Например: Домашний Доктор

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

32

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Домашний Доктор, Хабаровск, Владивостокская, 38

Домашний Доктор - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 680021, Хабаровск, Владивостокская, 38

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Хабаровск, Владивостокская, 38

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-19:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

Домашний Доктор в Хабаровске

Наименование:
Домашний Доктор
Организация:
медицинский центр
Адрес:
680021, Хабаровский край, Хабаровск, Владивостокская, 38
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-19:00

Вс 09:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
57%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Домашний Доктор напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Домашний Доктор - Хабаровск, Владивостокская, 38 на карте

Ближайшие кардиологов в Хабаровске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
225 м. Хабаровск, Ленинградский переулок, 9 Снегири 51%
298 м. Хабаровск, Ленинградская, 53 к1, 2 этаж Тубер 80%
278 м. Хабаровск, Владивостокская, 24 Прима Медика 35%

Топ 3 лучших кардиолога в Хабаровске

3 лучших кардиолога в Хабаровске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Саико

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
2

КЛИНИКА ЗДОРОВЫХ НОГ

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

86% из 100
3

Сономед

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Домашний Доктор

Как узнать точные цены на услуги в Домашний Доктор

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://ddclinic.ru или по телефону: +74212310300

Какой рейтинг имеет Домашний Доктор?

Домашний Доктор имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Домашний Доктор?

Домашний Доктор работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-19:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в Домашний Доктор?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74212310300

Отзывы о кардиологе Домашний Доктор

Работа ресепшена и администрации ужасная. Вроде частная клиника, а желания помочь клиенту никакого. По телефону говорят одно, приезжаешь, говорят «а кто вам такое сказал, мы его накажем». Да мне все равно накажете вы его или нет. Вы отняли у меня и у моей семьи кучу времени, и сорвали планы. «Пишите отзыв, ради бога» сказала администратор, вот и напишу, чтоб все знали про такое отношение к клиентам.

Почему я хожу в данную поликлинику ? Только из-за одного специалиста это Сеногноева Галина Дмитриевна это педиатр с большой буквы, всегда поставит грамотный диагноз, наблюдаемся у данного Специалиста уже более 4 лет ни одного промаха всегда точно и по делу. Что касается самой клиники, ранее были проблемы с персоналом, не так записали, не туда отправили, ожидание не предупредили, сейчас вроде как исправились, персонал поменяли, но есть куда расти. Для себя выбрал две частные клиники в городе, в одной все оперативно и со скидками семейными во второй ( домашний доктор) супер специалист педиатр ????.

Несколько месяцев мучаюсь болями в пояснице, ходил к многим врачам, пробовал разные схемы лечения которые мне назначали врачи, ненадолго помогает, но потом опять боли возобновляются. Записался в данную клинику к неврологу Слюсаревой Вере Александровне в связми с тем что клиника работает по полисам ДМС в надежде на то что смогу получить направление на МРТ и возможно выяснить причину постоянных болей. Однако врач сказала, что показаний для МРТ нет, направление она может дать только на ренген, так как он более дешёвый для страховой компании. А МРТ очень дорогой и страховая компания такие направления не одобряет. Вопрос к руководству поликлиникки, с какого такого момента ваши врачи стали заботиться о благе страховых компаний, а не о здоровье своих пациентов? Ведь наксколько я понимаю МРТ это более современный способ диагностики заболеваний, в том числе и позвоночника, чем ренген который кроме повреждения костей ни о чём сказать не может.

Был тут у докторов Сверщковой и Блохиной. Качеством помощи остался доволен. Быстро, качественно, профессионально. Оба приёма реально помогли. Слышал, что и другие доктора подобраны отлично.

Очень хорошая клиника. Полностью соответствует названию, давно не встречала такого тёплого отношения к пациентам (а опыт у меня большой). УЗИ специалисты отличные, подробно рассказывают всё что видят.

Хорошая клиника, с адекватными ценами. Всегда можно оперативно попасть к терапевту или педиатру на приём, особенно если нужна только справка. Большой выбор врачей, работающих именно с детьми. Также практически всегда можно найти любую платную вакцину для ребенка, даже редкую. Что для меня важно - клиника небольшая, поэтому ожидание приёма проходит практически в одиночестве, нет толпы пациентов в холле рядом с тобой. В период пандемии это особенно ценно. Нет проблем с парковкой - это тоже плюс.

Клинике работает аллерголог-иммунолог Ярославская Ирина Яковлевна. Я очень благодарна ей за консультации и помощь. Моя дочь переболела ковидом осенью 2020 года и дальше мы не вылезали из больничных, пока не обратилась к ней. Очень рекомендую. Спасибо

Маленькая клиника,но с очень грамотными специалистами. Особенно ортопед Бондаренко и терапевт Дюльдина. Врачи с большой буквы!

Очень хорошая поликлиника.очень вежливый персонал ,помогли санки занести .Отдельное спасибо ,детскому ревматологу .

Посетил клинику по ДМС. Читал тут плохие отзывы про администраторов - не согласен. Да, без голливудских улыбок и поклонов в пол, но всё вежливо, спокойно объяснили, сделали и отправили на приём. После приема также вполне вежливо ответили про порядок дальнейших действий и взаимодействие со страховой. Был на приеме у Остррвидова М. Г. - хороший доктор: внимательно выслушал, осмотрел, назначил дальнейшие исследования и препараты для снятия симптоматики.

Была у хирурга Кулида, воспалился палец. Предложили удалить ВЕСЬ ноготь. Я согласилась, подумав что так лучше. Однако на 2 день палец раздуло так, что я думала все, конец. Назначенная мазюка с йодом не особо помогла. И боль была нереальная. При этом в официальном назначении только мазь, остальное по умолчанию на моё усмотрение. Очень непрофессионально!

Не в восторге от клиники. Раньше был замечательный нефролог, но увы уже оттуда ушел. На этом плюсы заканчиваются. Врач общей практики, он же гастроэнтеролог Островидов - ставит диагнозы даже без обследований, на лечение, от которого хуже, отвечает, что не может быть, всем помогает - дальше пейте. Эндокринолог Гордиенко так вообще сидит там только для того, чтобы у тебя как можно больше денег вытащить из кармана: назначила кучу обследований, которые как выяснилось к моей проблеме отношения вообще не имеют - это так, для общего понимания, а про мою проблему даже забыла и уже буквально на выходе из кабинета я ей напоминала о ней и вразумительного ответа так и не получила

Добавить отзыв