Например: Ваш доктор

Единая база кардиологов РФ

36

Отзывов

18

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Ваш доктор, Кемерово, Николая Островского, 27, 1 этаж

Ваш доктор - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 650099, Кемерово, Николая Островского, 27, 1 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Кемерово, Николая Островского, 27, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Добавить отзыв

Ваш доктор в Кемерово

Наименование:
Ваш доктор
Организация:
медицинский центр
Адрес:
650099, Кемеровская область, Кемерово, Николая Островского, 27, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vashdoktor42
Рейтинг:
43%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Ваш доктор напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Ваш доктор - Кемерово, Николая Островского, 27, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Кемерово

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
90 м. Кемерово, Николая Островского, 22 к7, 3 этаж Кузбасская Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи им. М.А. Подгорбунского 63%
295 м. Кемерово, Весенняя, 6а Кемеровский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины 15%
457 м. Кемерово, Кузбасская, 37 Энергетик 9%

Топ 3 лучших кардиолога в Кемерово

3 лучших кардиолога в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Нейро-плюс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

Мегаполис

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100
3

Красная горка

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

78% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Ваш доктор

Как узнать точные цены на услуги в Ваш доктор

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://вашдоктор42.рф или по телефону: +73842901311

Какой рейтинг имеет Ваш доктор?

Ваш доктор имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Ваш доктор?

Ваш доктор работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться на прием в Ваш доктор?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73842901311

Отзывы о кардиологе Ваш доктор

Отвратительный медцентр. И с каждым годом становится только хуже. Последней каплей стал прием 1 февраля 2022 года. Была записана на 11.30 на УЗИ, зашла в кабинет в 12.05. Тридцать пять минут стояла под дверью, при этом я была с острой болью и записывалась заранее. УЗИ делается на голодный желудок, а моя болезнь не допускает голода, смирилась, стояла терпела. Главврач на претензию разговаривала по-хамски. За УЗИ взяли больше, чем указано в прайсе на сайте центра. Больше ни ногой туда.

Я первый раз обращалась в Ваш доктор. Нашла клинику в интернете. Консультация началась практически вовремя. Я ждала минут 7-8. Врач посмотрела, определила диагноз, все качественно и быстро сделала. Ошибок или небрежного отношения мною замечено не было. В кабинете комфортная обстановка. Твердая четверка!

Главный врач Зеленкина Ольга Владимировна безумно хороший ,тактичный врач. Объяснила все мои проблемы ,нашла хороший подход,очень приятная по общению девушка,нигде таких врачей не встречала ранее!

Топовая частная клиника, вызывал терапевта на дом, Мурашов Александр Анатольевич сразу диагностировал заболевание, назначил верную результативную схему лечения, низкий поклон и огромная благодарность клинике и доктору лично.

хорошая частная клиника. хожу на протяжении нескольких лет, есть постоянные врачи, к которым я обращаюсь. цена средняя по городу, но кстати в последние года не поднималась, что уже приятно)) вежливые девочки на ресепшене, накануне приема звонит автоответчик - напоминает. это очень удобно.

Добрый день! Специалистам - врачам данной клинике огромная благодарность. За 4 года обращений к специалистам разных направлений только положительные отзывы и впечатления! Вакцинации себе и ребенку, обследования по ДМС по показаниям врачей так же проводились здесь неоднократно. Однако сегодня что-то пошло не так. 1) Чат-бот при предварителом звонке озвучила другое время, благо на 1 час 10 мин. раньше. Приехала раньше - подождала, не слишком было мне затруднительно (дорогие пациенты, лучше перезванивайте и уточняйте)! 2) А вот требование Гарантийного письма на обследование, назначенное врачом этой же клиники, неприятно озадачило. Все обследования ранее, назначенные здесь же, согласовывались между клиникой и Страховой без участия пациента. Пациент делает запрос НА ПРИЕМ самостоятельно, а вот то, что пишут врачи: коды, диагнозы....эту информацию Страховая принимает не от пациента. ЧТО И ГОВОРЯТ СОТРУДНИКИ СТРАХОВОЙ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ - "согласование обследований и анализов производится компетентнымими лицами - клиникой/врачами, НО НЕ ПАЦИЕНТОМ!" Но администраторы не очень вежливо отмахнулись от меня : "Вы сами должны все согласовать". Ок, хорошо, полчаса времени телефонных разговоров, электронные письма и несколько вопросов от страховой на которые я не компетентно, но ответила, и Гарантийное администраторами получено. я 3 недели ждала очередь, рассердилась новым правилам и отступать не собиралась. А ведь есть люди без доступа в интернет, и без приложений Страховой, а еще и прочесть диагноз и код на направлении - дело непростое. Так что, убедительная просьба - БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ! ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕ СОГЛАСОВЫВАЕТЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ, ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЗАРАНЕЕ, во время записи, А НЕ ПО ФАКТУ, А ЛУЧШЕ УТОЧНЯЙТЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ С ВАШИМИ СТРАХОВЫМИ ПАРТНЕРАМИ! И будет меньше недопониманий. Люди же к вам приходят за помощью. Будьте здоровы!

