Например: Медитекс

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

12

Положительных отзывов

36

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медитекс, Петропавловск-Камчатский, Силуэт, Горького, 11/1

Медитекс - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 683000, Петропавловск-Камчатский, Силуэт, Горького, 11/1

Рейтинг:

22% из 100

Контакты:

Петропавловск-Камчатский, Силуэт, Горького, 11/1

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Добавить отзыв

Медитекс в Петропавловске-Камчатском, Силуэт

Наименование:
Медитекс
Организация:
медицинский центр
Адрес:
683000, Камчатский Край, Силуэт, Петропавловск-Камчатский, Горького, 11/1
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mediteks_med
Рейтинг:
22%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медитекс напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медитекс - Петропавловск-Камчатский, Силуэт, Горького, 11/1 на карте

Ближайшие кардиологов в Петропавловске-Камчатском

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.1 км. Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, 29/1, 1 этаж Юнидок-Камчатка 5%
22.7 км. Елизово, Рябикова, 52 Радужный 20%
868.2 км. Магадан, улица Гагарина, 12, 221 кабинет, 2 этаж АВИЦЕННА 21%

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медитекс

Как узнать точные цены на услуги в Медитекс

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mediteks.ru или по телефону: +74152260503

Какой рейтинг имеет Медитекс?

Медитекс имеет рейтинг 22% из 100.

В какие дни работает Медитекс?

Медитекс работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-16:00

Как записаться на прием в Медитекс?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74152260503

Отзывы о кардиологе Медитекс

Всем добрый день! "Проходил лечение" в данной клинике у врача-терапевта. Чернягиной Марии Михайловны Отдал за приёмы к врачу и анализы более 14 тысяч руб. После крайней сдачи анализов, врач сказ, что можно в следующий раз подойти без записи и проконсультироваться. В итоге когда пришел с результатами анализов, врач "мгновенно переобулся в полете" и сказал, что я такого не говорила и что я вас не помню, а вот как возьмёте очередное направление с карточкой, вот тогда я вас сразу вспомню и продолжим лечение???????? В общем убедился, что деньги куда важнее, чем качественное обслуживание и здоровье пациента.

Постоянное хамство со стороны сотрудников. Я записался на 17:00 к врачу - чтобы прийти после учёбы. Звонят в этот день, хорошо хоть звонок пришёлся на перерыв между парами. Мне очень грубо было сказано, что они переносят приём на час раньше. Я говорю, что я физически не могу успеть к этому времени. Женщина крайне раздражённым голосом говорит, что сейчас попробует уговорить другого клиента прийти пораньше и требует не класть трубку. Перерыв вот-вот закончится и я могу опоздать на пару. Говорю, что не могу подождать и говорю, что перезвоню. На что мне было сказано откровенно злым тоном - "вы что, пять минут не можете подождать?". Да, не могу. Будний день. Рабочее время. Неужели так трудно догадаться? Я всё таки согласился подождать. Другой клиент не согласился, причём слышно было, что к нему обращаются гораздо вежливее и даже спрашивают "не могли бы вы прийти на другое время?", а не как ко мне, приказным безальтернативным тоном. В итоге мне милостиво разрешили прийти к 16:30 и я бежал со всех ног, чтобы успеть. На следующий раз ситуация повторилась. В конце концов я стал записываться на другое время, благо возможность была, пусть это и было менее удобно. Записывался я кстати к Минцевой - гастроэнтерологу. Отвратительный врач. Разговаривает грубо и высокомерно, не смогла правильно расшифровать анализы и решила, что у меня гепатит (!!). Направила в спид-центр на пятом километре. Тамошние врачи взглянули на анализ и сказали, что она допустила очень грубую ошибку, и вообще непонятно, как она врачом работает. Кроме того. Полная женщина на входе, замеряющая температуру, очень грубо разговаривает, отпускает замечания личного характера. На рецепции также грубо разговаривают, попросили "прочистить уши", когда я переспросил. Вдобавок, гигантские, явно завышенные цены. В общем, никому не рекомендую.

