Например: Helix

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Helix, Сургут, Югорский тракт, 4

Helix - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 628400, Сургут, Югорский тракт, 4

Рейтинг:

44% из 100

Контакты:

Сургут, Югорский тракт, 4

Пн 07:30-19:30

Вт 07:30-19:30

Ср 07:30-19:30

Чт 07:30-19:30

Пт 07:30-19:30

Сб 07:30-16:30

Вс 08:30-15:30

Добавить отзыв

Helix в Сургуте

Наименование:
Helix
Организация:
лабораторная служба
Адрес:
628400, Ханты-Мансийский АО, Сургут, Югорский тракт, 4
Режим работы:

Пн 07:30-19:30

Вт 07:30-19:30

Ср 07:30-19:30

Чт 07:30-19:30

Пт 07:30-19:30

Сб 07:30-16:30

Вс 08:30-15:30

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/helix_lab
Instagram:
https://instagram.com/helixsurgut86
Рейтинг:
44%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Helix напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Helix - Сургут, Югорский тракт, 4 на карте

Ближайшие кардиологов в Сургуте

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
274 м. Сургут, Игоря Киртбая, 18, 2 этаж, левое крыло Альфа-Доктор 67%
892 м. Сургут, Тюменский тракт, 6 Наджа 29%
1.1 км. Сургут, Набережный проспект, 41 ЮГОРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ 34%

Топ 3 лучших кардиолога в Сургуте

3 лучших кардиолога в Сургуте на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

БиоТест

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Новая клиника

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Антирефлюкс-Биомед

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 4

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Helix

Как узнать точные цены на услуги в Helix

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://helix.ru или по телефону: +73462550805

Какой рейтинг имеет Helix?

Helix имеет рейтинг 44% из 100.

В какие дни работает Helix?

Helix работает: Пн 07:30-19:30 Вт 07:30-19:30 Ср 07:30-19:30 Чт 07:30-19:30 Пт 07:30-19:30 Сб 07:30-16:30 Вс 08:30-15:30

Как записаться на прием в Helix?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73462550805

Отзывы о кардиологе Helix

Персонал этой клиники вообще не заинтересован в клиентах, обещают перезвонить и пропадают, дозвониться не возможно, горите в аду.....

На другом сайте плохие отзывы на иммунолога Дрозд Веру при этом она работает у них. Как я понял чтобы она навязывала ненужные обследования.

Неоднократно обращалась в разных городах России и каждый раз все на высшем уровне: по скорости, по компетенциям, по обратной связи с пациентами!

Пришли сегодня с ребенком чтоб сдать кровь на аллергены. До этого позвонили сюда, узнать можно ли сдать ребенку 9 месяцев из вены кровь. Нам ответили, что сотрудник, который может это сделать у них есть. Перед анализами сказали больше пить воды, что мы с своей стороны и сделали, давали ребенку только воду. Начинаем: в процедурном нам сказали чтоб мы держали ребенка за руку с которой будут сдаваться анализы, мы это и сделали держали ручку малыша крепко. Перед этим предупредив сотрудника, что у ребенка из вены берут кровь впервые. Естественно ребенок плакал от боли и был в шоковом состоянии, на что мы как понимающие люди закрыли глаза, так как сдача крови из вены не самое приятное мероприятие и это естественно для каждого человека. Самое интересное потом. После того как сотрудница данной фирмы вытащила иглу из ручки ребенка, мы успокоились, что мучения для нашего ребенка наконец-то закончились и осталось дождаться только результатов анализов. Нам как снег на голову ошаломил ее ответ: " Так как я собрала не полную пробирку, придется ещё через 10 минут повторно сдать анализы!!!" Это означает что через десять минут мы вновь должны колоть своего ребенка, так как она не до конца сделала свою работу!!! Сказав об этом на ресепшене я ещё глупее ответ услышал!!! Сотрудник на ресепшене вовсе заявил ( а сейчас дословно): " Вы сами виноваты, что у вашего ребенка густая кровь, нужно пить больше воды" Это мы виноваты!? Я считаю виноваты люди, которые берут на работу таких некомпетентных сотрудников, одна из которых не может выполнить свою работу до конца, а другая из которых не знает физиологические процессы человека. Густота крови зависит не только от того сколько выпил человек, а от многих факторов. Прошу объяснить людям которые работают у вас и берут анализы в том числе, что такое тромбоциты, гемоглобин!!! Я даже человек который не являюсь сотрудником этой сферы понимаю это!!! Всем прошу обходить этот центр стороной!!! Очень недоволен обслуживанием и сотрудниками центра.

