Например: Медиа-Сервис

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

8

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медиа-Сервис, Новокузнецк, Фестивальная, 5

Медиа-Сервис - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 654005, Новокузнецк, Фестивальная, 5

Рейтинг:

26% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Фестивальная, 5

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Добавить отзыв

Медиа-Сервис в Новокузнецке

Наименование:
Медиа-Сервис
Организация:
медицинский центр
Адрес:
654005, Кемеровская область, Новокузнецк, Фестивальная, 5
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/media.service.mc
Рейтинг:
26%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медиа-Сервис напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медиа-Сервис - Новокузнецк, Фестивальная, 5 на карте

Ближайшие кардиологов в Новокузнецке

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
307 м. Новокузнецк, проспект Строителей, 52, 1 этаж Азбука здоровья 85%
1.3 км. Новокузнецк, Хитарова, 30, 1 этаж ВалеоМед 48%
1.1 км. Новокузнецк, Пирогова, 2, 1 этаж Евромед 38%

Топ 3 лучших кардиолога в Новокузнецке

3 лучших кардиолога в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ПримаMED

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
2

Здоровье

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

Азбука здоровья

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медиа-Сервис

Как узнать точные цены на услуги в Медиа-Сервис

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.media-service-mc.ru или по телефону: +73843320053

Какой рейтинг имеет Медиа-Сервис?

Медиа-Сервис имеет рейтинг 26% из 100.

В какие дни работает Медиа-Сервис?

Медиа-Сервис работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться на прием в Медиа-Сервис?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73843320053

Отзывы о кардиологе Медиа-Сервис

Хорошая клиника. Врачи Мельникова Н.В. и Митичкина Н.В. очень ответственные и профессиональные. Однозначно советую.

Делал Пцр тест, нужно было для отъезда в командировку. Не указал имейл, поэтому в срок не мог узнать. В воскресенье клиника не работает, написал письмо на почту, мне помогли, и результат получил в выходной. Спасибо за помощь, Пцр нужен был именно воскресенье.

Ужасно, слов других нет. Были записаны на ФГДС 02.02.21 года в 309 кабинет. Мы опоздали на процедуру на 10 минут, да это наша вина, что мы опоздали. Но, мед сестра с врачём повели себя ещё хуже. Нас приняли час спустя, после трёх человек которые по времени были гораздо позже, чем мы! На вопрос почему так, мед. сестра сказала, что врач работает на два кабинета и мы примем сначала людей по времени которые подошли, а потом вас. Я в этом моменте соглашусь, что люди, которые пришли по времени, не должны ждать нас, из-за того, что опоздали мы!! Но опять же, медсестра должна была тогда сказать сразу, что если вы опоздали, то мы вас примем тогда, когда будет свободное время, точнее после всех кто пришёл по записи!!! Этого сделано не было!! Если бы знали, что надо просидеть час, то мы ушли бы, а не ждали! И да, надо научить разговаривать медсестру с пациентами. Ка не крути, я пришла не забесплатно, а за деньги и при чём не. маленькие!!!

06.11.2021 пришла на УЗИ щитовидки. Звонила заранее с целью записаться, сказали, что "живая" очередь, и врач принимает с 9.00 до 12.00. В 10.30 была в поликлинике, зарегистрировалась в регистратуре, меня направили к врачу Менщиковой в каб.204. В 11.00 я подошла к кабинету, но там никого не оказалось. Подошла женщина в верхней одежде, я так понимаю Менщикова, и заявила, что она закончила прием. Насколько я поняла, об этом в регистратуре тоже не знали, и сказали, чтобы я просто вернула деньги, и собственно, до свидания. Вот это сервис! Я, так понимаю, что это обычная практика. Благо в кассе оказалась приятная девушка, которая предложила решить эту проблему. Она сама созвонилась с другим доктором УЗИ, им оказался Быковский, который принял меня без очереди. За что кассиру и доктору большое спасибо. Ув.администрация поликлиники, я думаю, что пришла к вам первый и последний раз. Я ценю свое время и деньги. Такая организация мед.услуг неприемлема. Я имею ввиду работу регистратуры и Менщиковой. Либо организуйте прием по записи и обзванивайте, если что-то изменилось, либо давайте актуальную информацию. Услуги платной мед.помощи в нашем городе развиты достаточно хорошо. И еще: таких грязных полов нет даже в муниципальных поликлиниках, хотя бахилы там не бесплатные.

