Например: Неврологический центр Здоровье

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Неврологический центр Здоровье, Иркутск, Академгородок, Лермонтова, 275/19, 1 этаж

Неврологический центр Здоровье - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 664033, Иркутск, Академгородок, Лермонтова, 275/19, 1 этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Иркутск, Академгородок, Лермонтова, 275/19, 1 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Неврологический центр Здоровье в Иркутске, Академгородок

Наименование:
Неврологический центр Здоровье
Адрес:
664033, Иркутская область, Академгородок, Иркутск, Лермонтова, 275/19, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/38medicine
Рейтинг:
52%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Неврологический центр Здоровье напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Неврологический центр Здоровье - Иркутск, Академгородок, Лермонтова, 275/19, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Иркутске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
110 м. Иркутск, Лермонтова, 275/15, 1 этаж Неврологический центр Здоровье 100%
1.6 км. Иркутск, Лермонтова, 136, 1 этаж СибМед 9%
1.8 км. Иркутск, Университетский микрорайон, 1Б/1, 2 этаж Центр семейной медицины доктора Эйвазовой 76%

Топ 3 лучших кардиолога в Иркутске

3 лучших кардиолога в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Неврологический центр Здоровье

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

М53

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
3

Медикал Он Груп Иркутск

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Неврологический центр Здоровье

Как узнать точные цены на услуги в Неврологический центр Здоровье

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://резорбция38.рф или по телефону: +79246023210

Какой рейтинг имеет Неврологический центр Здоровье?

Неврологический центр Здоровье имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает Неврологический центр Здоровье?

Неврологический центр Здоровье работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Неврологический центр Здоровье?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79246023210

Отзывы о кардиологе Неврологический центр Здоровье

Отличные врачи, приятный персонал, в моей проблеме(постоянные головные боли на протяжении месяца) помогли, так же благодаря им выявили проблемы, которые весьма неблагоприятно могли бы сказаться в будущем. Всегда возможно подобрать удобное время, обратиться с вопросом, приятные цены по сравнению с другими центрами

Как вы до званиваетесь я не смог. Отзывы хорошие но тел.один и тот сотовый.

Хочу выразить благодарность массажисту Мищуку Павлу Дмитриевичу за его труд! Грамотный специалист, доброжелательный и очень деликатный. Снял застарелое напряжение в спине и дал рекомендации по профилактике проблемы.

Отличная клиника! Врачи-мастера своего дела. Обратилась с ноющей болью в колене. С первого приёма выявили проблему. Сделали УЗИ, назначили лечение. И вуаля- можно дальше покорять мир летящей походкой! Доброжелательный и приветливый персонал. Теперь только сюда! ????

Прошла курс массажа у Антона Мещерякова ( записалась по рекомендации). Сказать, что мне стало лучше - не сказать ничего!!! Прошли постоянные головные боли, мучившие меня последний год, прошла бессонница и периодические приступы депрессии - теперь не нужно тратиться на психотерапевта!!! Ушла скованность движений, плечи расправились... Теперь у меня есть новая Я!!!!! Да, массаж не был безболезненным, особенно первые два-три сеанса, но это безусловно стоит того, чтобы немного потерпеть. Огромное спасибо Антону, за золотые руки и искреннее желание помочь! Я обязательно приду снова????

Искал массажиста, посмотрел отзывы людей об этой клинике и решил, что обращаться к ним не буду. И даже не из-за отрицательных отзывов, а из-за того, как клиника отвечает гражданам на их отзывы! Какое хамство, самоуверенность и грубость! Не знаю, как у них с медицинским образованием, но с русским языком очевидные проблемы. Граждане, вы хотя бы родной язык освойте, прежде чем затыкать рты недовольным пациентам! Если он вам родной, конечно. Если у вас есть высшее медицинское образование, то как и каждый человек с высшим образованием, грамотно писать вы должны уметь!

Давно прохожу лечение в Неврологическом центре Здоровье!! На мой взгляд, самый лучший медицинский центр неврологического профиля!!! Клиника чистая, светлая! Сразу видно, что за соблюдением санитарных требований здесь очень следят! Значит руководство медицинского центра с высокой долей ответственности подходит к качеству оказания медицинских услуг!!! Администраторы очень вежливые и тактичные девушки! Всегда подробно расскажут о расписании врачей, о стоимости процедур, о самой процедуре! Клиника оснащена современным медицинским оборудованием! После нескольких сеансов на современном лазере ушли боли в пояснице. Отдельное спасибо моему лечащему врачу - Файзулину Евгению Ревовичу! Профессионал своего дела! Вдумчивый, опытный и очень учтивый врач!!! Никакого хамства и непристойного поведения! Не жалею, что доверила ему свое здоровье! Стоимость услуг конечно не "бесплатная", но, думаю, на здоровье экономить не надо! Рекомендую всем данный медицинский центр!!!!

Хочется выразить благодарность медсестре Анне, очень вежливая девушка, взяла кровь совсем не больно , от слова совсем ! Евгений Ревович как всегда на высоте , профессионал своего дела ! Смело рекомендую этот центр !

Отличный центр, врачи – мастера своего дела. Прошел курс массажа, остался доволен, привёл маму. Обследовали быстро и качественно, после первого сеанса массажа уже чувствуется результат. Всем остались довольны, советуем.

Клиника это переделанные жилые помещения, например кабинет ЭЭГ ванная комната 2х2 м., плохо вентилируемая. Прием прошел с опозданием минут на 50. Врач назначил анализы, результаты которых все были хорошими/удовлетворительными и не были связаны с причиной недуга, ощущение, что это просто вытягивание денег из платежеспособных людей, но это и логично ведь за процедуры\приемы просили предоплату, ни в одной клинике такой практики не встречал. Невролог выложил много общей информацию, но ничего по существу, назначения лечения я тоже не услышал. И, наконец, после прохождения всех процедур\анализов мне сказали, что приём будет возможен только через месяц.

К доктору Борисову А. С. не попадёшь. Это очень и очень печально для таких несчастных людей, которые уже замучались жить с бесконечными головокружениями.

Когда родители переехали в этот же дом в соседний подъезд, я порадовалась , т.к. отец после инсульта. Сначала я позвонила 2 раза трубку ни кто не взял и не перезвонили, хотя номер федеральный и мой номер обязательно определился и неотвеченный вызов ,наверно этот центр не интересует. На следующий день я заехала в этот центр, на ресепшене объяснила , что отец после инсульта и не ходит, можно ли пригласить врача на дом, за визит готовы заплатить сколько надо. Мне девушка ответила, что этого их врачи не делают. Значит когда он начнёт ходить он пусть сам приходит. Я так понимаю когда он пойдёт врачи не нужны, а сейчас врач ему нужен как ни когда. Я настояла, чтоб врачу всё таки сказали о моей просьбе, написала свой телефон и адрес и чтоб о любом результате мне сообщили, но увы не звонка, не врача. Заверение , что они помогают людям после инсульта, под большим сомнением, а помощь за деньги неходячему человеку в шаговой доступности не их поцеент. Очень неприятно....А может врачу просто не донесли информацию... не посчитали нужным.

Добавить отзыв