинику, даже не было сомнений в профессионализме сотрудников. Чистка комбинированная, подразумевает чистку как ручную, так и аппаратную (или ультразвуковую). Ручная заняла ровно 10 минут, просто перебежками, где что увидела, для меня это очень странно, хожу на такие чистики уже 15 лет, и имею представление о процедуре. Все средства наносились небрежно, другого слова и не подберёшь. Кто учит и где таких косметологов не понятно?! Плюс ко всему переписки и разговоры по телефону, переписки громким нажатием клавиш. Это неприемлемо при клиенте! По итогу процедуры с чем пришёл , с тем и ушёл. Очень недовольна! И не рекомендую данного косметолога. Просто намазать 7 баночек на лицо, это не чистка лица. Разочарована, остался неприятный осадок. С этим и связано написание отзыва! Низкое качество услуг!

В отпуске пришлось внепланово обращаться к врачам. Оба раза находили свободные окошки в день обращения и на звонки довольно быстро отвечали. Клиника произвела очень хорошее впечатление. Была у лора и терапевта.

Была в этой клинике весной этого года, тщательно выбирала иед.учереждение и специалистов, остановила свой выбор на Шарите, по отзывам и ценам. Цены, сразу скажу, средние по Анапе. Сама клиника занимает целый этаж, это прям полноценный мед.центр широкого профиля. Везде чистота, порядок, стерильность, очень приятный интерьер. Приветливый отзывчивый персонал. Я проходила гинеколога и хирурга, хирург очень внимательная женщина с большим медицинским опытом, много всего рассказала, посоветовала. В общем, впечатления самые приятные от клиники, если потребуется помощь мед.специалистов, буду обращаться туда.

Лучшая клиника Анапы!цены доступные, девочки на ресепшене приветливые, предлагают чай. Никаких очередей, врачи квалифицированные, высший уровень! Только сюда

Посещала гинеколога Землянскую и буду писать только про этого специалиста! Я в шоке от такого отношения к своим клиентам. Начну с самого начала. Я пришла, и врач сразу у меня взяла анализы, но не говорила про их стоимость)) то есть, окончательную стоимость я узнала только на кассе. Я сдавала также анализ на переносимость компонентов, и после этого мне выписали антибиотики. Врач ни о каких побочных эффектов НЕ ГОВОРИЛА И ДАЖЕ НЕ УПОМИНАЛА. На третий день приема антибиотиков, я не могла встать. Позвонив врачу, я услышала «а зачем вы их пили?» Дорогие врачи, люди НЕ ОБЯЗАНЫ знать все побочные эффекты, именно поэтому мы обращаемся к специалисту за деньги! Никогда и никому не посоветую именно этого врача

Будьте готовы за приём отоларинголога отдать минимум 1800р. Так как за гарантированные 1000 (стоимость первичного приёма) вас даже не осмотрят, максимум выслушают. Клиника направлена на то, чтобы собрать с вас максимально денег, а помощь особую оказывать не станут

Обратилась к лору (шум в ушах), врач с 30 ти летним стажем пол часа печатал мою историю болезни в комп, осмотр провёл только эндоскопом (дополнительно оплачивала 800 р), диагноз поставил -шум в ушах(((( с чем пришла, с тем и ушла (оставив правда 2000 р). Как же раньше проводили осмотры без этого агрегата.... И все врачи видели без современных гаджетов и диагнозы ставили и лечение назначали..... В общем деньги на ветер! Это не мед.помощь, а просто выкачивание денег!

Останину Сергею Григорьевичу я ставлю "5" баллов. Я считаю, что приём был проведен профессионально, так что мне всё понравилось. Я была у него в первый раз, доктора выбрала случайно. Специалистом был проведён осмотр и обследование, а также процедуры по устранению моей проблемы. Могу сказать, что они были эффективны, я уже выздоровела. Хочу отметить доброжелательность и компетентность Останина С.Г.. В кабинет меня пригласили чётко по записи, длительность приёма была достаточной, нам хватило времени. Также врачом было выписано лечение, все рекомендации он распечатал, специалист указал лекарства, которые мне необходимо принимать. При необходимости я посоветую этого доктора.

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Зюбе Ольге Алексеевне. Дважды получила от нее квалифицированную помощь. Хирургические манипуляции проведены быстро, четко и безболезненно

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники Шарите! От всей души хочу сказать большое спасибо кардиологу Березняк Ю.С.!!! Она очень грамотный, умный, добрый врач! Она делает правильные назначения, очень внимательная. Моя мама лечится у Юлии Сергеевны, и теперь я спокойна за маму, потому -что её лечит самый грамотный и самый добрый кардиолог!

Обращался к лор врачу врач всё досканальна обеснил. Вобщем-то норм

Добавить отзыв