Например: Поликлиника Профмедосмотр

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

2

Положительных отзывов

22

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Поликлиника Профмедосмотр, Новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 5, 1 этаж

Поликлиника Профмедосмотр - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 654059, Новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 5, 1 этаж

Рейтинг:

10% из 100

Контакты:

Новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 5, 1 этаж

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Добавить отзыв

Поликлиника Профмедосмотр в Новокузнецке

Наименование:
Поликлиника Профмедосмотр
Организация:
сеть медицинских клиник
Адрес:
654059, Кемеровская область, Новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 5, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/profmedica
Рейтинг:
10%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Поликлиника Профмедосмотр напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Поликлиника Профмедосмотр - Новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 5, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Новокузнецке

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.4 км. Новокузнецк, проспект Советской Армии, 48 Стандарт здоровья 23%
6.4 км. Новокузнецк, Бугарева, 34 Здоровье 86%
8.8 км. Новокузнецк, Грдины, 27, 1 этаж Чудо Доктор 22%

Топ 3 лучших кардиолога в Новокузнецке

3 лучших кардиолога в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ПримаMED

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
2

Здоровье

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

Азбука здоровья

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Поликлиника Профмедосмотр

Как узнать точные цены на услуги в Поликлиника Профмедосмотр

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medosmotr-nk.ru или по телефону: +73843204635

Какой рейтинг имеет Поликлиника Профмедосмотр?

Поликлиника Профмедосмотр имеет рейтинг 10% из 100.

В какие дни работает Поликлиника Профмедосмотр?

Поликлиника Профмедосмотр работает: Пн 08:00-16:00 Вт 08:00-16:00 Ср 08:00-16:00 Чт 08:00-16:00 Пт 08:00-16:00

Как записаться на прием в Поликлиника Профмедосмотр?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73843204635

Отзывы о кардиологе Поликлиника Профмедосмотр

Являюсь иностранным гражданином, не раз была у вас поликлинике, так же проходила мед/осмотры, никто не требовал никакого ПЕРЕВОДА ПАСПОРТА. Пришла утром, чтобы пройти мед/осмотр на трудоустройства, попросили перевод паспорта, хотя в документам, которые нужно иметь при себе в перечеслении нет. Так же не за долго до этого, уже проходила мед/осмотр, девушка не просила никакого перевода паспорта, спокойно все сделала. Хорошо, что живу рядом да и есть этот перевод паспорта, так бы пришлось потратить ещё 1 день для прохождения!!!! Думаю стоит проработать этот момент.

15.10.2021 года муж проходил ежегодную медицинскую комиссиию в данном учреждении. За 1,5 часа прошел одного врача, организаций согнали кучу в одно время. Люди не могут пройти комиссию по 3-4 дня. На прохождение ежегодного осмотра выделяется 1 день .Почему люди должны неделями тратить свое время, стоя в очередях при нестабильной ситуации по ковиду? неужели нельзя распределить по времени организации и по датам и уделять время именно записанным на данное время посетителям? отношение ужасное. Это ниже некуда. ДНО! Или подобные ситуации надо снимать на видео и выкладывать в сети. чтобы приняли меры?

Дурдом, огромная очередь в 27 кабинет аудиометрии

Получала справку в автошколу. Первый раз пришла, очередь была такая, что даже зайти некуда было. Попытала счастье и пришла перед закрытием, народу не было. Прошла медосмтр быстро. Буквально 20 минут. Единственное, что испортило общее впечатление - окулист. Грубоватая женщина. Ничего не объяснила, просто повторяла одну и ту же фразу с повышеным голосом. Было очень не приятно.

Сама поликлиника возможно и неплохая, но вот как вы отбираете людей в регистратуру? Это ваше «лицо», а с порога совершенно не компетентные дамы, в открытую не то что хихикающие, а открыто ржут, не смущаясь пациентов. В первый раз была, с меня дважды взяли за первичный прием, обратила внимание дома, тк ещё оплачивала анализы и сразу не увидела. Сделала в фамилии ошибку, написала не мой номер телефона, когда попросила исправить, девушка с таким видом посмотрела, как-будто такое в порядке вещей, исправила в карточке чиркнув ручкой. Прийдя на повторный прием, я попросила отдать анализы в регистратуре, у меня их было три, третий не отдала… и где и когда искать не объяснила, уткнулась в компьютер, как будто я вообще не к ней обращаюсь, спросила как мне вернуть сумму взятую с меня два раза, так она ещё умудрилась меня обвинить: «а вы куда смотрели?». Девушка ни разу даже не извинилась. Объяснила, что нужно приехать за деньгами в течении 10 дней, а я с другого конца города, дама даже не извинилась ни разу, за свою оплошность, когда я дошла до старшей сестры, она и ей сидела грубила: «да, так бывает!». Ну бывает у нее, бывает ржут сидят и неправильно карточки оформляют, а потом вишенкой на торте могут дважды с вас деньги взять за одну и ту услугу, а потом ещё разок приедете, чтобы деньги вернуть. К слову оплата была картой, мне надо приехать, чтобы карту приложить к терминалу для возврата… Я с таким кошмаром впервые сталкиваюсь. Врач гинеколог хорошая. Но вот в регистратуре как допускается такое хамство, я не понимаю.

Проходила мед осмотр от организации. Гинеколог предположила что у меня онкология. Взяла анализы. Сказала можно забрать через 3 дня. Прошло три дня приехала забирать, не готовы. Дождалась понедельника. Звоню в регистратуру узнать. Результаты пришли, но забрать я их не могу. Надо на приём к гинекологу идти. А работает гинеколог до 3. Мне нужны только результаты анализов. Но у меня тоже работа до 5 вечера.

Врач гинеколог прекрасная женщина в этой клтнике, но администраторы это ужас, вы научитесь нормально разговаривать, научите их быть вежливыми, почему когда приходишь сразу негатив ужасный. Я пришла с проблемой к врачу вне записи, я ей доверяю, она приняла, а вот как себя администратор вела ужас, ей какое дело примут или нет зачем тон свой повышать, я приехала издалека, я не к ней приехала явно, а к врачу, которая помогла и приду к ней не раз ещё, но мимо администраторов что в живую что на телефоне хочется мимо проходить.....

И снова здравствуйте. Врач назначает процедуры в то время, когда не работает процедурная и я теряю время и деньги из за того, что все у вас непонятно как..... Спасибо...... Век не забуду.... У вас что за поликлиника такая что кровь на процедуру не могу сдать даже если пришла ровно в 12

УЖАС!!! И ещё раз УЖАС!!! Обманули сказали что делают все процедуры, в итоге деньги содрали, процедуры все не оказали!!! Потрачены нервы и время!!! Обслуживание ужасное!!! Персонал некоторые врачи вообще не знают что такое культура речи!!!! ???????????? Ни за что и никогда в эту НЕ ДО поликлинику!!!

Сыну необходимо было получить справку 086у для поступления в институт , но очередь в гос.поликлинику не внушала доверия… Пришлось пойти в частную около дома и ни разу не пожалели. В этот же день все прошли, получили справку и отправили заявку в институт! Если вы живете недалеко от 40лет ВЛКСМ, то советую эту клинику!!1

Претензия к тому кто передает данные в 2гис!пишете,что организация работает до 20:00,на самом деле другой график

Это просто ужас! Столько времени потрачено в очередях, добавили новые бумажки, сто записей. Гинеколог и узи отсидеть в очереди 2,5 часа на медосмотре это по вашему нормально?

Добавить отзыв