Например: Центр семейной медицины доктора Эйвазовой

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

40

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Центр семейной медицины доктора Эйвазовой, Иркутск, Университетский микрорайон, 1Б/1, 2 этаж

Центр семейной медицины доктора Эйвазовой - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 664082, Иркутск, Университетский микрорайон, 1Б/1, 2 этаж

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Иркутск, Университетский микрорайон, 1Б/1, 2 этаж

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

Центр семейной медицины доктора Эйвазовой в Иркутске

Наименование:
Центр семейной медицины доктора Эйвазовой
Адрес:
664082, Иркутская область, Иркутск, Университетский микрорайон, 1Б/1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-18:00

Instagram:
https://instagram.com/eyvazova_clinic
Рейтинг:
76%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Центр семейной медицины доктора Эйвазовой напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр семейной медицины доктора Эйвазовой - Иркутск, Университетский микрорайон, 1Б/1, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Иркутске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.5 км. Иркутск, Лермонтова, 69, 1 этаж Добрый доктор 38%
2.0 км. Иркутск, Лермонтова, 31, 1 этаж СемьЯ 68%
1.9 км. Иркутск, Гоголя, 67, 1 этаж Доктор Алекс 76%

Топ 3 лучших кардиолога в Иркутске

3 лучших кардиолога в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Неврологический центр Здоровье

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

М53

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
3

Медикал Он Груп Иркутск

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр семейной медицины доктора Эйвазовой

Как узнать точные цены на услуги в Центр семейной медицины доктора Эйвазовой

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +73952436338

Какой рейтинг имеет Центр семейной медицины доктора Эйвазовой?

Центр семейной медицины доктора Эйвазовой имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает Центр семейной медицины доктора Эйвазовой?

Центр семейной медицины доктора Эйвазовой работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в Центр семейной медицины доктора Эйвазовой?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73952436338

Отзывы о кардиологе Центр семейной медицины доктора Эйвазовой

С душой созданный центр, всегда вежливый и обходительный персонал, очень удобно расположенный, работают и по субботам. Чаще обращаемся к педиатру, всегда все четко по времени. С детьми сдавали анализы, я проходила курс массажа, педиатры просто волшебные феи, приятно видеть людей, любящих свою профессию. Удобно, что есть возможность по записи спокойно прийти и получить справку в сад или школу, не представляю, как нынче осмелиться пойти в поликлинику…

Очень рада, что попали к доктору Зареме Рагифовне. Отличный специалист! Очень удобно, что пройти обследования и сдать анализы можно в этой же клинике. Приветливый и дружелюбный персонал. Доктор на связи 24/7 вот такого я ранее не встречала

Клиника хорошая! Уровень и качество оказываемых услуг на высоте! Чисто и комфортно. Врач очень внимательно осмотрела ребёнка, спокойно. Что понравилось больше что уделила внимание каждой мелочи! Сразу Прием врача и анализы можно сдать. И результат отправят. И врач расшифрует и даст рекомендации. Рекомендую!

Пользуемся услугами центра не первый год, очень выручили в период пандемии, сейчас перешли полностью на услуги центра для ребёнка

Добрый день☺️ С братом приболели, посетили данную клинику семейной медицины! Остались в полном восторге! Персонал очень внимательный! Доктор Зарема Рагифовна компетентный специалист! Провела осмотр, назначила анализы и лечение! Была с нами на связи до полного выздоровления. Очень удобно, что в клинике можно приобрести годовой семейный сертификат на лечение всех членов семьи! Хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу работу ????????

У нас маленький ребёнок, который как водиться заболел. Что самое интересное, мы проживает в г. Слюдянка и здесь, к сожалению у нас нет детского лора. Мы обратились в клинику доктора Эйвазовой. Нас принимала сама Зарема Рагифовна, хочу выразить огромную ей благодарность. Очень внимательно осмотрела доченьку, а ей всего 10 месяцев, сразу сказала диагноз и назначила лечение. Лечение нам стало помогать сразу, хотя до этого мы пролежали 3 дня в больнице в Слюдянке и нам кололи антибиотик. Нашу дочь подняли на ноги за неделю, очень рекомендую клинику и доктора Эйвазову. Спасибо за вашу работу????

Несколько раз посещали клинику с детьми. По итогу решила купить семейный абонемент. Как же это удобно! Доктор всегда на связи, справки в садик и школу без очередей и нервотрепки, любые анализы можно сдать в клинике или вызвать мед сестру на дом! Персонал очень добродушный и ответственный! В общем всем советую) доктор у нас Зарема Рагифовна Эйвазова

Так как не мог попасть в поликлинику к терапевту, ввиду очень большой очереди, решил позвонить в платные клиники. Позвонил в данную клинику, сказали есть терапевт, можете приходить, приём 3000руб, могут оформлять больничный, есть ведение онлайн пациента. Если все хорошо, пациент поправился, хорошо себя чувствует, тогда закрывают больничный дистанционно, приходить не нужно, если, что то беспокоит, тогда нужно прийти, стоимость повторного осмотра 1500руб. Пришёл на приём(в данной клинике первый раз), врач провел осмотр, были показания к открытию больничного листа, врач сказал сдать тест ПЦР, тогда откроют больничный на 3 дня. Сдал тест ПЦР, открыли больничный на 4дня, так как результат ПЦР мог прийти поздно вечером на третий день. ПЦР + осмотр вышел 5200руб. Врач сказал, что нужно прийти на четвёртый день на осмотр, если будет Ковид, то больничный закроют дистанционно, и затем его снова нужно будет открыть в поликлинике. На третьем дне больничного результат ПЦР пришёл отрицательный. Вышел на связь с клиникой, сообщил, что возможно не смогу прийти в клинику, по семейным обстоятельствам, чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, спросил, можно ли мне закрыть дистанционно больничный(как мне и говорили, в начале по телефону, что так сделать можно, если пациент хорошо себя чувствует, ничего не беспокоит). В итоге мне сказали, что нет, надо прийти. Утром следующего дня, за 40мин до начала приема клиника спросила, можем ли сместь приём на пол часа позже, на что я ответил, что не могу, так как мне нужно вести ребёнка в больницу, сразу после приема. Приехал в клинику в обговоренное время, но не смотря на мою уважительную причину, меня не приняли во время, задержали на пол часа. Стоимость повторного приёма 1500руб. Итого вышло 6700руб. Кстати на сайте в прайсе стоимость первичного осмотра терапевта, консультации 2500р, (а по факту 3000р) приложил скрин. Также указано, что первая консультация бесплатно, видимо не для меня. Вот так. Данную клинику порекомендовать не могу.

Очень странная клиника. Один врач: она же педиатр, она же и лор. Цена осмотра 3000 или 3500, но приборов для осмотра больного, как у Лора НЕТУ. И как же тогда должен был пройти осмотр?

Отличная клиника! Вежливый персонал ! Чисто , уютно , без очередей . Удобно что в одном месте можно пройти все обследования , включая анализы . Отдельная благодарность руководству клиники , Зареме Рагифовне - специалист с большой буквы ! Спасибо!

Была на приёме, все очень понравилось. Администраторы вежливые и обходительные, на приёме все четко и доходчиво объяснили, дали рекомендации. Я очень довольна, теперь будем ходить только сюда!????

Хорошая Клиника! Отличный персонал!

Добавить отзыв