Например: Забота

Единая база кардиологов РФ

44

Отзывов

16

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Забота, Челябинск, Энгельса, 44, 1 этаж

Забота - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 454020, Челябинск, Энгельса, 44, 1 этаж

Рейтинг:

31% из 100

Контакты:

Челябинск, Энгельса, 44, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-19:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

Забота в Челябинске

Наименование:
Забота
Организация:
клиника
Адрес:
454020, Челябинская область, Челябинск, Энгельса, 44, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-19:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinika_zabota
Рейтинг:
31%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Забота напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Забота - Челябинск, Энгельса, 44, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Челябинске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
391 м. Челябинск, Энтузиастов, 15в, 1 этаж Новое сечение 56%
492 м. Челябинск, Свердловский проспект, 86, 1 этаж Инвитро 11%
575 м. Челябинск, Володарского, 50а, 1 этаж Аполлон 55%

Топ 3 лучших кардиолога в Челябинске

3 лучших кардиолога в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

АМАЭ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
2

Полимедика

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

Лайф КЛИНИК

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Забота

Как узнать точные цены на услуги в Забота

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://doctorzabota.ru или по телефону: +73512100980

Какой рейтинг имеет Забота?

Забота имеет рейтинг 31% из 100.

В какие дни работает Забота?

Забота работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-19:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в Забота?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73512100980

Отзывы о кардиологе Забота

Администраторы не работают толком. Врача не могли посадить в кабинет в течении 30 минут! Потому что не знали, что он свободен. Восторг. В итоге моя запись сдвинута на полчаса, а у меня нет этого времени, я очень ограничена в тайминге. Вешалок для клиентов нет, никто не здоровается. Врачи, конечно, хороши. Но администраторы просто ни о чем, зарплату видимо получают за стрелки на глазах.

В день получения мед.услуг попросил дать мне все необходимые документы для возврата денежных средств на работе. Обратился в клинику повторно после оказания мед.услуги. для возврата денежных средств на работе потребовался перечень документов (лицензия и договор). По итогу лицензию мне выслали только после многочисленных звонков и потраченных нервов. А договор, который у меня на руках, он не подписан мед.работником. По итогу не получилось вернуть деньги на работе. Больше не обращусь в данную клинику.

отвратительнее клиники не встречала! записала ребёнка на сдачу анализов в 8 утра на Энгельса 44Г. когда пришли с ребёнком- оказалось, оператор меня записала на 10.30 на Братьев Кашириных. администратор пошла узнавать у медсестры, могут ли взять у ребёнка анализы, а оказалось, что они вообще у детей не берут анализы!!! при том, что мы в марте сдавали у них на Энгельса кровь ребёнку! что у них там творится, непонятно! и, кстати, за мной пришла женщина, она сказала, что записана на 8.15, а у них по базе она записана на другое время и на другой адрес!

Ставлю три звезды вместо пяти за навязывание своих услуг. Посетила клинику впервые около года назад, с тех пор мне уже раз 7 звонили,предлагали снова записаться

Попала 4.08 на приём в эту клинику всвязи с резким кровотечением из-за разрыва кисты, меня приняли, установили причину кровотечения, успокоили, и для остановки кровотечения назначили по одной таблетке джес+ каждый день, но спустя время кровотечение не прекращалось, а только усилилось, и я позвонила в клинику, попросила связать меня с врачем, который принимал меня до этого, но администратор ответила, что врач на выходном, но предложила другое решение: что администратор сама позвонит врачу и узнаёт норма ли что происходит со мной и как долго будет кровотечение, через сколько должно пройти и тд, ведь до этого при личном приеме врач меня успокоила и сказала что ничего страшного со мной нет. Также администратор сказала что перезвонит мне в любом случае, даже если врач не ответит. Прошло почти два дня с того звонка. Мне так и не перезвонили)))))))) за это время можно столько крови потерять... конечно же джес и та схема приема, которую мне прописал врач не помогли остановить кровотечение, и я попала к другому врачу другой клиники, где мне назначили приём препарата, который мне максимально быстро помог. Не думала что когда-то придётся оставлять негативный отзыв о «заботе», ведь неоднократно посещала эту клинику на Братьев Кашириных и была довольна. Но конкретно в этот случай обратиться пришлось сюда и я осталась очень разочарована... Также неоднократно сдавала кровь на анализы на Братьев Кашириных, всегда была довольна и скоростью готовности анализов, и конечно же обслуживанием и вежливостью девушки, которая брала кровь, очень аккуратно и никаких следов кроме одной маленькой точки никогда не было. А на Энгельса женщина как-то невежливо разговаривала во-первых, во-вторых какое-то время я просто сидела и ждала пока она не очень торопилась, и в-третьих у меня все ещё яркий синяк в том месте где она взяла кровь.

Выражаю огромную благодарность за оказанную медицинскую помощь всему центру .Отличное качество обслуживание. Врач с Большой Буквы Кафланова Тамила Абдулвахабовна !!! Хочу от всей души поблагадорить доктора , за отличную работу и профессионализм. Врач очень спокойная,приятная в общений,все обьясняет подробно! Помощь оказана на самом высоком уровне, весь персонал очень внимателен, корректен, вежлив и по-медицински грамотен. Если буду дальше лечиться – то только здесь!

Не приняли с температурой, с ангиной. Говорят только если пцр сдадите на ковид. А зачем мне сдавать пцр, если у меня прививки от ковида стоят?

Была на приеме у гастроэнтеролога, прекрасная женщина. Выслушала что и как, задала вопросы, не стала с ходу ставить диагноз, как это часто бывает в бесплатных поликлиниках, направила на анализы, назначила облегчающие препараты. Персонал добрый и видно, что эти люди любят свою работу. Когда пошла сдавать анализы не стали сразу же отмахиваться, как это бывает, повторюсь, в бесплатных поликлиниках, узнали на какие анализы направили, почти все сразу сделали (там уже я накосячила, не суть), проводили с улыбкой. Отличный мед. центр, однозначно 5 из 5. Рекомендую)

Была на приеме у врача-гинеколога, очень грамотный специалист, всё подробно рассказала, сделала необходимые для первых недель беременности анализы, терпеливо ответила на все вопросы, выписала препараты, дала много полезных советов. Результаты всех анализов пришли уже через 1-2 дня на электронную почту. Очень вежливая и приятная девушка на регистрации, сама клиника светлая и чистая. Точно рекомендую!

Замечательная клиника, мне понравились цены и отношение персонала Но не забывайте, что администратор -это лицо клиники, именно по нему складывается первое впечатление. Почему ваш администратор Екатерина не может сделать аккуратный пучок, или хотя бы просто расчесаться? В клинике на Братьев Кашириных все девушки выглядят очень презентабельно.

Это филиал ДНК клиники. Как то все неоднозначно. Записала мать к эндокринологу. Заранее сдали анализы и узи ,чтобы проверить щитовидную железу. По анализам все в норме и узи неплохое. Но человек сильно набирает вес. Мы расчитывали,что врач минимум за 1800 р/ за 30 минут расскажет человеку,на какие гормоны дальше нужно сдавать. У человека климакс и лишний вес. Врач просто сказала у вас все хорошо,следите за питанием. ????. Где дальнейшее оьследование? Деньги в трубу улетели. Не советую к посещению этой клиники.

Добавить отзыв