Хорошее обслуживание, удобно

Убогая контора! Срочно нужен аллерголог, позвонила, записалась в тот же день на 12:30. Отпросилась с работы, взяла такси, т.к. очень далеко, приехала за 20 минут, оформила договор и заплатила. В 12:30 меня не пригласили, как и в 12*45, и в 12:55, администраторы объясняли мне, что сложный пациент, приём затянулся и т.п. К кабинет меня пригласили в 13:05, залетела врач, разговаривала нервно и грубо, кто Вы, Вас нет в списках, чего пришли в 13, если записывались в 12:30 и т.п., когда мне удалось объяснить, пытаясь вставить слово между нападками, она вылетела из коридора и вернувшись через минуту просто выставила меня из кабинета, показав рукой на регистратуру "Идите, Вам там всё объяснят" и пригласила других пациентов, которые на 13:00. Врач, конечно,не должен отвечать за ошибки админа, но такое бесчеловечное отношение к пациенту о многом говорит! В регистратуре на мои претензии молча потупили глазки и ...всё !!! НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ ДАЖЕ !!!! Предложили скидочную карту сделать ))... Потраченные из-за их безалаберности деньги на такси вернуть отказались, предложили позвонить на горячую линию. А она одна по стране и телефон ещё не вдруг найдёшь, и на дозвон 20-30 минут уходит. Дозванивалась дважды, принимали претензию, обещали что перезвонит мне некий инспектор - уже 4 месяца прошло. Деньги за приём возвращала 2 месяца, т.к. горе-администратор неверно вбила номер первого чека, много времени разбиралась с ними, с банком, пока не выяснилось, в чём ошибка, пришлось снова ехать к ним на Югорскую. Никогда больше не обращусь в хеликс, и всех знакомых отговариваю, была в Сургуте в 7 платных клиниках, есть с чем сравнить, даже в обычной поликлинике в разы лучше !

Обращалась на Югорский тракт, 4. Очень понравилось ВСЕ: чистота, вежливый администратор, медсестра внимательная, результаты быстро. Теперь подробнее: пока администратор оформляла мою заявку, я присела на диванчик, когда возникали какие-то вопросы, ко мне обращались по имени отчеству, оформление заняло минут 5-7, у меня было 10 показателей. В кабинете забора крови чисто, прям запах такой нового оборудования, новой мебели))) у меня взяли 4 пробирки крови, но настолько быстро, я и не заметила, что пора было наложить повязку; и самое интересное, у меня в голове крутился один вопрос, на который я получила ответ, даже не озвучив его))) кааак? так как в экстрасенсов я не верю, просто думаю, что этот вопрос напрашивался сам по себе и медсестра просто пояснила порядок своих действий. хотя она не обязана этого делать, а в некоторых лабораториях так вообще могут еще и нагрубить за излишнее любопытство. Самое главное, анализы мои были готовы всего за 4 дня, вместо 6! я результаты всегда жду с нетерпением, поэтому скорость тоже порадовала. Молодцы! так держать!

Отличная клиника????Все на высшем уровне

УЖАСНЕЙШЕЕ отношение просто!!!! Лишь бы деньги содрать! Обман клиентов !!! Записалась на взятие мазка по женской.( берет у них гинеколог) во -первых спросила про цену перед взятием в регистратуре сказали, что стоимость 760 рублей! В итоге вышла , сказали 1200! Ну и + 300 за само взятие.Это во-первых. А во-вторых ещё пытались впихнуть 1500 рублей якобы за приём гинеколога! Хотя никакого приема не было! Просто взяли мазок и все! А когда я отказалась платить за приём, начали наезжать типо больше тогда не приходи и тд. Вот это у вас клиентоориентированность конечно на высшем уровне просто ???? все настроение мне испортили!!! Больше ни ногой в эту клинику!!!! И всем своим знакомым передам , чтоб не ходили сюда!!!!!!

Отвратительная шарашкина контора, записались на 8 утра к терапевту, при записи сказали, что врач самый пунктуальный в мире, время уже 8:25, сидим ждем терапевта, на ресепшене сказали, что он в 8:10 придет. Не советую никому эту шарагу.

У дочери-подростка 12 лет проблемы с КД. Врачи поликлиники сделали назначение, лечились, никто не мог толком объяснить причины. Мария Николаевна изучила выписки, анализы, сделала УЗИ, показала и подробно все объяснила. Объяснила причины сбоев, дала свои рекомендации, а так же назначила лечение. Мне как маме важно было понимать, что происходит с ребёнком, после приёма я успокоилась. Так как получила ответы на все свои вопросы, очень подробно и при этом понятным языком. Так же врач очень приветливо общалась с ребёнком при осмотре, дала свои рекомендации по питанию, сну и отдыху, побеседовав с ней, рассказала о важности всех этих моментов. Хочу добавить ещё, что в клинике очень все аккуратно, девочки на ресепшен очень внимательные и доброжелательные. Будем обращаться ещё, даже просто в целях поддержания здоровья. Обязательно порекомендую своим близким и знакомым. Благодарю за работу.

В центре работает замечательный персонал, всегда вежливо ответят на все интересующие вопросы, девочки на ресепшене всегда приветливые. Цены средние по городу. Была последний раз в декабре и попала на шикарную акцию с витамином Д, воспользовалась даже не раздумывая. Из всех платных клиник выбираю всегда Хеликс.

Добавить отзыв