Например: Эндохирургический центр

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

16

Положительных отзывов

32

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Эндохирургический центр, Калуга, Ромоданово, Луначарского, 57 ст3

Эндохирургический центр - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 248033, Калуга, Ромоданово, Луначарского, 57 ст3

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Калуга, Ромоданово, Луначарского, 57 ст3

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-18:00

Добавить отзыв

Эндохирургический центр в Калуге, Ромоданово

Наименование:
Эндохирургический центр
Адрес:
248033, Калужская область, Ромоданово, Калуга, Луначарского, 57 ст3
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ehc40
Рейтинг:
29%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Эндохирургический центр напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Эндохирургический центр - Калуга, Ромоданово, Луначарского, 57 ст3 на карте

Ближайшие кардиологов в Калуге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
41 м. Калуга, Луначарского, 57 ст8 Эндохирургический центр 37%
91 м. Калуга, Луначарского, 57 ст1, 1 этаж ЕвроМед 68%
1.3 км. Калуга, Кирова, 25е, 1 этаж Айболит 59%

Топ 3 лучших кардиолога в Калуге

3 лучших кардиолога в Калуге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Элита

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

КАЛУЖСКАЯ КЛИНИКА БОЛИ

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

83% из 100
3

Новая жизнь

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

76% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Эндохирургический центр

Как узнать точные цены на услуги в Эндохирургический центр

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://эхц.рф или по телефону: +74842926977

Какой рейтинг имеет Эндохирургический центр?

Эндохирургический центр имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает Эндохирургический центр?

Эндохирургический центр работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 08:00-18:00 Вс 08:00-18:00

Как записаться на прием в Эндохирургический центр?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74842926977

Отзывы о кардиологе Эндохирургический центр

Как всегда Очереди! Клиентоориентированность на - минус. Пользуются безвыходностью!

Периодически посещаем ваш центр с ребёнком, были весной у кардиолога Березиной Л. В., врач всё очень доступно объяснил, уделил достаточно много времени на осмотр не взирая на временные рамки, выделенные на осмотр (теперь я понимаю откуда берутся очереди, видимо периодически к врачам приходят пациенты со сложными случаями, требующими отдельного внимания). Неоднократно были на ЭХО-КГ у Смирновой Н. Е., у неё отличный подход к детям и узи на высшем уровне. Отдельно хочу отметить, что детям есть где переждать очередь на отдельно выделенном островке с игрушками. Взрослые могут и так подождать, а вот для детей это действительно необходимо. Классный центр, советую!

12 февраля была записала к врачу Никулиной Г.И. на операцию, в ходе которой аппарат оказался в неисправном состоянии и меня дважды сильно ударило током (на теле имеются ожоги), по мимо этого у меня открылось кровотечение. Врач, не обработав раны, указала мне на дверь. Испугавшись за своё здоровье, я была вынуждена обратиться к другому специалисту вашего центра, который, осмотрев меня, сказал, что операция мне не требуется в данный момент. Из всего делаю вывод, что Никулина Г. И., пользуясь служебным положением, занимается вымоганием денежных средств. Буду вынуждена пройти судебно-медицинскую экспертизу по поводу ожогов, так же обращусь с жалобой в министерство финансов здравоохранения и прокуратуру по факту причинения вреда моему здоровью и угрозе жизни в кабинете доктора, тк повторюсь, удары тока от неисправного аппарата нанесли мне ожоги. Никому не советую обращаться к Никулиной!!! Жалобу руководству центра передала старшему администратору.

Хоть и большинство хороших отзывов, не хочу портить репутацию этого центра, но хотелось бы оставить отзыв, чтобы , при обращении внимания на него, сделали какие-то выводы. Делал МРТ обоих колен, пришёл за заключением, дали правого колена, пока прочитал, уже был дома, пришёл обратно, запросил и левого колена, как я понял заключение на него не делали, или забыли сделать, девушка с регистратуры, взяла просто в шапке документа поменяла "Правого коленного сустава" на " левого коленного сустава" Все под копирку, все два заключения одинаковых, что естественно не должно быть и не может). Идти на прием к врачу , и показывать 2 одинаковых заключения, не понимая ,какое лечение мне необходимо надеюсь после прочтения, примут какие-либо меры.

