Например: Арс медика

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

8

Положительных отзывов

40

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Арс медика, Калининград, Московский проспект, 50, 1, 2 этаж

Арс медика - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 236060, Калининград, Московский проспект, 50, 1, 2 этаж

Рейтинг:

17% из 100

Контакты:

Калининград, Московский проспект, 50, 1, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 09:00-16:00

Добавить отзыв

Арс медика в Калининграде

Наименование:
Арс медика
Организация:
сеть поликлиник
Адрес:
236060, Калининградская область, Калининград, Московский проспект, 50, 1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 09:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/arsmedica39
Рейтинг:
17%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Арс медика напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Арс медика - Калининград, Московский проспект, 50, 1, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Калининграде

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
394 м. Калининград, Маршала Баграмяна, 14, 1 этаж Эдкар 43%
591 м. Калининград, Ленинский проспект, 83а-83д, 1 этаж Хорошая поликлиника 51%
902 м. Калининград, Подполковника Иванникова, 8 к1 Медэксперт 37%

Топ 3 лучших кардиолога в Калининграде

3 лучших кардиолога в Калининграде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Идеал Клиник

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
2

Элмедика

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 0

86% из 100
3

Балтия

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Арс медика

Как узнать точные цены на услуги в Арс медика

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://arsmedica39.ru или по телефону: +74012777057

Какой рейтинг имеет Арс медика?

Арс медика имеет рейтинг 17% из 100.

В какие дни работает Арс медика?

Арс медика работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-18:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться на прием в Арс медика?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74012777057

Отзывы о кардиологе Арс медика

Как будто пришел в бесплатную поликлинику, но за деньги

Хамское поведение врача в кабинете рентгена, Каб 210. Отказалась принимать и делать рентген без направления врача. Я всё понимаю, что ответственность не хотят на себя брать, но доносить это надо явно не в такой форме. И это всё было высказано в форме претензии ко мне и весьма негативно. Потеряла время и получила порцию плохих эмоций. Прием был 12.10.21.

Обращалась к маммологу с болями и температурой. Утром позвонила, спасибо, что пошли навстречу и назначили прием в этот же день. Я кормящая, младенец новороженный, сказали что укажут и что меня примут побыстрее. Ничего подобного. Я пришла к кабинету, очереди не могу было ,но тут пришли люди и среди них оказалась "своя". В итоге меня отодвинули и девушку принимали почти час. Неприятно

Такое ощущение, что главная цель клиники, взять как можно больше денег с клиента. Пришла по дмс, сообщила об этом при записи и когда пришла. Меня будто не услышали и постоянно требовали что-нибудь оплатить. По результатам осмотра взяли необходимые анализы (меня не оповещали сколько это стоит, не уточняли есть согласование на них или будем делать платно, то есть априори считается что я на все согласна), на кассе сказали, что некоторые из них нельзя сделать по страховке - ок, оплатила, здоровье важнее. При повторном приёме попросила взять анализ, который мне страховая согласовала, на что врач сказала, что мы же его сдали в тот раз. Интересно получается, анализ согласовали, но деньги с меня все-равно взяли на прошлом приеме. Окей, врач сказала что тогда деньги мне вернут. После того как в регистратуре объяснила ситуацию, возвращать деньги мне отказались, аргументируя тем, что в чеке другой анализ. Но тот анализ что в чеке у меня даже не брали!! То есть с меня взяли деньги просто так, и вернуть отказались, так как согласован другой анализ!! Кто-то допустил ошибку, а оплачиваю я?? Ещё и не хотели решать вопрос, мне было предложено самой ходить, выяснять как и почему это произошло. Ужасное отношение и абсолютное нежелание разбираться в своих же ошибках!!! Будьте очень внимательны и все проверяйте досконально, а лучше вообще сюда не приходить!!! Первая клиника, где вообще с меня умудрились взять деньги, учитывая что я пришла по дмс (при том, были сделаны на мой взгляд лишние платные услуги, которые мне не нужны были, но меня никто не спросил нужны ли они, перед тем как делать).