Невозможно связаться с регистратурой. В бесплатной поликлинике такое же ожидание. В связи с чем решила не тратить деньги и посетить гос. поликлинику.

35 минут висела не телефоне чтобы соединили, причём была первой в очереди, в итоге сбросили вызов. Наверное лечение назначают по телефону(

Зашёл, попросил у регистратура чтобы записаться к терапевту они сразу отказался???? больше туда не приеду. И никому не посоветую

Была у доктора невролога Роз-Марица Эллы Викторовны. Светлый прекрасный человек, расписала лечение, выслушала. Располагает к себе с самого начала. ❤️

Кто то делал контурную пластику губ?) стоит идти за этим в клинику ? Или пожалею ?

Невозможно дозвониться, администратор берет трубку и потом ты просто слушаешь их личные разговоры.

Все понравилось, была у дерматолога Бережной- все четко и по делу, хорошее отношение. В регистратуре никто не хамил

Хотела записать ребёнка к педиатру, а мне в регистратуре сказали, что детей с ОРВИ не принимают. Как же так? Это основное заболевание, по которому необходима срочная Консультация врача-педиатра. «Приводите здорового ребёнка, а мы на него посмотрим за Ваши деньги» - так получается? Врач Громова - одна из немногих адекватных врачей нашего города и к ней попасть нельзя. Медитекс, кто вам такие идиотские правила устанавливает?

Была у дерматолога Бережной с проблемой акне. (Никогда их не было; после ковида обсыпало все лицо). Во-первых направила меня на кучу анализов по эндркринологии, гинекологии, гастро и т.д. хотя я пришла со всеми этими анализами (за последние пол года). Отдала на все анализы и приёмы 20.000. Все врачи в медитексе говорили что не знают зачем меня направила она к ним, так как все анализы хорошие... в общем я просто так второй раз за пол года сдала анализов на 20.000р. Но это пол беды. Принесла я эти анализы ей, так она их даже смотреть не стала! Но и это не все даже. Написала мне болтушкой лицо протирать (спирт), умываться пенкой от акне и прописала Мазь обычную от акне из аптеки. А ещё посадила на диету на месяц (я вешу 47кг при росте 170!), запретила есть: кофе, молочку, сладкое, мучное, жареное, жирное, острое, мясо, газировку, Макароны и все что распадается на глюкозу! А это ВСЁ! ТО ЕСТЬ ДАЖЕ РИС, ХЛЕБ, МАКАРОНЫ И Т.Д. В общем я сидела на этой диете 2 недели. Мазала лицо этими штуками 2 недели, все по правилам. Ни шагу влево, ни шагу вправо. Не ела сладкое вообще. Ничего не прошло. Ни одного прыщики... пришла к ней повторно. И говорю что мне поможет? Она мне говорит: "тут только Бог поможет"... нормальная, нет?? 20.000 р, 2 недели диеты, чтобы ВРАЧ мне сказал только Бог поможет??? Я спросила - какова причина акне? Она говорит мне - наследственность. Я говорю: у моей мамы ни одного прыщика не было, как и у меня никогда не было, кроме как последние 2 месяца. Я все это сказала спокойно. На что она почему то крикнула мне: "ищите другого доктора, раз не хотите лечится!" Прям наорала. Я офигела если честно. Естественно я сразу же ушла оттуда. Больше к ней ни ногой... до сих пор в шоке. А помогла в итоге мне Ирина Станиславовна. Без диет и прочего. Спасибо ей большое. Рекомендую уволить с позором Бережную. Так как ей даже животных жалко доверить, уж тем более людей. Вот чтоб её так лечили, как лечит она.

Работа регистратуры, в бесплатных поликлиниках порой лучше, девушки вообще не понимают что работают в платном учреждении. В очередной раз убедился на Камчатке медицина как безплатная так и платная полное фиаско.

Добавить отзыв