Например: Центр инновационной медицины

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Центр инновационной медицины, Иркутск, Правобережный округ, Тимирязева, 16, 1 этаж

Центр инновационной медицины - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 2В, Иркутск, Правобережный округ, Тимирязева, 16, 1 этаж

Рейтинг:

44% из 100

Контакты:

Иркутск, Правобережный округ, Тимирязева, 16, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-14:00

Добавить отзыв

Центр инновационной медицины в Иркутске, Правобережный округ

Наименование:
Центр инновационной медицины
Организация:
филиал Научного Центра проблем здоровья семьи и репродукции человека, ФГБНУ
Адрес:
2В, Иркутская область, Правобережный округ, Иркутск, Тимирязева, 16, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/cim_med_irkutsk
Рейтинг:
44%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Центр инновационной медицины напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр инновационной медицины - Иркутск, Правобережный округ, Тимирязева, 16, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Иркутске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
509 м. Иркутск, Парковая, 6, 1 этаж Виктория 76%
353 м. Иркутск, Киевская, 13, 2 этаж Атлант 79%
498 м. Иркутск, Коммунаров, 14, 1 этаж Виктория 50%

Топ 3 лучших кардиолога в Иркутске

3 лучших кардиолога в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Неврологический центр Здоровье

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

М53

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
3

Медикал Он Груп Иркутск

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр инновационной медицины

Как узнать точные цены на услуги в Центр инновационной медицины

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://klinikanz.com или по телефону: +73952718714

Какой рейтинг имеет Центр инновационной медицины?

Центр инновационной медицины имеет рейтинг 44% из 100.

В какие дни работает Центр инновационной медицины?

Центр инновационной медицины работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-14:00

Как записаться на прием в Центр инновационной медицины?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73952718714

Отзывы о кардиологе Центр инновационной медицины

Не могу нормально дозвониться. На 2х номерах трубку не берут. На 3м номере взяли трубку и попросили подождать. Ладно подождал. Так про меня вообще забыли. Скинула вызов сама. Пыталась через 5 минут, через 10 минут позвонить. 2 номера не берут трубку. На 3м номере все время занято. Возможно это после моего звонка трубка лежит просто и не принимает вызовы входящие.

Очень пренебрежительное отношение к пациентам со стороны регистратуры центра! Была записана на прием к врачу 25.05.2021 на 17.00, но когда подошла ко времени, в центре никого не оказалась. Выяснилось, что с 22.05 центр работает до 16.00, о чем не было сообщено или предложено другое время консультации. Очень разочарована!

Были у эндокринолога Беленькой Л. В., в клинике чисто, аккуратно, в регистратуре все документы оформили быстро, доктор Лилия Васильевна профессионал своего дела, очень глубокий анализ проблемы пациента, современный научный подход к диагностике и лечению заболевания. Лечит пациента, а не анализы! Очень рекомендую эту клинику! Цены демократичные.

Наблюдаюсь в данной клинике у Лазаревой Людмилы Михайловны и Беленькой Лилии Васильевны. Это действительно профессионалы, отлично знающие свое дело. Выражаю огромную благодарность им за правильно подобранное лечение!

Хорошая цена на тест на антитела и оперативно.

Здравствуйте, была на приеме у врача стоматолога Ходос, врач профессионал, спасла мне зуб, а я хотела его удалить. Доброжелательное отношение.

Грустно писать негативный отзыв, но я таки долго держалась и давала, так сказать, шанс???? Хожу в клинику только из-за доктора Яны Геннадьевны. В регистратуре вечно хамское и пренебрежительное отношение к пациентам. То анализы теряют. О назначенном приеме не напоминают, это очень не удобно. Но крайний раз я была просто обескуражена поведением персонала! На входе встретила сотрудница. Сказала одеть маски. Я была с ребёнком 6 лет. Спокойно говорю, что ребёнку до 7 лет можно маску не надевать, на что меня встретил колоссальный шквал НЕГАТИВА! Сотрудница разговаривала так, как будто я пришла у неё деньги взаймы брать. Попросила ее представится, тк бэйджа на груди не было. Представилась Крушинской Галиной Александровной и не с первого раза, прошу заметить. Цитирую ее: «масочки быстро надели! И бахилы и руки антисептиком обработали». Добавьте к этому пренебрежительный тон и вы поймёте о чем я. Я плачу такие деньги за приём, за анализы! По 8-10 тысяч, а со мной так разговаривают! Такого безобразия я ещё не встречала! Прошу принять меры со стороны руководства по отношению к данному сотруднику.

