Например: ДОКТОР.РУ

Единая база кардиологов РФ

16

Отзывов

12

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Кардиолог - ДОКТОР.РУ, Новокузнецк, Пионерский проспект, 30, 1 этаж

ДОКТОР.РУ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 654006, Новокузнецк, Пионерский проспект, 30, 1 этаж

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Пионерский проспект, 30, 1 этаж

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 09:00-13:00

Добавить отзыв

ДОКТОР.РУ в Новокузнецке

Наименование:
ДОКТОР.РУ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
654006, Кемеровская область, Новокузнецк, Пионерский проспект, 30, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 09:00-13:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/maria.ambrosova
Рейтинг:
60%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом ДОКТОР.РУ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ДОКТОР.РУ - Новокузнецк, Пионерский проспект, 30, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Новокузнецке

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
381 м. Новокузнецк, Орджоникидзе, 35, 2 этаж Евромед 32%
525 м. Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 11 Mеdica 52%
531 м. Новокузнецк, Хитарова, 30, 1 этаж ВалеоМед 48%

Топ 3 лучших кардиолога в Новокузнецке

3 лучших кардиолога в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ПримаMED

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
2

Здоровье

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

Азбука здоровья

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ДОКТОР.РУ

Как узнать точные цены на услуги в ДОКТОР.РУ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.nk-doctor.ru или по телефону: +73843200967

Какой рейтинг имеет ДОКТОР.РУ?

ДОКТОР.РУ имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает ДОКТОР.РУ?

ДОКТОР.РУ работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 09:00-13:00

Как записаться на прием в ДОКТОР.РУ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73843200967

Отзывы о кардиологе ДОКТОР.РУ

Звонил 30 минут ни кто не взял трубку. Потом кинул дозвон, перезваниваю тишина снова ни кого нет. Хороший центр нет пациентов не проблем!)

Чудесный медицинский центр. Постоянно наблюдаюсь теперь у них. Методом проб и ошибок в других центрах выбрала Доктор.ру Изначально попала к косметологу по совету подруги, Мария Олеговна чудесный человек, она не просто косметолог. Она так-же и дерматовенеролог и диетолог. Столько советов и ответов на мои вопросы она дала. Это ювелир своего дела!!! По ее совету прошла ЭСТЭК диагностику у Натальи Владимировны. И для меня было крайним удивлением что после диагностики организма, собирается консилиум врачей, узких специалистов и они все с точки зрения своего профиля рассматривают результат! Вы встречали хоть где-то такое?! Да и не просто врачи- а профессоры и доктора наук! Такого отношения к пациенту я не видела нигде! И причем это за довольно таки скромную сумму! После диагностики попала в золотые руки невролога Король Ольги Егоровны! ЕЙ нужно ставить памятник! ОНА волшебница! Я так боялась мануальной терапии и блокад- но за разговором с Ольгой Егоровной даже не заметила как все прошло! Потом я пошла к гинекологу, очень боюсь мужчин врачей, но Иванов Сергей Викторович самый душка! ОН такой обходительный, чуткий и внимательный. Все все рассказал, посмотрел, анализы все что надо, лечение и прочее. К нему приятно было ходить! Рада что уговорили посетить и не бояться доктора мужчину! А еще в Доктор.ру супер феи есть- это массажистки Анастасия и Юлия. Просто час блаженства в раю! Пока ты под музыку спишь и расслабляешься- они не только делают массаж но и уменьшают объемы. Животик растаял совсем, мастерицы! Обожаю этот центр. Там не дерут деньги за 5 минут консультации, доктор уделяет много времени. если надо то и час-два. Всем советую. Очень высокий уровень центра! И главное уютно и непринужденно. Всегда приятно туда приходить. Там как дома- спокойно и ничего не тревожит. Персонал всегда приветлив, мил и обходителен. Спасибо что есть такое место!

В центре работает девушка с волшебными руками и просто хороший человек -массажист Настя)) как же я ей благодарна) да и в принципе я посещаю многих специалистов этого центра, так сказать, для поддержания себя в форме) касается это как здоровья вообщем так и внешность привожу в порядок) замечательные специалисты, профессионалы своего дела и просто хорошие люди - это все о специалистах доктор.ру) я нашла своих личных волшебников) за что им спасибо)

Хороший центр, цены тоже нормальные, относительно других мед клиник

Хочу сказать огромное спасибо доктору Король Ольге Егоровне. Привезли бабушку после муницыпальных врачей-чуть не угробили. И Ольга Егоровна за несколько приемов нашу бабушку вылечила и рекомендации дала и все объяснила. Теперь это наш семейный доктор и моя сестра и мама все идут только в этот замечательный медицинский центр. Еще несколько слов о центре Доктор.ру. Это всегда приятный персонал, квалифицированный. Спокойная приятная обстановка. Рекомендую всем друзьям и знакомым! Спасибо Вам!

На одной чаше весов - грамотный подход врача-косметолога Марии Амбросовой и хорошо проведённая процедура по удалению папилломы, аккуратно, деликатно (к процедуре вообще нет претензий). На другой чаше весов - предоставление недостоверной информацией относительно стоимости планируемой процедуры! Сначала вас вводят в заблуждение, озвучивая одну цену на услугу. Я лично выбрала именно этот центр среди всех других именно из-за стоимости услуги. Специально заранее по телефону уточняла может ли увеличиться цена. И именно поэтому спланировала проведение процедуры ИМЕННО СЕЙЧАС, располагая нужной мне суммой (которую озвучили), а не откладывая, когда поднакоплю. Заранее вас никто не предупредит, что цена может увеличиться (а должны, обязаны!). А потом, уже ПОСЛЕ процедуры вас ставят перед фактом о новой стоимости, которая оказывается В ДВА РАЗА больше (в договоре будет фигурировать "стоимость согласно перечню")! Это крайне ненормально. Во-первых: недобросовестная конкуренция. Зная фактическую цену я могла выбирать среди многих других медцентров с такой же ценой и планировать проведение процедуры в другом месте. Во-вторых: недобросовестное отношение к потребителям! В связи с чем, этот медцентр я НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Тем, кому придётся столкнуться с Доктор.ру настоятельно рекомендую задокументировать первоначально озвученную стоимость, сохранять квитанцию об оплате (мне её не выдали, к слову) и при нарушении ваших прав обращаться в местное управление Роспотребнадзора. P.S. Администратор на мою претензию о предоставлении недостоверной информации ответила: "Сейчас все такие грамотные стали" о_О

Зашла в Доктор.ру из интереса, очень оригинальный и уютный дизайн. Приветливая красивая девочка администратор. Подробно рассказала про услуги массажа, про виды и эффекты после. Настолько зацепило, что решилась сходить. Теперь я постоянный клиент этого обалденного центра. Отдельная благодарность Анастасии за её золотые руки, после её волшебства , у меня буквально выросли крылья. Я очень довольна что узнала о существовании такого замечательного места, о людях которые там работают, о том что медицина может быть приятной и в радость. Благодарю руководство этого центра и главврача Марию, за уникальный в своём роде центр Доктор.ру

Несколько раз посещала центр Доктор ру, приятная атмосфера, вежливый персонал. Но когда идёшь на определенную услугу и в прайсе стоит цена, на которую ты рассчитываешь, то когда после окончания лечения тебе озвучивают цену в два раза больше, это не просто неожиданно, это приводит в шок! А цены в центре не маленькие! По крайне мере, необходимо заранее согласовывать дополнительные услуги и озвучивать их цену. Не все люди могут себе позволить тратить денег больше, чем они планировали.

Добавить отзыв