Около двух лет регулярно пользовалась услугами данного центра и в принципе, меня всё устраивало. Последнее же время контора превратилась в бедлам. Сначала ты 10 минут висишь на телефоне, чтобы просто дозвониться, потом оператор хамит и бросает трубку. Клиентоориентированность на высоте. К тому же анализы, ради скорости выполнения которых, я в принципе перетерпела бы хамство девочек ресепшена, внезапно стали делаться дольше. Раньше утром сделал - вечером результат, теперь оказывается сутки, а предупредить об изменениях конечно же не надо, зачем. Люди же у нас из своего кармана деньги платят, чтобы получать вот такой шикарный сервис, да. Позор вам

Очень обидно не могу ребенка записать к врачу. Дозвониться не реально. В обычную детскую поликлинику дозваниваюсь с первого раза. Это просто издевательство.

Невозможно дозвониться в регистратуру для записи, постоянно короткие гудки. Результаты анализов не высылают на почту, хотя просят ее специально указать для этого, через 3 обещанных дня ничего не получила, только при обращении результат соизволили прислать, за что спрашивается я плачу немаленькие деньги. Персонал на ресепшен не особо вежливый к тому же. Не рекомендую.

https://youtu.be/lMgN_AlOWVU

Одна из лучших клиник города. Внимательные, компетентные специалисты. Часто обращаемся и никогда не было нареканий.

Многофункциональный центр, нет очередей и вежливый персонал. Единственный минус, плохой подъезд и нет парковки.

Врачи возможно и хорошие , но не все знают что нужно делать . Пример (один из терапевтов выписал лекарство , которое без рецепта в аптеке не продают !!!! Но рецепт выписан не был ... чтобы получить рецепт пришлось тоже извернуться ... после лечения (по рецепту) на повторный приём принимать «не желают» предлагая пройти ещё несколько платных процедур и специалистов ... Вообщем, чтоб за мои деньги , меня открыто разводили на деньги - это в первые ... прельщало то , что есть врачи любого направления ... но вот администрирование очень далеко от понятия «здравоохранение» выбор делать только Вам ...

23.07.2021 была записана на приём в «Эндохирургический центр» на процедуру КТГ. Предыдущий результат был с отклонениями, мой врач, которому я скинула результат в соц.сетях сказала срочно переделать и при повторе ситуации ехать в роддом. Записалась переделать КТГ к Никулиной. Врач Никулина посмотрела предыдущий результат и попросила баллы. Баллы я помнила наизусть, сказала, что у меня общий итог 7 баллов, децелерация 0. Гинеколог достала из стола «шпаргалку», написанную от руки и начала вслух читать, что такое децелерации, вычитала, что их не должно быть и сказала, что 0 баллов, значит, их нет. Конечно, любой гинеколог понимает, что 0 баллов - они есть, 1 балл - есть в небольшом количестве, 2 балла - их нет. Чем выше балл, тем лучше (шкала от 0 до 2). Откуда тогда наберется максимальные 10 баллов, если 0 - это хорошо? К тому же на прошлом КТГ явная тахикардия у плода. Никулина начала грубить, мол, зачем я вообще пришла и делаю КТГ каждый день, не нужно приходить и постоянно его делать. По бумажке она вычитала, что 7 баллов - начавшаяся гипоксия. Я говорю, что у меня и есть 7 баллов, на что она сказала: «Зачем тогда пришла, тогда в стационар иди». Я записалась по рекомендации врача срочно переделать КТГ, мне чужие комментарии по этому поводу не нужны. После непродолжительных споров с Никулиной я вышла в слезах и без КТГ. Для Никулиной: Для проверки квалификации будет отправлен запрос в Министерство здравоохранения Калужской области. При шаблонной отписке - в Департамент здравоохранения в г. Москва и Росздравнадзор (г. Москва) Для ЭХЦ: Почему Ваши сотрудники не прислушиваются к мнению других врачей? Почему решают самостоятельно нужно мне КТГ или нет? Доводят ситуацию до скандала, хамят. Почему читают по бумажке? Описание Никулина тоже по бумажке делает? Как так вышло, что 0 баллов за конкретный показатель - это хорошо для неё? Прошу принять меры в отношении данного сотрудника, именно меры, а не профилактическую беседу. Беседовать Никулина не умеет.

Добавить отзыв