Например: Родник

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Родник, Кемерово, Володарского, 16

Родник - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 650992, Кемерово, Володарского, 16

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Кемерово, Володарского, 16

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-14:00

Добавить отзыв

Родник в Кемерово

Наименование:
Родник
Организация:
медицинский центр
Адрес:
650992, Кемеровская область, Кемерово, Володарского, 16
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-14:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
42%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Родник напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Родник - Кемерово, Володарского, 16 на карте

Ближайшие кардиологов в Кемерово

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
894 м. Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 9 РЖД-Медицина 17%
861 м. Кемерово, 50 лет Октября, 25, 2 этаж Медснаб 68%
906 м. Кемерово, Демьяна Бедного, 11 Золотая линия 60%

Топ 3 лучших кардиолога в Кемерово

3 лучших кардиолога в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Нейро-плюс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

Мегаполис

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100
3

Красная горка

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

78% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Родник

Как узнать точные цены на услуги в Родник

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://med-rodnik.ru или по телефону: +73842450003

Какой рейтинг имеет Родник?

Родник имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Родник?

Родник работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-18:00 Вс 08:00-14:00

Как записаться на прием в Родник?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73842450003

Отзывы о кардиологе Родник

Хочу выразить огромную благодарность онкологу-гинекологу Корневой Ольге Владимировне!!! Вовремя среагировала на мои жалобы, провела все необходимые манипуляции, ведь болезнь лучше вовремя обнаружить и предотвратить, чем иметь необратимые последствия. Замечательный достойный врач, чуткая , внимательная, позитивная , очень рада знакомству с ней!

Заявку на запись отправила через сайт, на следующий день перезвонили. В день записи дозвонилась на сотовый сразу. Записывалась к гепатологу. Доктор Аминов И.Х. (практикующий хирург в 3 горбольнице) отлично провел приём, объяснил всё наглядно по моим снимкам, рассказал об операции, последствиях заболевания, ответил на все вопросы, выписал назначения анализов для следующего приёма, которых у меня не хватало. Нежалко за такой приём заплатить 1500.

Пожалуй, лучший диализный центр в городе.

Сегодня была на приеме у кардиолога Крестовой Ольги Сергеевны - это самый грубый бестактный профессионально безграмотный доктор, которая довела меня до предынфарктного состояния во время приема. Разговаривать с пациентом нормально, не унижая и не оскорбляя своей интонацией, она не может. Я - пациентка диализного центра Родник, прошла по медосмотру всех врачей, и всегда были только положительные эмоции от приемов, приятно было оставлять хорошие добрые слова в отзывах. Но то, что произошло сегодня - это как страшный сон, который долго не забудется. Давление от грубости доктора подскочило очень сильно, пульс зашкаливал. А для нас диализников - это чревато гиперкалеймией, которая может закончиться внезапной смертью. Я никогда не позволяла никому так неуважительно разговаривать со мной, тем более человек видит меня в первый раз. Мне было сказано, что я могу выбирать доктора и не приходить на прием вообще.Вот это и есть компетенция врача, а заодно и антиреклама центра. Видя мое состояние, доктор открыла свою косметичку и достала таблетку, какую - непонятно, мне она протянула ее в развернутом виде. Пить ее я не стала, потому что человек не знает, какие особенности есть у диализников, не знает, как я отреагирую на непонятно какую таблетку( обмен веществ у нас совершенно не такой как у обычных пациентов), и, соответственно, состояние может ухудшиться. Никому никогда я не пожелаю встретить такого доктора! Прием закончился, доктор вышла в коридор, где уже сидели другие пациенты и ещё там продолжила свои отрицательные высказывания в мой адрес. Посторонние люди увидели и услышали как общается кардиолог! Печально! И администрации центра есть над чем подумать. Ваши пациенты - это ваши деньги, пусть и по ОМС, но все же....

Прохожу плановый профилактический осмотр по системе ОМС специалистами центра Родник. Хочется сказать огромное спасибо УЗИ диагносту Востриковой Наталье Владимировне и ее медсестре на приеме, эндокринологу Жарковой Ольге Николаевне за внимательное, терпеливое, профессионально грамотное общение с пациентом. Впереди ещё ряд обследований и консультаций врачей, надеюсь, что все будет также достойно!

В чем проблема взять трубку,? Сидят две девушки в регистратуре, людей нет, а на звонок не отвечают... и хотели бы обращаться в ваш центр, так не дозвониться до вас. Выбираем другую клинику

Приехал по страховой, чтобы сделать рентген. Милая девушка - администратор, все рассказала, все показала, вежливо общалась. На рентген очереди не было, что очень порадовало. Рентгенолог, так же все объяснила. Самое приятное, что результаты со снимками на следующий день. Очень доволен вашей клиникой, спасибо!

Не рекомендую. Маммолог Вялова КВ оказалась некомпетентной. Кормлю грудью. Обратилась с лактостазом (не первый, но раньше получалось вылечить дома). Попросила помощи в лечении, а врач сказала только, ааа, это могут быть ВСЯКИЕ МАСТИТЫ... И НИЧЕГО не назначила для Лечения - в графе пустота, никаких рекомендаций! Я поэтому и пришла за помощью, если не вылечить лактостаз, то он перейдет в гнойный мастит. Сказала ну сходите на узи, потом может на пункцию, а потом посмотрм... При том что время на узи только на следующий день вечером. Мне было очень плохо, я бы не выдержала, в итоге пришлось обращаться в другой мед центр, где мне прописали лечение, которое помогло и врач ощупав сказала у вас еще лактостаз, а не мастит. С точки зрения выкачивания денег у Родника правильный подход. Если врач онколог, то не записывайте его в маммологи.

Онколог Вялова Ксения Владимировна – замечательный, квалифицированный врач с добрым сердцем! Очень мудрая в общении с пациентом – от нее всегда выходишь в «правильном» настроении. Огромная благодарность за профессионализм и жизнеутвердающую жизненную позицию!!!

был у невролога Перевозник О.А., слушала доброжелательно. а так пульс написала как сама придумала,хотя он у меня всегда выше,давление не мерила,записала со слов,диагноз переписала с предыдущего заключения,данного мной. в итоге за 30 мин.я потерял 1000руб.и получил заключение на одной страничке и договор ,счет на пяти страничках. в этом смысл платных услуг. кто ищет хорошего невролога,это не тот вариант. участковый невролог тщательней осматривает

Отвратительная клиника! Была на приеме у невролога, выписала направление на физиолечение и массаж, заказала гарантийное письмо. Сходила на 1 сеанс физиолечения и тут мне звонят с регистратуры и говорят что я не имею права лечиться без посещения физиотерапевта! Хотя невролог не говорила, что нужно к нему записываться! Получается что у вас работают некомпетентные врачи после направлений которых нужно дополнительно записываться на консультацию??? И вообще хоть страховая и согласовала массаж мне почему то позвонили и сказали что необходимо чтобы я платила со своего кармана, а не страховой! Вопрос зачем вы заключаете договор со страховыми компаниями тогда? И зачем люди тратят время на согласование лечения? Так бы и говорили что все платно!

Дозвониться просто не реально, просто не берут трубку!

Добавить отзыв