Был 30.10.21 у аллерголога. Дал направление на обследования в ГКБ 1. В девятиэтажке на первом этаже адреса нет. То есть направление без адреса. А деньги берут. Напоминает лохотрон, иди туда, не знаю куда.

5.02.2022 обратилась в клинику за результатом анализов крови которые сдавала 14.01.22. На ресепшине сидела брюнетка с длинными волосами распущенными,имя к сожалению не посмотрела.веждивости у нее совершенно нет,сказала что общего анализа в базе нет у них,только у врача,а врач в субботу не работает.я попросила подняться в кабинет или в лабораторию т.к. мне нужно было госпитализироваться и анализы нужны были.после долгой перепалки,она недовольно с психом встала и принесла мне анализы,кинула мне их как собаке молча.отвратительное обслуживание,врачи такого как девушки на ресепшине себе не позволяют.не первый раз наблюдаю отношение плохое к людям.руководители клиники,если вы планируете развиваться,поработайте с персоналом-"лицом" вашей организации!!

Ужасное место!!!!!! Очереди как в обычной гос.поликлинике!!!! Не смотря на то что они зачем-то записывают к определённому времени. В одной очереди люди с ковидом и люди которые пришли к другим специалистам!!!! Народу битком, в гардеробе нет места чтоб людям куртки повешать. Такого ужаса не встречал уже давно!!!! И это все при том что мы свои же деньги за это платим! Крайне не рекомендую!!! Либо подхватите в очереди ковид, либо просто умрете в давке.

Самое ужасное место.,ещё не разу не попали во время.,зачем называется центром? Почему за столько лет нельзя отрегулировать всю систему .,просто кошмар

Медиа-сервис, спасибо, что у вас можно лечиться в пандемию у любых специалистов! Особенно Елене Владимировне Боровых. Невролог от бога, восстанавливает после ковидного форматирования мозга. Грамотные и вежливые регистраторы. Отличные специалисты по всем профилям. Не высокие цены. Всё это обеспечивает гигантские очереди из не слишком приятных пациентов, которые заплатили и требует чтобы их целовали в задницу, а че, за деньги же!? Люди, не сходите с ума, нас много и все платят, оставайтесь в рамках приличия

В Медиа Сервисе по ул.Фестивальной 05.02.2022г. Прохорова И.Г. делала мне узи органов малого таза в целях определения толщины эндометрия для крио переноса в г.Новосибирске. Полученные данные при исследовании оказались в два раза выше чем фактические показатели полученные в тот же день в двух других клиниках. Со всеми документами я обратилась к главному врачу Казачкову Сергею Андреевичу с просьбой вернуть деньги за оказанную некачественную услугу. Вел он себя мягко говоря по хамски, сидя в кресле закидывал голову и закатывал глаза, после моих замечаний переставал их закатывать, диалог вел с сарказмом, придумывая нелепые отмазки человека без образования, спрашивал почему я не требую у врача вернуть деньги и т.д., периодически на меня повышая голос. Рассказывал, что у него принцип деньги никому не возвращать, что я у него их вымогаю и периодически при этом хамил, в общем показывал все свои "человеческие" качества. Договориться у меня с ним не получилось. Не знаю как узкий специалист, но за копейку готов человека унизить! Надеюсь кому нибудь будет полезен мой крайне негативный опыт УЗИ, общения с данным ГЛАВным врачом и убережет от лишней нервозности.

Есть хорошие специалисты, приятные цены, но бесконечные очереди удручают. Сначала нужно отстоять в очереди в регистратуру, а потом вторую очередь в кассу. Почему нельзя это объединить? Время приёма тоже не соблюдается.

Кутовая Евгения Анатольевна отличный врач! Но в физио кабинете сидит отвратительная женщина, как она общается с посетителями, это какой то кошмар! Обратите внимание на нее, найдите ей напарницу, мож добрее станет.

Добавить отзыв