Например: Источник

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

16

Положительных отзывов

32

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Источник, Челябинск, Курчатовский район, 40-летия Победы, 11, 1 этаж

Источник - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 454100, Челябинск, Курчатовский район, 40-летия Победы, 11, 1 этаж

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Челябинск, Курчатовский район, 40-летия Победы, 11, 1 этаж

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

Источник в Челябинске, Курчатовский район

Наименование:
Источник
Организация:
клиника
Адрес:
454100, Челябинская область, Курчатовский район, Челябинск, 40-летия Победы, 11, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/istochnik_chelyabinsk
Рейтинг:
30%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Источник напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Источник - Челябинск, Курчатовский район, 40-летия Победы, 11, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Челябинске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
535 м. Челябинск, Аношкина, 8, 9, 10, 11 помещение, 1, 2 этаж Александровская 11%
677 м. Челябинск, Бейвеля, 14, 1 этаж Семь клиник 18%
1.4 км. Челябинск, Чичерина, 34а, 1 этаж Источник 30%

Топ 3 лучших кардиолога в Челябинске

3 лучших кардиолога в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

АМАЭ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
2

Полимедика

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

Лайф КЛИНИК

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Источник

Как узнать точные цены на услуги в Источник

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://ci74.ru или по телефону: +73517788887

Какой рейтинг имеет Источник?

Источник имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Источник?

Источник работает: Пн 08:00-22:00 Вт 08:00-22:00 Ср 08:00-22:00 Чт 08:00-22:00 Пт 08:00-22:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в Источник?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73517788887

Отзывы о кардиологе Источник

Первый раз посетила данный «Источник» с ребёнком 5,5 месяцев. Была у гастроэнтеролога Осинцевой Е.А. она просто прекрасный, внимательный специалист. Осмотрела хорошо моего сына, составила весь анамнез, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Начинаем лечение и надеюсь, что скоро мы поправимся.. Мы нашли своего гастроэнтеролога ????

Была в клинике Источник у врача дерматолга Смельницкого Виталия Константиновича, абсолютно не грамотный и не опытный врач. За 1 минуту поставил мне диагноз, не уточняя подробностей моего заболевания, не задавал никаких вопросов, и вообще, по советовал просто не кушать сладкого и не нервничать. И за это я заплатила 1400р!!! Чтобы выйти из кабинета через 10 минут! Обращалась с экземой и подозрительной родинкой. Родинку вообще предложил прям сейчас удалить за 900р не взяв никаких анализов! Это не врач! Плюсом использует методы психологии, постоянно гладит по спине, держал меня за руку весь прием и разговаривал как с псих больной просто, это ужасно унизительно и не допустимо, я считаю. Никому его не по рекомендую, жалко потраченных денег. За помощью медицинской придется вновь идти к другому специалисту и точно не в эту клинику. Была на приеме 09.02.2022г в 10:30 По адресу 40 летия победы, 11. Требую возврата денег за этот прием, так как я вообще не получила никакой медицинской помощи.

Отвратительный специалист Ляшун Ребёнку 2 года, всегда наблюдаемся там и не было претензий Пошли к другому педиатру, удобному по времени Отвратительное наглое отношение Не разбираясь. Без анализов-антибиотики. Когда наш педиатр говорил о том, что нужно по крови посмотреть наличие воспаления! Накручивает свои препараты по чек листу. Как таких пускают в детское отделение ещё и платной медицины

Была тут 16 ноября на бестолковом приеме у ЛОРа Рекуновой М.В. Вообще в этой клинике мне нравится другой ЛОР, но в данный момент он был в отпуске, поэтому пришлось идти к тому, у кого было свободно - к Рекуновой М.В. На приеме она не увидела у меня никаких проблем, хотя я озвучила все свои жалобы, такие как заложенность и болезненные ощущения в ушах, и потом в другом месте мне поставили диагноз евстахиит. Я иду к врачу в платную клинику, чтобы точно быть уверенной в компетентности, внимательности и грамотности врача, чтобы вовремя выявить проблему и решить ее, пока она не стала запущенной. От данного приема я получила разочарование, никакой помощи, проблема с ушами не прошла и легче не стало! Только зря потратила свое время и деньги!! !!! Обращаюсь к руководству клиники: за такой приём стоит вернуть деньги либо записать меня бесплатный на приём к другому вашему врачу, специалист который точно хорош, у которого я наблюдалась раньше - это Щетинин Сергей. Прошу вас принять меры и связаться со мной для решения ситуации.

Ни разу не столкнулась в клинике ни с неприятным персоналом, ни с какими то другими негативными моментами. Записываюсь через приложение, ни разу не было сбоев записи. Своего самого главного врача в жизни женщины нашла именно в этой клинике . Первушина Е.В. - врач с большой буквы . Очень внимательная ко всем мелочам, лишнего не назначает, при этом очень тщательный подход к обследованию.

Хочу выразить огромную благодарность Педиатру Борисенкову Алексею Владимировичу! Очень внимательный и грамотный врач!!

Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ вашим врачам и медсестрам! Борисевич Галина Митрофановна врач от БОГА! Столько близких родственников вылечила и поставила на ноги. Медсестра Ольга прекрасно берет анализы, очень аккуратно! Администратору Татьяне, которая взяла нас на заметку и звонила всегда, когда появлялось время у Галины Митрофановны. Спасибо вам!

