Например: Доктор А

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Доктор А, Хабаровск, Гайдара, 13

Доктор А - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 680000, Хабаровск, Гайдара, 13

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Хабаровск, Гайдара, 13

Пн 07:00-21:00

Вт 07:00-21:00

Ср 07:00-21:00

Чт 07:00-21:00

Пт 07:00-21:00

Сб 07:00-21:00

Вс 07:00-21:00

Добавить отзыв

Доктор А в Хабаровске

Наименование:
Доктор А
Организация:
сеть клиник
Адрес:
680000, Хабаровский край, Хабаровск, Гайдара, 13
Режим работы:

Пн 07:00-21:00

Вт 07:00-21:00

Ср 07:00-21:00

Чт 07:00-21:00

Пт 07:00-21:00

Сб 07:00-21:00

Вс 07:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/doctora_khv
Рейтинг:
51%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Доктор А напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Доктор А - Хабаровск, Гайдара, 13 на карте

Ближайшие кардиологов в Хабаровске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
91 м. Хабаровск, Льва Толстого, 12, 9 этаж Аденит 22%
495 м. Хабаровск, Карла Маркса, 60, 4 этаж Клиника семейной медицины 15%
775 м. Хабаровск, Амурский бульвар, 57, 1 этаж Прима Медика 22%

Топ 3 лучших кардиолога в Хабаровске

3 лучших кардиолога в Хабаровске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Саико

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
2

КЛИНИКА ЗДОРОВЫХ НОГ

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

86% из 100
3

Сономед

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Доктор А

Как узнать точные цены на услуги в Доктор А

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.doctora-khv.ru или по телефону: +74212470074

Какой рейтинг имеет Доктор А?

Доктор А имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Доктор А?

Доктор А работает: Пн 07:00-21:00 Вт 07:00-21:00 Ср 07:00-21:00 Чт 07:00-21:00 Пт 07:00-21:00 Сб 07:00-21:00 Вс 07:00-21:00

Как записаться на прием в Доктор А?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74212470074

Отзывы о кардиологе Доктор А

Как вы записываете людей на 7 утра , а в 6:55 еще закрыта клиника?

Хочу сказать слова благодарности ЛОР врачу Бочалдиной Ольге Михайловне, врач от Бога! Доктор, который творит добро! Золотые руки, светлая голова, профессионал с большой буквы! Умеет найти подход к любому ребенку. При проведении достаточно неприятной болезненной процедуры дочь восприняла это как игровой момент, никаких слез и криков. Доктора очень рекомендую!

Лучше не пользоваться данной клиникой. Вызов дорогой. Компетенция врача сомнительна ! Долго искал в телефоне, в интернете чем же болен человек. Выписал лекарство которое улучшает мозговую деятельность, как я потом выяснил. Целебролизин. Уколы и таблетки. Вроде не повредят. Администратор на приветствие двукратное Здравствуйте, молчит и не отвечает! Наверное искренне не хочет вам здравия! Зато вместо чека какая то писуля с непонятной печатью. Собирают черный кэш! Клиника ориентирована на вытряхивание и опустошение карманов! Не ждите от них чуда! Готовьте деньги. Вызывали доктора для мамы. Ничего не ела, пластом лежит. Рассказал, что диабет, 2-го уровня. Через три дня мама после назначенного лечения впала в диабетическую кому. Увезли на скорой. Еще раз хочу предупредить людей, кто обращается в частные клиники: 10 раз подумайте! В государственной медицине тоже хватает специалистов с сомнительными знаниями, но есть и профессионалы, которые думают о людях, а не о деньгах!

По выходным: суббота , воскресенье в графике нет врача ЛОРа по двум адресам клиники. Искала на 5 или 6 февраля. Мед. помощь требуется не зависимо от дня недели, тем более у вас платная клиника.

Хочется выразить огромную благодарность Чунареву Фёдору Леонидовичу. Врач с большой буквы! После его сеанса дышу полной грудью! Теперь только к нему! Рекомендую!