Отвратительный медцентр. И с каждым годом становится только хуже. Последней каплей стал прием 1 февраля 2022 года. Была записана на 11.30 на УЗИ, зашла в кабинет в 12.05. Тридцать пять минут стояла под дверью, при этом я была с острой болью и записывалась заранее. УЗИ делается на голодный желудок, а моя болезнь не допускает голода, смирилась, стояла терпела. Главврач на претензию разговаривала по-хамски. За УЗИ взяли больше, чем указано в прайсе на сайте центра. Больше ни ногой туда.

Тройку раз обращался к разным не недоспециалистам, несоветую вам, часники можно и ласты завернуть. Год назад подзагулял нашёл из клинику, приехали покапали, кровь взяли, названивали как моё самочуствие. Реально работает контора. На приём сходил за 700 руб., помоему не помню, врач рекоминдации дала. Такого сервиса нет не где. РЕКОМЕНДУЮ ХОРОШАЯ КОНТОРА, ВРАЧИ С МОЗГОМ. И не тупите к часникам обращатся, это гибель и отсутствее опыта и ответствиности, вам чёнибудь воткнут и не спросят как ваши дела, в отличии от этой конторы. Повторюсь несколько раз звонили и узнаваль как дела, это молодцы, и реальный спецы, так держать. Надеюсь я больше так пить не буду))) Спасибо!!!

Предупреждайте что флюорография у вас находится в другом корпусе , вообще в отделении скорой помощи . И результат не сразу , проще сходить в больницу и сделать бесплатно чем у вас.

Доброго времени суток. 30.12.21заболел ребёнок, днём поднялась высокая температура, ничем не сбивалась. Ночью стало совсем плохо, выше 39.Стала искать врача, который ночью приедет на вызов к ребёнку. Позвонила в эту клинику, тётя на том конце провода ответила не дружелюбно "вы знаете что вызов платный? " Ну естесственно я понимаю куда звоню, знаю что вызов платный. Дальше мне озвучивают, что вызов стоит 5500руб.если согласны, то будем дальше разговаривать.А как-же что случилось, какая нужна помощь, нет... не слышала... Первый вопрос типа деньги есть? Точно есть? Заплатить готовы, а то даже разговаривать не буду! "И вообще сейчас узнаю поедут они вообще или нет" Вот такой разговор с пациентами. Уважаемое руководство! Научите работать своих сотрудников, ведь это первый человек, на кого попадает пациент, обращаясь в вашу клинику. Надо держать марку!!! P. S. Бригада приехала вовремя, фельдшер молодец, полный осмотр, "всё разжевал, а рот положил", здесь большая благодарность, к сожалению не запомнила как зовут.

Два раза звонила, чтобы узнать на счёт флюорографии, ни разу не сказали, что эта услуга оплачивается ТОЛЬКО наличными. В 8 утра ни одного открытого банкомата рядом. Потеряла только время, флюорографию не сделала.

Очень выручили когда нигде в субботу!!! Не брали на капельницы. Обзвонила все частные клиники города Кемерово и никто не помог поставить! ( «медсестра ушла. Заболела и тп и т д»). Выручил Ваш доктор , быстро , очень профессионально все сделали и цена ниже чем в других клиниках . Спасибо Вам !

Добавить отзыв