Например: Ручеек

Единая база кардиологов РФ

44

Отзывов

24

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Ручеек, Челябинск, Металлургический район, Мира, 10, 1 этаж

Ручеек - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 454031, Челябинск, Металлургический район, Мира, 10, 1 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Челябинск, Металлургический район, Мира, 10, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Добавить отзыв

Ручеек в Челябинске, Металлургический район

Наименование:
Ручеек
Организация:
детский медицинский центр
Адрес:
454031, Челябинская область, Металлургический район, Челябинск, Мира, 10, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
47%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Ручеек напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Ручеек - Челябинск, Металлургический район, Мира, 10, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Челябинске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
508 м. Челябинск, Дегтярёва, 75, 1 этаж Маквис 79%
1.8 км. Челябинск, Цветочный тупик, 2а Центр хирургии сердца 61%
7.4 км. Челябинск, Свердловский проспект, 7 Олмед 79%

Топ 3 лучших кардиолога в Челябинске

3 лучших кардиолога в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

АМАЭ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
2

Полимедика

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

Лайф КЛИНИК

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Ручеек

Как узнать точные цены на услуги в Ручеек

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://dmcrill.ru или по телефону: +73512254316

Какой рейтинг имеет Ручеек?

Ручеек имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Ручеек?

Ручеек работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться на прием в Ручеек?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73512254316

Отзывы о кардиологе Ручеек

Ни один телефон недоступен. И, зайдя на сайт, только там прочитала что у вас ремонт. Но дозвонится пытались в течении недели. Ни разу не взяли трубку ???? Когда я звоню в частную клинику, я хочу слышать как минимум ответ. Не говоря уже о предупреждении что вы временно не работаете.

В этом центре были один раз, 31.08.18. Очень была рада, когда узнала, что в Металлургическом районе появился наконец-то детский медицинский центр. Обратилась туда за справкой в детский сад. Цены приятно удивили. Обслуживание понравилось. Врач внимательно послушала, осмотрела ребенка, перед тем как выдать справку. Поставила бы 5 баллов, если бы не один неприятный момент. Администратор очень долго держала у себя мой паспорт. Я пару раз спросила, можно ли забрать мой паспорт. А она мне в ответ, что нет еще не заполнила документы. Потом взяла мой паспорт и давай с ним ходить по кабинетам. Сначала в один зашла и долго не выходила, потом в другой. Меня это насторожило и очень не понравилось. Я ей сделала замечание, зачем она ходит с моим паспортом. На это, девушка быстренько вернулась на место и заполнив документы, вернула мне паспорт. Этот факт мне не понравился! Не удивлюсь, если там на посетителей центра оформляют кредиты. Как только администратор увидела, что у меня в паспорте есть еще и СНИЛС, то сразу убежала с моим паспортом по кабинетам. Это очень подозрительно. Надеюсь компетентные органы проверят этот факт... Я была во многих медицинских центрах, никогда не было такого, чтобы администратор долго держала у себя паспорт и тем более бегала с чужим паспортом по кабинетам....

26.07.2017г. были на приеме в ДМЦ "Ручеёк" у эндокринолога, посетили этот центр впервые и остались очень довольны! Один из немногих детских центров на ЧМЗ - не нужно никуда ехать, в самом центре идеально чисто, приветливый персонал, с первых минут располагают и маму и ребёнка!!! Отдельная благодарность эндокринологу Казанцевой Елене Николаевне, всё подробно рассказала, объяснила, успокоила, компетентный специалист, "не разводят на деньги" как во многих платных клиниках.

Побывав на приеме в четвёртый раз у Алиевой с опозданием приема на час,я не стала дожидаться,потому что я записываюсь на определённое время и плачу за это, а на деле получается сижу в очереди час. Алиева на это мне сказала, что пульмонологов много. Действительно-подумала я,и ушла к другому врачу.

Специалисты хорошие. Всё грамотно и профессионально. Но, присутствует огромный минус... Записываешься на определенное время, за 5-10 минут до приема поступает звонок о задержке приема на 15-20 минут. По факту ожидаешь час.

Большое спасибо врачу Алиевой Татьяна Феликсовне профессионал своего дела ,много раз спасала нас ) и еще Она добрая и отзывчивая. Дай Бог вам здоровья и вашей семье.

Наконец то в Металлургическом районе открыли достойный Медицинский центр,грамотные специалисты находят подход к деткам,обращаемся в Ручеёк не первый раз и очень довольны!!!Оборудование всё новое,результаты точные✅Очень чистенько,есть развлечение для детей,всё направлено на то чтоб поход к врачу сопровождался хорошим настроением у деток,цены демократичные ,к слову сказать ходили в другой медицинский центр на ЧМЗ после чего ходили переделывать кардиограмму в Ручеёк.Теперь не приходится ехать насеверозарад или в центр,ходим только сюда????????????????????????Всем советую????????????????????????

Для чего или для кого у вас указаны три номера телефона? Не на один не дозвониться уже в течении недели!

Что мы хотим получить когда едем/идём в частную клинику? Высококвалифицированную помощь высококвалифицированных специалистов! Но что мы получаем когда идём в "Ручеек"?НИЧЕГО! 1 из педиатров принимающих там-работала раньше в поликлинике на трудовой и славилась очень дурным нравом и неправильной постановкой диагнозов. На неё даже подавали заявление в прокуратуру из за чего как я понимаю та и ушла из поликлиники, да ещё куда! Хочется ли идти к такому специалисту? Ответ-НЕТ! 2 педиатр старенькая милая старушка которая слаба глазами стала и может написать диагноз даже у вас на лбу, но не там где нужно+та же беда с неправильными диагнозами Ну и заправляет всем этим врач Власов из всё той же поликлиники который тоже ставит кривые диагнозы от которых потом вздыхают в массажке куда он обычно направляет. Ну и вопрос-нужно ли платить свои деньги за помощь таких "специалистов"? Думаю что нет....

Очень понравилась работа администратора с клиентами: качественная обратная связь. Врачу Алиевой Т.Ф. Отдельное Человеческое СПАСИБО!!! очень рада знакомству! Придём вновь !

Прекрасное отношение к маленьким пациентам. Очень демократичный ценник на услуги. Хорошее оборудование в кабинетах, на ресепшене есть детский уголок, много игрушек. Спасибо за тёплый и добрый приём сегодня.

Добавить отзыв