Был несколько раз на приеме у врача. Проходил ЭЭГ сна и видеомониторинг, сдавал анализы. В клинике все понравилось от входа в здание до выхода из него. Отношение медперсонала и административного персонала соответствует учреждению - учтивое, даже приветливое. Наряду с ещё одной солидной клиникой, лучшая из всех, которые посещал.

Не советую ходить тем кто хочет беспроблемное прерывание беременности, плюс если есть проблемы со здоровьем все равно скажут «можно»????????‍♀️ после посещения узи и осмотра гинекологом началось кровотечение, пошла к своему ведущему гинекологу, она в шоке от таких осмотров и узи????????????‍♀️????????‍♀️даже срок беременности не смогли определить правильно, причём разница больше чем 2-3 недели????‍????

Врачи - отличные, профессионалы своего дела, а вот регистраторы бестолковые. Пропустить шесть звонков и не перезвонить - легко, неправильно сориентировать по времени процедуры и создать накладки в расписании - запросто, извиняться - ну это уже слишком. Спасибо врачам (эндокринолог Беленькая и узист Харитончик) которые сглаживают острые моменты бережным отношением и высоким уровнем.

В восторге от профессионализма эндокринолога Беленькой и гинеколога Лещенко, врачи с большой буквы, все проговаривают, проверяют, лишнии анализы не назначают. Спасибо вам огромное!

Это какой-то колхоз если честно) Я во многих платных клиниках была(пользуюсь только платным сервисом), но почему за мои деньги мне делают плохо???) 1-запись это что то, тебя не понимают долго выясняем по три раза повторяем,услышала поняли записали, перезвонили , с кем то тебя спутали, уточняешь-не то написали, короче атас и так дважды, то есть не случайно попалось). Когда приехала по 2ГИС к зданию по правильному адресу и центральному вхожу с вывеской клиники в рабочую для клиники субботу, раньше записи на 15 минут, наткнулась на закрытую дверь со звонком, естественно позвонила, дверь открылась автоматически но меня никто не встретил, села жду, через минут 5 (как женщина наговорилась напилась наелась и вышла с комнаты) наказала меня без «здрасьте»-мол почему вы тут зашли а не с торца во дворе, здание на минуточек здоровое, ищи свищи, вот по выходным с торца пускаем-я задаю вопрос-ну откуда мне знать, на что «гениально» мне ответили-ну вот надо знать ????. Не написано не по телефону сказано никак вообще я должна это знать и все тут, это цветочки, у меня есть время, пока заполняю данные , меня начали беспокоить своей бюрократией, ИМ надо знать мой рост вес давление, а МЕНЯ надо заставлять побегать по ккбинетам позамерять все это, на ледянющих весах, никакой предусмотрительности и заботы о «не здоровых» соответственно клиентах за НАШ счёт, например смотри проблемами не то что на холодном, вообще покой а не беготня нужен! И апогей-врач опоздала на 20 минут, мои записи перепутали хотя по телефону сказали иначе, и даже когда я ждала думая что мой врач ещё не пришёл , оказалось она пришла и принимает, а мне сказать (первой по времени) что врач пришла-увы, все сами, сами) Отвратительные люди портят бизнес своему руководству, портят отношение к медицине, портят взгляды на в общем и целом на услуги в нашем пропащем городе! Пойду дальше изучать Сервис в заведениях нашего города!)

Добавить отзыв