Были сегодня на приеме у педиатра. К работе врача претензий нет, очень тщательный приём и желание доктора разобраться в проблеме. Но остальное.., Администратор дважды направил нас в кабинет, в котором приём вообще не ведётся!????????‍♀️ На моё замечание, что там закрыто, всё равно убеждала, что доктор там, но он закрылся на замок. Как итог, приём был в другом кабинете????. Второй момент вообще обескуражил: во время приема (пока врач проводила опрос и заполнение данных) в кабинет врывается другой врач и, не замечая меня и ребёнка, начинает эмоционально рассказывать нашему врачу впечатления о своих приёмах и пациентах????????‍♀️. Следом в кабинет заходит ещё один мед работник, между собой у них начинается бурный диалог, какая-то возня по кабинету с расставлением мед. аппаратуры. Народ! Ау! Здесь вообще-то маленький пациент на приеме!, мама пациента рядом и им сейчас нужна помощь врача, а не коллегам в конце вашего рабочего дня! Именно мне пришлось сделать замечание ворвавшемуся доктору, за что получила взглядом укор. Что это вообще за сервис?! Мы ходим в вашу клинику много лет, но после сегодняшнего дня желание возвращаться к вам пропало.

Очень классная клиника) на регистратуре все подробно рассказали, вежливо, очень располагают администраторы. Ещё не раз обращусь к Вам☺️

В клинике работают врачи профессионалы! Спасибо Покотило Оксане Валерьевне, всё подробно объяснила, назначила верное лечение! Теперь только к ней

Был на приеме у Чунарева Фёдора! Очень чуткий и внимательный врач, все четко и по делу. Уже после первого сеанса улучшился сон и больше не болит голова по утрам! Спасибо!

Обращались в клинику в декабре 2021 года, к лечению и работе врача претензий нет. А вот в остальном полнейшая бюрократия. Не могу получить от них справку для налогового вычета уже две недели. Дважды оставляла заявление, через их сайт (его якобы они не получали), ещё через неделю продублировал на электронную почту. Несколько раз звонила администраторам с просьбой ускорить процесс. Реакции ноль. Писала на вотсап-не отвечают принципиально. Все клиники, куда одновременно с этой подавала заявления, мне давно уже сделали справки. Персонал абсолютно не обучен работе с нестандартными ситуациями, ощущение, что от тебя хотят отделаться. На просьбу дать телефон человека, с которым я могу поговорить, чтобы решить свой вопрос (например директора или менеджера по конфликтам) - отказ. Так нельзя работать. В моей районной поликлинике клиентоориентированности больше. Не рекомендую клинику Доктор А категорически.

Рекомендую врача Ганжу Д.Ф., была вынуждена оформить вызов врача на дом, за полчаса до приезда он позвонил и предупредил о визите. Врач очень вежливый и грамотный! Тщательный осмотр, рекомендации и лечение, открыл больничный лист. Через 2 дня пошла на поправку. Врач от Бога! Дмитрий Федорович, огромное Вам спасибо за Ваше терпение и профессионализм!

Хочу написать о своих любимых врачах в этой клинике, тк наблюдаюсь уже у них несколько лет. Делаю узи в городе только у Выборовой Ольги Юрьевны! Она большой профессионал в своей специализации. Все исследования всегда точны и качественны, что очень помогает дальше в обследованиях у других врачей. Во время исследования все рассказывает и показывает на экране аппарата. Мой любимый офтальмолог это Палащенко Татьяна Владимировна. Наблюдаюсь у неё дважды в год уже несколько лет. Очень позитивный и профессиональный врач. Всегда задаю ей миллион вопросов и на все получаю ответы. На столе у Татьяны Владимировны есть книга-энциклопедия и отдельный манекен со строением глаза, на котором она всегда мне показывает и объясняет почему у меня происходит то или иное. Причём обьясняет все очень подробно. Мой визит становится не просто обычным приёмом у доктора, а захватывающей лекцией по особенностям моих глаз???? Выписываемое лечение помогает во всех случаях. Мой любимый гинеколог Тимофеева Татьяна Николаевна. Всегда подробно отвечает на мои вопросы, даёт советы и рекомендации. Очень импонирует не только как врач, но и как человек. Рекомендует часто дополнительную литературу для ознакомления по интересующим меня темам. Спасибо ей, что поход к гинекологу не вызывает негативных эмоций. Мой незаменимый гастроэнтеролог Пономарева Светлана Борисовна! Обратилась к ней с жалобами жкт. Сдала нужные анализы, назначили лечение. Переодически наблюдаюсь у доктора(онлайн и оффлайн) и проверяем динамику лечения. Доктор всегда на связи, в критических ситуациях не раз спасала меня. Анализы сдаю чаще на Гайдара, тк мне очень нравится, что медсестры берут анализы безболезненно. Не протыкают мои и так тонкие вены по несколько раз. Сдаю обычно сразу по 12-14 пробирок для обследований. Очень радует, что предлагают сдавать лёжа, а так действительно легче.

Добавить отзыв