Например: Моя Клиника-Галломед

Единая база кардиологов РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Моя Клиника-Галломед, Челябинск, улица Университетская Набережная, 76

Моя Клиника-Галломед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 454004, Челябинск, улица Университетская Набережная, 76

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Челябинск, улица Университетская Набережная, 76

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Добавить отзыв

Моя Клиника-Галломед в Челябинске

Наименование:
Моя Клиника-Галломед
Адрес:
454004, Челябинская область, Челябинск, улица Университетская Набережная, 76
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/gallomed74
Рейтинг:
57%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Моя Клиника-Галломед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Моя Клиника-Галломед - Челябинск, улица Университетская Набережная, 76 на карте

Ближайшие кардиологов в Челябинске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
539 м. Челябинск, Академика Королёва, 9а, 1 этаж Лайф КЛИНИК 83%
744 м. Челябинск, Братьев Кашириных, 130а Полимедика 87%
1.0 км. Челябинск, 250-летия Челябинска, 73, 1 этаж ЛОТОС 30%

Топ 3 лучших кардиолога в Челябинске

3 лучших кардиолога в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

АМАЭ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
2

Полимедика

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

Лайф КЛИНИК

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Моя Клиника-Галломед

Как узнать точные цены на услуги в Моя Клиника-Галломед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://gallomedclinic.ru или по телефону: +73512020376

Какой рейтинг имеет Моя Клиника-Галломед?

Моя Клиника-Галломед имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Моя Клиника-Галломед?

Моя Клиника-Галломед работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-18:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться на прием в Моя Клиника-Галломед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73512020376

Отзывы о кардиологе Моя Клиника-Галломед

Хорошая клиника, очередей нет. Внутри чисто! Записаться можно быстро и удобно через сайт минуя разговоры по телефону. Приветливый персонал. Рекомендую.

Ужасно не компетентный администратор , записать на может , дать необходимую информацию тоже ! Не рекомендую!

Лучшая клиника для сдачи анализов И стоимость на услуги не завышена. Все очень хорошо. Приветливый персонал. Администратор само обаяние. Спасибо

Уважаемая клиника, а вас все врачи проповедуют то, что коронавируса не существует? История такая. Заболела мама (71 год). Неотложку ждать было долго, поэтому решили вызвать платного терапевта на осмотр с подозрением на ковид. Но заявку на неотложку я все таки оставила. Утром пришёл врач, надел бахилы и зашёл. На предложение дать ему маску, которой у него, судя по всему, не было, резко отказался. Спросила: "а вы не боитесь заразиться ковидном?", на что получила такой же резкий ответ, что ковида не существует, и что вирусы вообще не передаются от человека к человеку. Почему я его за дверь не выставила, я до сих пор не понимаю. Дальше он прочитал лекцию, про то что все что нам выдают за ковид - это все химический пневмонии, потому что на нас что-то распыляют с самолёта. И дальше был самый цирк: показал на своём телефоне фото ТОРСИОННОГО СЛЕДА ОТ ИСТРЕБИТЕЛЯ, примерно часовой давности, когда он уже здорово расползся по небу. И говорит: "вот видите, на нас что-то распыляют" Я говорю: так вспышка же во всем мире, на всю планету что-ли что-то сбрасывают с самолёта? " Говорит - да, почему бы нет. Я фильм документальный смотрел. Послушал маму, изменил давление, сказал что лёгкие чистые, через несколько дней все пройдёт. Итог: неотложка все-таки приехала, врач сразу выписал направление на КТ, выявили поражение лёгких 30%. Сейчас мама в больнице с ковидной пневмонией. И мне страшно подумать, что было бы, если бы я, послушав весь этот бред, отменила неотложку. В конце осмотра, когда мама сказала, что вакцинирована, пренебрежительно кинул: "поздравляю, вы по участвовали в химическом эксперименте".

Сегодня впервые была в клинике на приеме у Оксаны Сергеевны , врач очень внимательный, добрый! Все понятно расскажет и покажет )! Спасибо за приём, рекомендации???? и дальнейшее лечение ! Так же Очень милая, приветливая администратор????

Отличная клиника! Понравилось всё, начиная от общения с администратором, и заканчивая приёмом. Записалась на тот же день, что и позвонила, делала здесь узи. Врач подробно всё рассказала при проведении исследования, дала рекомендации, на что нужно обратить внимание, к какому врачу обратиться и какие анализы не помешало бы сдать. Обязательно обращусь сюда снова!

Отличная клиника! Приятный персонал, обслуживание замечательное! В клинике были несколько раз, всегда идеальная чистота, очень приятная и уютная обстановка. Не навязывают дополнительные услуги и обследования. Рекомендую!

Отличная клиника, высококвалифицированные врачи. Рекомендую.

Решила пройти обследование (УЗИ, приём врачей, анализы) воспользовавшись скидкой Гилмон. Была приятно удивлена профессионализмом и отношением персонала. При необходимости буду обращаться. Спасибо большое!

Сделали пцр тест, оплатили результат с переводом. Перевод не сделали, самолёт через 2 часа :) без понятия какой результат ожидать

В клинике видимо норма говорить то, что коронавируса не существует! История такая. Заболела мама (71 год). Неотложку ждать было долго, поэтому решили вызвать платного терапевта на осмотр с подозрением на ковид. Но заявку на неотложку я все таки оставила. Утром пришёл врач из этой клиники, надел бахилы и зашёл. На предложение дать ему маску, которой у него, судя по всему, не было, резко отказался. Спросила: "а вы не боитесь заразиться ковидном?", на что получила такой же резкий ответ, что ковида не существует, и что вирусы вообще не передаются от человека к человеку. Почему я его за дверь не выставила, я до сих пор не понимаю. Дальше он прочитал лекцию, про то что все что нам выдают за ковид - это все химический пневмонит, потому что на нас что-то распыляют с самолёта. И дальше был самый цирк: показал на своём телефоне фото ТОРСИОННОГО СЛЕДА ОТ ИСТРЕБИТЕЛЯ, примерно часовой давности, когда он уже здорово расползся по небу. И говорит: "вот видите, на нас что-то распыляют" Я говорю: так вспышка же во всем мире, на всю планету что-ли что-то сбрасывают с самолёта? " Говорит - да, почему бы нет. Я фильм документальный смотрел. Послушал маму, измерил давление, сказал что лёгкие чистые, через несколько дней все пройдёт. Итог: неотложка все-таки приехала, врач сразу выписал направление на КТ, выявили поражение лёгких 30%. Сейчас мама в больнице с ковидной пневмонией. И мне страшно подумать, что было бы, если бы я, послушав весь этот бред, отменила неотложку. В конце осмотра, когда мама сказала, что вакцинирована, пренебрежительно кинул: "поздравляю, вы поучаствовали в химическом эксперименте". Хотела рассказать это просто главному врачу, но третий день жду когда мне, как выразился администратор, "обязательно перезвонят".

Хорошая клиника. На входе бахилы, все везде чисто, приветливый администратор.

Добавить отзыв