Остались довольны приёмом у врача- дерматолога. Очень внимательный, компетентный врач. Все разъяснила, назначила терапию, дала рекомендации. Все по делу, ничего лишнего не назначила.

Записалась в первый раз к маммологу Куделиной, оказалось, что мою запись не внесли и была какая-то ошибка оператора. Повезло, что я позвонила в этот день. Пришлось записаться еще раз. Во второй раз назвали повышенную цену за прием. При этом цена повысилась на 200 рублей. Ну ок. Мне нужен прием маммолога Куделиной, поэтому в данном случае поход к врачу пришлось отложить на месяц. Сегодня, 10.01. день приема, до этого мне никто заранее не звонил чтобы еще раз подтвердить запись (как обычно бывает в медицинских учреждениях). Звоню сама. Вуаля, мне называют еще большую сумму -- теперь поход к маммологу с узи (набор услуг, который мне нужен) стоит не 2500 тысячи, как при записи в первый раз; и не 2700, как было озвучено при повторной записи. В день приема, когда я уже должна была оказаться у врача, мне называют сумму в 3500 -- ссылаясь на то, что мол запись была до нового года. Внимание, вопрос: почему очередная сумма озвучена мне лишь в день приема, да и то, потому, что я сама позвонила в клинику? Быть может, за следующие два часа эта сумма снова продолжала бы расти, как счетчик таксиста? Я еще могу понять повышение цены. Но почему-то об этом никто не соизволил предупредить. Речь идет о медицинском учреждении, нужно хотя бы понимать, что люди планируют время, и поход к тому или иному врачу нельзя осуществить с бухты барахты. Вы работаете в медицине, и почему-то думаете, что визит к врачу это все равно что поход в магазин, который можно осуществить в любой день. Мне очень интересно, конечно, как записаться к маммологу Куделиной. Уз-за отвратительной организации работы клиники я уже второй месяц не могу попасть на прием. Потом врачи удивляются, почему люди не приходят. Интересно мнение руководства данной клиники. Жду ответа на почту olgalammers@yandex.ru.

Будьте бдительны или хотите посмеяться Тест на подсчёт микроорганизмов, которые начинают массово отмирать через два ( 2) ⏰ часа после выхода из организма при этом умирают от заморозки, проводится в городе Москве!!!

Невозможно дозвониться до регистратуры!!! Вроде частная клиника, а такое ощущение, что государственное учреждение!!! Почему в час дня, никто не отвечает на телефон???

Ощущение двоякое. Сходила на кольпоскопию к врачу Дементьевой, запугала до обморочного состояния, на что в клинике нет даже воды!!! По ощущениям- как будто я первый раз в жизни пришла к гинекологу, что у меня так все плохо..После якобы ужасной картины сразу назначила кучу анализов и обратиться в их же поликлинике к гинекологу..в заключении какие-то страшнейшие диагнозы. У участкового гинеколога кольпоскопия вызвала кучу вопросов и сомнений, придется переделывать для подтверждения или отрицания диагнозоВ В общем прием вызвал большие сомнения, так как врач, сделав процедуру, сразу "спрогнозировал" что и как у меня без дополнительных анализов, похоже на выкачку денег ???? По итогу, в дополнение моего отзыва, анализы показали совершенно обратную картину, ничего из якобы найденного этим врачом, слава богу, не подтвердилось, ваш врач некомпетентен!!!

Оператор не слушает потребности, повторяет записанные/заученные фразы, а к врачам записать не в состоянии.

Не компетентные сотрудники в регистратуре, записалась на приём по ДМС показала все необходимые документы (полис/паспорт) пришла на приём через две недели, отказали т.к. нужен ещё один документ от страховой!!! А сразу нельзя было предупредить???????

Навязывают услуги. Чтобы поставить капельницу по назначению врача, необходимо пройти осмотр у врача дневного стационара, 700 руб. Дозвониться очень сложно. Больше даже не буду обращаться.

Добавить отзыв