Например: ВитаКор+

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

16

Положительных отзывов

32

Отрицательных отзывов

Кардиолог - ВитаКор+, Кемерово, проспект Ленина, 119

ВитаКор+ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 650056, Кемерово, проспект Ленина, 119

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Кемерово, проспект Ленина, 119

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

ВитаКор+ в Кемерово

Наименование:
ВитаКор+
Организация:
медицинский центр
Адрес:
650056, Кемеровская область, Кемерово, проспект Ленина, 119
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vitacorplus
Рейтинг:
29%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом ВитаКор+ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ВитаКор+ - Кемерово, проспект Ленина, 119 на карте

Ближайшие кардиологов в Кемерово

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
953 м. Кемерово, бульвар Строителей, 11, 1 этаж АВЕ-Медико 26%
1.1 км. Кемерово, бульвар Строителей, 26, 1 этаж Здоровье 29%
1.2 км. Кемерово, бульвар Строителей, 28/1, 1 этаж Семейный доктор 20%

Топ 3 лучших кардиолога в Кемерово

3 лучших кардиолога в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Нейро-плюс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

Мегаполис

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100
3

Красная горка

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

78% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ВитаКор+

Как узнать точные цены на услуги в ВитаКор+

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://vitacor42.ru или по телефону: +73842903068

Какой рейтинг имеет ВитаКор+?

ВитаКор+ имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает ВитаКор+?

ВитаКор+ работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в ВитаКор+?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73842903068

Отзывы о кардиологе ВитаКор+

Отличные врачи. Но сервис оставляет желать лучшего. Просто невозможно записаться. График написан один, а трубку никто не берет. Я вообще в шоке, уже лет 10 с таким не сталкивалась. Просто слов нет, одно возмущение. Для чего контактный номер!? Для чего голосовые сообщения, если никто не отвечает. Очень расстроена, разочарована. Вроде 21 век на дворе.... не понимаю такое отношение к пациентам. Значит придётся искать другие клиники для записи. Извините пожалуйста. Честно, очень хотела к вам попасть, но не получилось.

В эту клинику обратилась впервые и не пожалела. Отличный, вежливый, отзывчивый персонал. УЗИ мягких тканей было выполнено очень тщательно. Была видна заинтересованность врача в качестве оказываемой услуги. Помимо УЗИ получила подробную консультацию о состоянии моей руки. Очень хочется выразить благодарность Мандзилевской Светлане Викторовне за её добросовестный труд и внимательное отношение к пациентам.

Была на УЗИ у врача Светланы Викторовны, чудо врач. Все показала, рассказала, фото сделала. Вежливый и грамотный врач

Ужасное отношение, записала ребёнка на УЗИ, за день позвонили, уточнили могу ли я приехать в другое время, ответила-нет, через два часа звонят и говорят, что врач заболела, не может принять... То есть на удобное время для доктора принимают, а для пациента-нет и это за мои же деньги????‍♀️

Здравствуйте, записала сына на прием, так как клиника находиться не далеко от дома, пришли на прием, все замечательно, сдали анализы, надо записаться на приём, телефон не отвечает, либо занято и так в течение дня, пришлось потратить время, придти и записаться, дали другой номер телефона, получила последний анализ звоню, кое-как дозвонилась, попросила записать на повторный прием гастроэнтеролога, записали, за 20 мин позвонили, типа напомнили, приходим, а нас нет в записе, вернее есть, только нас записали на по. Шахтеров, как так, регистратор ничего не спросила, да и я не могла подумать, что брав телефон в той клинике, где Мы были на приеме, нас могут записать в другое отделение Клиники, я в ужасе просто и причем ждали почти неделю прием доктора, и что нам предложили только на 22 июля,а сегодня 8 июля! Это называется частная клиника, где мы платим деньги. Я никогда больше туда не пойду, потрачу время, но поеду туда, где люди действительно отрабатывают свои деньги!!!! Уважаемое руководство берите с образованием персонал!

Клиника хорошая, всё понравилось, долго не ждала, принимали в назначенное время. Очень понравилась врач Флора( отчество не запомнила), несмотря на возраст - хороший специалист.

Администратор работает халатно!!! Записали на приём к врачу, перед приемом записали на узи! За день до приема перенесли запись на узи, пришлось и перезаписаться на приём, в итоге оплату взяли заранее, а на приём перезаписать почему то забыли!!! Администратор ошибку не признал, не извинился, да ещё и вёл себя хамовито! Ни какой клиентоориентированности!!!!

Ужас!!! Записывался на филиал Ленина, пришел на прием, сказали, что должен был прийти на филиал Шахтеров! Как так можно работать, люди планируют свое время, находят время, приходят, а им говорят, «извините, но вы не по адресу пришли», слов нету!!!

Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам ВитаКор+! Врач Еремина Ольга Александровна и администратор Ольга с пониманием и участием отнеслись к возникшей проблеме. Хорошо, что есть такие сердечные люди, помогающие людям с сердечными проблемами! Спасибо!!

Очень вежливый и доброжелательный медперсонал на ресепшен в МЦ "Витакор+" на пр. Шахтёров 68А. Чего не скажешь о врачах. Кардиолог Горшкова, например, очень раздражалась когда во время её монолога о моих проблемах, пересыпанного специальными мед. терминами, я посмел задавать уточняющие вопросы. "Сейчас я говорю!", " Вам надо просто слушать меня!" и т.д., в стиле совковских продавщиц в колбасных отделах гастрономов. Неужели одного высшего медобразования мало, что бы понять: если пациент задаёт вопросы, значит ему не всё ясно! Или дело не в образовании , а в воспитании? А врач Божкова при проведении УЗИ почек и обнаружив у меня некоторые проблемы, на мои уточняющие вопросы отвечала: "Придёте домой-откройте интернет!" Спасибо вам, добрый доктор! Кстати, в МЦ "Медснаб" при проведении мне УЗИ щитовидки, доктор Бахметьев детально и подробно разъяснил результаты моего обследования без каких либо вопросов с моей стороны. P.S. И ещё: телефон регистратуры указанный в 2ГИС никогда не отвечает. Хотел отказаться от записи на приём, т.к. накануне поднялась температура, но не дозвонился. Надеюсь доктор не скучно провел время отпущенное на мой приём.

Отношение ужасное! Записывалась на цервикометрию, на сайте указана цена 500 руб, когда записывалась цену назвали 850 руб, ок, согласилась, приехала, в итоге чек выставили на 1000 руб. ну как бы немножко не смешно! Администратор хамит и не хочет разбираться ни в какой ситуации Ни ногой больше сюда! Не советую!

Добрый день! Муж был на приеме у невролога Молдавской и кардиолога Горшковой, отличные специалисты. Все назначения докторов привели к положительной динамике. Муж много лет мучается с высоким давлением и не один врач не мог его стабилизировать, в свою очередь Горшкова справилась с этой проблемой на отлично, Спасибо ей огромное за это. Молдавская врач от бога, все четко, по делу по существу. Рекомендую от души двух этих специалистов.

Добавить отзыв