Например: Медицинский Центр экспертного Уровня

Единая база кардиологов РФ

36

Отзывов

28

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медицинский Центр экспертного Уровня, Магнитогорск, Горького, 18, 1 этаж

Медицинский Центр экспертного Уровня - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 455000, Магнитогорск, Горького, 18, 1 этаж

Рейтинг:

68% из 100

Контакты:

Магнитогорск, Горького, 18, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Добавить отзыв

Медицинский Центр экспертного Уровня в Магнитогорске

Наименование:
Медицинский Центр экспертного Уровня
Организация:
официальный представитель Helix
Адрес:
455000, Челябинская область, Магнитогорск, Горького, 18, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mceu_mgn
Рейтинг:
68%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медицинский Центр экспертного Уровня напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицинский Центр экспертного Уровня - Магнитогорск, Горького, 18, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Магнитогорске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
463 м. Магнитогорск, Ленинградская, 8, 1 этаж ПРЕМИУМ 6%
902 м. Магнитогорск, Уральская, 48, 1-3 этаж Медицинский центр 4%
865 м. Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 37, 1 этаж Гименей М 30%

Топ 3 лучших кардиолога в Магнитогорске

3 лучших кардиолога в Магнитогорске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Нейромедикс

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100
2

МАГНИТ ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Рикон

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицинский Центр экспертного Уровня

Как узнать точные цены на услуги в Медицинский Центр экспертного Уровня

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mceu.ru или по телефону: +73519282528

Какой рейтинг имеет Медицинский Центр экспертного Уровня?

Медицинский Центр экспертного Уровня имеет рейтинг 68% из 100.

В какие дни работает Медицинский Центр экспертного Уровня?

Медицинский Центр экспертного Уровня работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00

Как записаться на прием в Медицинский Центр экспертного Уровня?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73519282528

Отзывы о кардиологе Медицинский Центр экспертного Уровня

Обратилась в данное учреждение 14 октября. Днем примерно в 12:00 записалась на ЭКГ, УЗИ щитовидной железы на 16:00 и на приём к эндокринологу на 16 октября 17:00. Время было предложено администратором и я согласилась. По приходу мне было озвучено, что персонала для проведения ЭКГ у них нет. За полчаса до моего приёма, со слов администратора, ей была получена информация о болезни сотрудника, умеющего снимать ЭКГ. Мне, конечно, об этом сообщено не было. Но любезная администратор предложила свои услуги с формулировкой, что обучена, знает что и как, ЭКГ сделает. Так как ЭКГ и УЗИ результаты были нужны срочно, выбора не оставалось. Согласилась. А далее цирк с конями. По ходу процедуры УЗИ выяснилось, что сотрудница, вносившая информацию не умеет пользоваться программой. Началось обучение. Очень вовремя господа! Далее пошли на ЭКГ. Администратор, которая обучена и все знает, вдруг, не решилась заняться мной. Ждали следующего сотрудника, "умеющего снимать ЭКГ". Спустя несколько минут манипуляций, воспоминаний об опыте работы на прошлых местах и приободрения меня о том, что бывает и хуже и по пять раз снимают ЭКГ, ЭКГ была снята. На листе кардиограммы справа аппарат выдал формулировку инфаркт. На вопрос администратору (так как она там за себя и за того парня), действительно ли у меня инфаркт, был получен ответ, что кардиолог все расскажет. Но вот кардиолога мне не надо было. ЭКГ мне с описанием не нужна была. Аппарат настраивать то никто не учил. Ну да ладно. Благодаря им я узнала как выглядит на кардиограмме инфаркт и, к счастью, у меня все в норме. Далее наступил день 15 октября и девушка администратор звонит мне напомнить о моей записи на 16 октября к ПУЛЬМАНОЛОГУ. Вообщем центр "замечательный"г.

Была у Смолиной - отличный врач , все по делу и без лишних анализов , так же девочкам на ресепшене спасибо

Добрый день! 5 февраля 2020 г. Была на приеме у невролога Кузмина Л.Ф. Специалис высокого уровня выслушала,на что жалуюсь провела осмотр.Все просто замечательно.Все бы врачи были такими.Центр очень понравился.

Прошла полный чекап, все врачи профессионалы своего дела. Очень вежливые, все объяснили и рассказали, отличный новый центр.

Специально обратилась в ваш центр, т.к. нужно было сделать анализы именно в лаборатории Helix. Первый раз пришла сказала, какая конкретно лаборатория мне нужна, сдала часть анализов, мне дали пробирки и распечатки с Helix для оставшихся анализов, всё было хорошо, пришли результаты из Helix. Чтобы сдать вторую часть анализов предварительно записалась по телефону и ещё раз проговорила, что мне нужна лаборатория Helix. В центре при оформлении показала распечатки с Helix части анализов, какие мне нужны, а другую часть анализов назвала вслух. Сейчас часть результатов анализов, которые я называла вслух, пришли из другой лаборатории - Прогрессивные медицинские технологии, при этом в центре меня не предупреждали, что конкретно эти анализы будут сделаны в лаборатории ПМТ. Позвонила в центр спросила у администратора почему пришли результаты не из той лаборатории, где я просила сделать анализ, получила ответ, что я не предупредила, какая лаборатория мне нужна (хотя я делала это по телефону при предварительной записи) и вообще обычно когда приходят сдавать анализы в Helix приносят уже готовые коды анализов этой лаборатории, со слов администратора. То есть я должна была сама на сайте лаборатории найти нужные мне анализы, выписать их коды, прийти в центр назвать готовые коды (видимо, чтобы облегчить работу администратору) и несколько раз сказать, что мне нужны анализы только из этой лаборатории?!?! При этом цены на анализы в центре выше, чем в лабораториях Helix и Прогрессивных мед.технологиях, за что не понятно, раз нужно самим ещё коды анализов искать?! Я бы и сама сходила в Прогрессивные медицинские технологии и сдала сразу там по ценам лаборатории и с имеющейся у меня скидкой. Никаких извинений за ошибку от администратора я конечно не услышала, весь диалог в русле «сами виноваты». Хотелось бы, чтобы в центре такого, как вы сами заявляете экспертного уровня, работали клиентоориентированные, вежливые администраторы.

От центра осталась в полнейшем восторге! Администраторы безумно приветливые и доброжелательные, очень красивая обстановка вокруг. Предложили чай/кофе пока ожидала приема, тк подошла раньше назначенного времени. Врач грамотная и приятная женщина (была на приеме у Шаховой Е.И). Посмотрела меня и дала все рекомендации. Очень все понравилось, спасибо огромное за такое место!

Всем рекомендую читать конкретный отзыв про конкретного врача. Не клиника создаёт правильное лечение - а врачи. Оставляйте свои правдивые отзывы на www.prodoctorov.ru. Всем спасибо за выявление хорошего врача,

Сервис на "высоте" красивый, новый мед. Центр. На Узи только сюда!!! Тут работают профессионалы!

Были на приеме врача-эндокринолога, остались под приятным впечатлением. Новые технологии, аппараты, все быстро чётко. Есть небольшие заминки, но в целом это мелочи. Приятный персонал, врачи - профессионалы. Также прошли ДНК-тестирование, очень понравилось то, что представлено оборудование и технологии, которых в городе нет.

Добавить отзыв