Поставили мониторинг АД , через 4 часа перестал работать из-за ошибки, ещё на сутки не дали, деньги не вернули, больше к вам ни ногой

Конечно, за такие деньги все очень вежливо, но кардиолог не очень понравился, ничего не объяснила толком. Кровати в процедурках удобные)))

Ставлю 3, потому что за 2 года не было претензий! Семьей и с ребёнком обслуживаемся там! Но тут выходящая вон ситуация! Ещё и в отношении ребёнка (1год 10 мес)! У нас есть педиатр, к которому обычно записываемся Беляева С.Ю. Тут ребёнок затемпературил и вызывали на Дом врача. Врач Лопатина отлично наладила контакт и все объяснила по лечению и плану действий, что на повторный визит к педиатору, убедиться что все в порядке и сдать кровь на СРБ, я обнадежилась, что другой педиатр тоже поладил с ребёнком и отношение отличное, и настолько устраивала клиника, что записалась к первому удобному по раннему времени, чтобы не возить ребёнка 2 раза в клинику. Попали к Ляшун. Итог: ужасное высокомерное отношение к взрослым: не поясняя «свечи противовирусное ставить!» На вопрос мужа: зачем? Мы итак сейчас пьём их. Сказала: «не хотите, тогда антибиотики пропишу!» От сдачи крови наотрез отговаривала, что нет смысла сдавать. При этом все вокруг врачи о нем нам сказали! Потом по умолчанию в листок назначения вписала! С ребёнком никакого контакта даже не пыталась наладить! Впервые вижу такое отношение в платной медицине! Довела до истерики! Ничего не пояснила по лечению кроме своих свечей и антибиотиков! А ещё прочитав лист назначения ужаснулась ещё больше: убрать на время лечения пассивное курение! Исключить на время лечения газировку, шоколад, кетчуп: и там список на 5 строк! Лучше бы лечение прописала! Впервые такое вижу!!! Далее сдавали кровь: Ходили туда часто, и на уколы и на кровь, но такое впервые! Не нашла мед сестра вены-поставила иголку и Иголкой нащупывала Вену!!! Пока папа не крикнул, что пробовать другую руку! Ребёнок уже без сил в истерики был! По итогу прокололи 2 руки!!! Просто ужасное отношение! Благодарю, что на претензию отзвонились и выслушали! Но это не решает вопрос Зачем допускать к работе таких специалистов! Они не знают что такое забота и внимание о детях!!!

Редко пишу негатив! Но тут прям трясет весь день неимоверно! А всё дело в педиатре Путиловой Елены Валентиновны и её дикого непрофессионализма и некомпитентности! Как врач не может отличить укусы мошкорни от чесотки? Пришли на прием 18.10.21 к 8 :00 за справкой в дет. сад, полностью здоровыми, только что отдохнувшими на морях, без соплей, кашля, полными иммунитета! А тут на тебе ЧЕСОТКА! Вы в своём уме? Или это система- разводняк на деньги? Срочно к дерматологу говорит нам сея врач! Да нас всех на пляже мошки покусали, могу видео показать этих перелетных букашей, у меня тоже укусы у мужа были, это 100% укусы, к гадалке не ходи! Фиг вам справочка! Кладите денежку дерматологу! Ребенок в ужасе подтверждает мои слова, пытается рассказать подробности нападения слепней, А ей хоть бы хны! Ладно поехали до дерматолога, в другой филиал, тот пальцем у виска покрутил, мол че вы с укусами комариными приехали?! Выписал справку! Спасибо дерматолог! А эту Путилову, которой я 6 лет ребенка доверяла требую уволить! Или обучить как следует!!! А самый ужас что диагноз выставила не верно! Выписала лекарства от чесотки! Это кошмар! Ещё и деньги не вернули!!! Опоздала на работу!

В источнике трэш какой-то последнее время творится. Помнится мне, когда-то Лотос был лучшим. Потом появился источник и все нормальные врачи перешли сюда. Были с ребёнком на приеме у Лора (Бодягин) за 1700₽ Внимание! Врач высшей категории! Получили такие планы лечения, которых нет ни в одних действующих рекомендациях/протоколах. Ни в одних. Тем более для лечения детей. Страшно прямо за пациентов стало. Фото прилагаю. Сегодня была на УЗИ (Маляренко) , врач мало того, что не удосужилась пригласить. Так зайдя, даже не извинилась. Это что такое было? При проведении процедуры врач не комментировал свои действия. Молчала. Записывая что-то (я не могу знать, что тк она молчала) на маленький листочек. Потом молча внесла в электронную форму, или не внесла, я не знаю-передо мной не отчитались. Новообразование врач не заметила. На мой вопрос «а вы не нашли новообразование?» ответила, что его там нет. Как? Два года (Мещеряков и Горбач) находили, а Маляренко не нашла? При этом осмотр узи длился 5 минут максимум! Впервые я с таким столкнулась. Врач показалась некомпетентной, безразличной. Верните мне мои деньги. Я к такой «услуге» не готова. Жалко, что оплатив приём не знаешь, чего ожидать. Приходится терпеть вот это все. И ждать, когда это закончится. Руководство источника, очнитесь! Менеджеры по качеству отказываемых услуг, отзовитесь!

Добавить отзыв