Например: Прогноз

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Прогноз, Калининград, Понарт, Ульяны Громовой, 4Б, 1-2 этаж

Прогноз - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 236012, Калининград, Понарт, Ульяны Громовой, 4Б, 1-2 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Калининград, Понарт, Ульяны Громовой, 4Б, 1-2 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

Прогноз в Калининграде, Понарт

Наименование:
Прогноз
Организация:
медицинский центр
Адрес:
236012, Калининградская область, Понарт, Калининград, Ульяны Громовой, 4Б, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/prognozclinic39
Рейтинг:
43%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Прогноз напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Прогноз - Калининград, Понарт, Ульяны Громовой, 4Б, 1-2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Калининграде

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
794 м. Калининград, Интернациональная, 64, 1 этаж Медэксперт 11%
2.7 км. Калининград, Младшего Лейтенанта Ротко, 1а, 3 этаж Медцентр 39 58%
3.6 км. Калининград, Маршала Баграмяна, 14, 1 этаж Эдкар 43%

Топ 3 лучших кардиолога в Калининграде

3 лучших кардиолога в Калининграде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Идеал Клиник

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
2

Элмедика

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 0

86% из 100
3

Балтия

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Прогноз

Как узнать точные цены на услуги в Прогноз

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.prognozmc.com или по телефону: +74012700608

Какой рейтинг имеет Прогноз?

Прогноз имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Прогноз?

Прогноз работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в Прогноз?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74012700608

Отзывы о кардиологе Прогноз

Именно здесь работает прекрасный эндокринолог Андреева С. М. Всё четко объясняет, вежлива и профессиональна. С регистратурой никаких серьёзных проблем нет и не было, за исключением того, что почему-то в их системе мои имя и отчество были по-другому записаны. Даже данную ситуацию сразу же исправили и извинились.

Просто возмутительно халатная работа администраторов на ресепшене (не всех конечно). Была записана к гинекологу, приём ждала около месяца, договорилась с мужем, чтобы он посидел с нашим грудным ребёнком, он отпросился с работы, приехал в итоге ни на какой приём к врачу я не попала! За день до приёма обычно из Центра делают обзвон и напоминают о записи на приём. Так и было, позвонили 1 раз, но разговор не состоялся, так как в том месте где я находилась плохо ловила связь, потом уже когда увидела информацию о звонке не стала перезванивать, да и заботами с ребёнком была занята. На следующий день время моего приёма было в 14:00, я уже собиралась выезжать мед.центр, мне в 13:26 звонит администратор и говорит, что врач попросила перенести мой приём на 30 мин пораньше, на 13:30!! Позвонили за 4 минуты до приёма!!Сказать, что я была возмущена и зла, это ничего не сказать! Причём никаких претензий к врачу у меня абсолютно нет, ну попросила перенести приём, всякое бывает, но администратор не выполнила прямую просьбу врача - не уведомила клиента о переносе приёма!! Как я должна была догадаться, и почему бы не позвонить утром ещё раз и не уведомить! На мой вопрос, почему не перезвонили второй раз, мне сказали, что они дважды не обзванивают! Но, мне кажется, есть разница между просто обзвоном с напоминанием о приеме и обзвоном с целью уведомить о переносе приёма, это две разные вещи! Так что, девочки, будьте бдительны, звоните и узнавайте сами об актуальности своих записей на приём! Чтобы потом как я, не думать, как же и кому мне опять оставить грудничка, чтобы попасть на приём к врачу! Прошу администрацию Центра провести разговор со своими работниками ( администраторами на ресепшене) на предмет того, что им стоит добросовестно выполнять свои обязанности!

В моём случае все было хорошо. Вежливые сотрудники на ресепшене, хороший лор. Все чисто и аккуратно. Но не дозвониться.

В регистратуре крайне странный персонал,не вежливый, иногда надо несколько раз повторить свою просьбу,а то и что то доказывать,чтоб получить желаемое,те же анализы на руки. Анализы сдать на порядок дороже,чем в других клиниках. Кровь берут ужасно, остаются огромные синяки и боль в руках. В другой клинике все ок. Перестала сдавать тут анализы. Была только у гинеколога и то по знакомству,нареканий нет,лечение успешное,но из-за ненадлежащего отношения остального персонала желаний идти сюда вновь нет. Не рекомендую.

Сервис уровня Балтрайона. Шкафчиков для одежды не хватает для всех, то есть одежду надо подвешивать в уже занятый шкафчик. Стульев в холле нет, не куда положить сумку, верхнюю одежду. Администраторы не спешат помочь, подсказать. Цены за приемы выше, у других клиник с высоким уровнем медицинского и клиентского обслуживания. Просьба-добавьте человеческого сервиса!! К врачам претензий нет.

Хорошая клиника, хорошие врачи, цена средняя

Всей семьей ходим в этот мед. центр.Очень хороший эндокринолог Андреева С.М ,гинеколог Арсентьева Светлана Вячеслава .Вдвоём помогали мне наладить мой гормональный фон ,так же Светлана Вячеславна вела беременность моей мамы .Врачи от Бога ,очень им за все благодарна.Узисты очень хорошие ,всегда все внимательно посмотрят ,расскажут ,не так как в других мед.центрах ,на бумажках диагноз распечатали и до свидания . Было бы пять звёзд ,если бы не лор врачи ,которые там работают .Возила брата ,зная что у ребёнка воспалённые лимфоузлы не обращая на это внимания лор врач выписала антибиотики ,которые как оказываются с нашим диагнозом вообще противопоказаны .Очень разочарованна ,выкинутые деньги на ветер и никакого толка ,только хуже ещё сделали .Так же возила бабушку с ушами ,выписанное лечение не помогло ,ухо как стреляло так и стреляет .Прошу руководство обратить на это внимание ,выбрали другой мед центр ,где есть нормальный лор врач .Поэтому сегодня пришлось узи делать в Прогнозе ,а к Лору ехать в Надежду.

Поменяйте кардиолога,не место ей сидеть на ее месте,ужасное отношение к посетителям ,больше не ногой...

Позвонила 20. 05. 2021 по поводу получения справки для допуска к полумарафону. Сказали перезвонить на следующий день, так как необходимо проконсультироваться с терапевтом, которого не было на тот момент (время около 17. 30) . 21. 05. Перезвонила, сказали, что для получения справки необходимо предоставить ЭКГ и общий анализ крови. В понедельник, 24. 05 в поликлинике делаем ЭКГ, сдаём общий анализ крови. На всякий случай ещё раз решила позвонить и уточнить достаточно ли этого будет. И... Оказывается, что НЕТ. В этот раз говорят, что ещё нужно общий анализ мочи, флюорографию, анализ на сахар.. Как? Как так можно? Что за непрофессионализм? Отношение к клиентам? ? Просто отвратительный осадок. Ну, и, конечно, ни ногой туда больше.

24.01.22. Обратились впервые, ЭКГ, с расшифровкой. Персонал вежливый, приветливый. Всё быстро. Цена более чем адекватная. Довольны, спасибо!

Дорого, врач гинеколог вроде ничего, но гипоксию у ребёнка пропустила, приходила доктор на приём немного с опозданием 2-5 мин, а так в целом за деньги ничего, администраторы самые приветливые

Если у вашего ребёнка проблемы с ЖКТ рекомендую только к Исаевой. Очень грамотный врач, профессионал! Разложила состояние ребёнка по полочкам, учла все моменты, посмотрела на проблему в комплексе. Ещё человек очень хороший. Ребёнок сказал только к ней будет ходить. Тактичная, добрая и мудрая. Большое человеческое спасибо Вам.

Добавить отзыв