Например: Золотое Сердце

Единая база кардиологов РФ

40

Отзывов

12

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Золотое Сердце, Сургут, Комсомольский проспект, 14/5

Золотое Сердце - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 628402, Сургут, Комсомольский проспект, 14/5

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Сургут, Комсомольский проспект, 14/5

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Добавить отзыв

Золотое Сердце в Сургуте

Наименование:
Золотое Сердце
Организация:
клиника
Адрес:
628402, Ханты-Мансийский АО, Сургут, Комсомольский проспект, 14/5
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
24%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Золотое Сердце напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Золотое Сердце - Сургут, Комсомольский проспект, 14/5 на карте

Ближайшие кардиологов в Сургуте

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
125 м. Сургут, Комсомольский проспект, 10/1 Сургутская городская клиническая поликлиника №2 19%
217 м. Сургут, Мелик-Карамова, 76в Наджа 68%
1.4 км. Сургут, Университетская, 29/2, 1 этаж АтлантМед 52%

Топ 3 лучших кардиолога в Сургуте

3 лучших кардиолога в Сургуте на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

БиоТест

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Новая клиника

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Антирефлюкс-Биомед

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 4

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Золотое Сердце

Как узнать точные цены на услуги в Золотое Сердце

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://cliniczs.ru или по телефону: +73462268532

Какой рейтинг имеет Золотое Сердце?

Золотое Сердце имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает Золотое Сердце?

Золотое Сердце работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00

Как записаться на прием в Золотое Сердце?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73462268532

Отзывы о кардиологе Золотое Сердце

Ужасное место, никому не пожелаю тут оказаться, накачивают стариков таблетками превращая их в овощ!!!

Сотрудницы клиники постоянно курят под окнами домов 14/4, 14/6, все запахи сигарет летят в дом, ужас

Дали направление с поликлиники #3.прием был удасный.выписали 120 капсул обезбаливающих и все.потому что у меня было бесплатное лечение,по полису.а кому нужны бесплатные клиенты по полису .очень разочаровался.по направлению даже не стоит идти на прием в частные клиники.вас там не ждут.плати деньги,тогда пожалуйста.

Лера Иванова,я не согласна с отзывов Леры Ивановой,которая являеться медсестрой поликлиники 2, ее попросили предоставить контроль Ад, которая не может вести и не знает как вести и это медсестра ,дневник контроля Ад, работая в ГП 2 ,так же ее не устроили врачи этой поликлиники, которая во все услышанное высказывала и негативизм к врачам этой поликлиники.Начните с себя.

Персонал хамский! обсуждают пациентов даже не сбавив тон, не советую эту клинику.

Вчера впервые побывала в данном мед. учреждении. Была приятно удивлена обстановке, она такая домашняя, столовая зона с круглыми столами, покрытыми скатертями, в холе стоит огромный белый диван. Раньше для меня слово "хоспис" ассоциировалось с темным, унылым помещением, где до людей никому нет ни какого дела, но Золотое сердце показало, что это не так. Все чисто, светло и самое главное отзывчивый персонал, который постоянно проверяет пациентов. Спасибо Вам огромное, за Вашу работу, то так заботитесь о чужих Вам людях! Единственное, что хотетелось бы, это иметь возможность находиться возле своего родного и самого близкого человека, которому осталось не долго жить, все 24 часа, что бы он чувствовал, что с ним рядом его семья, что бы человек не боялся, что бы просто держать его за руку!

ПРЕДЫДУЩИЙ ПАЦИЕНТ , ПО ВИДИМОМУ ДАЛИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДООБСЛЕДОВАНИЮ ,ЧТО БЫ УТОЧНИТЬ ДИАГНОЗ . Если вас что то неустраивает,можно записаться к другому врачу.Ни кто в клинике не разводит на деньги.Но есть заболевания которые нуждаются в дообследование.

Даже врагу не пожелаю оказаться на приеме у Нарольской С.Б. Приём задержала на 30 минут (пациентов до меня не было),с порога,даже не поздороваясь,начала повышать на меня голос. 70% времени приема заполняла медицинскую карту,при этом НЕ ЗАДАВ НИ ЕДИНОГО ВОПРОСА по моему самочувствию и не собрав полноценный анамнез,остальные 30% времени ОРАЛА на меня,что у меня патология не неврологического,а кардиологического характера. Когда я просила сбавить тон,отвечала,что это ее манера речи. Изначально наблюдалась у другого доктора,затем прошла лечение в дневном стационаре,пришла на контрольный осмотр за корректировкой лечения. Попала к ней,так как доктор,который смотрел меня в первый раз то ли в отпуске,то ли на больничном. Так вот, НИ НА ОДИН мой вопрос ответа она мне так и не дала. Так как она считает,что у меня кардио патология,ей были даны рекомендацию по обследованию по этому профилю. Когда я задавала вопрос «Как мне купировать ежедневную головную боль?»,отвечала,что сначала мне нужно пройти обследование. При моих словах,что обследование не проходится за один день в наших поликлиниках,а голова болит каждый день и мне нужно как-то убирать боль,отвечала по-новой «сначала пройдите обследование» (отвечала криком,нормальным тоном за время приема мне не было сказано ни одного слова) Медицинские сёстры и остальной персонал поликлиники оставили приятное впечатление на протяжении всего пребывания в дневном стационаре. Внешний вид врача так же обескуражил:запах пота,грязный халат,засаленные волосы….. Я не могу дать оценку Нарольской непосредственно по ее знаниям,методам лечения и тд. Но как же врач может забыть про этику и деонтологию. Человеческое отношение-важная составляющая любого достойного врача. Так вот,читатель,если ты хочешь получить консультацию невролога-иди другой дорогой,не трать свои нервы,в Сургуте полно и других достойных специалистов.

С.Б.Нарольская - невролог этой клиники, у которой нет сердца, которая ненавидит свою работу и всех пациентов (п.с. пообщались с людьми в очереди). Своим хамством довела инвалида, перенесшего 8 инсультов, которому нельзя нервничать, до истерики. Вследствие чего поднялось давление 180. Дала подряд 3 таблетки под язык для снижения. Разве так сделает квалифицированный специалист? Сделали укол с препаратом, на который аллергия (перед приёмом писали об этом в анкете). В итогде давление верхнее упало до 70-80, человеку плохо, рвота. После чего спокойно отправили домой. Куда смотрит глав врач? Неужели человек на приёме должен умереть, чтобы уволить такого "врача" и нанять специалиста с действительно золотым сердцем, дабы оправдать название клиники, и помогать нуждающимся в лечении людям.

Дали направление с поликлиники для лечения на дневном стационаре. Записалась на прием , пришла заранее . Под кабинетом врача прождала час !!!!! Когда уже совсем не оставалось времени ждать , постучала , поздаровалась и врача невролога спросила долго ли ещё ждать ? На что я услышала крик , грубый тон . ВЫЙДИ И ЗАКРОЙ ДВЕРЬ ! Подойдя к ресепшн попросила позвать руководителя . Она вышла ко мне не представилась даже. Рассказав все ей , услышала в ответ .это вы ему начали хамить !!!!! При этом она там даже не находилась , не слышала ничего . Не извинились , не разобрались . А с двух сторон показали свое отношение к пациенту! Вот такое там отношение ! Не советую туда идти ! Не теряйте время и свои нервы !

Добавить отзыв