Например: Репродуктивное здоровье

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

16

Положительных отзывов

32

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Репродуктивное здоровье, Челябинск, Либкнехта, 2, 2 этаж

Репродуктивное здоровье - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 454091, Челябинск, Либкнехта, 2, 2 этаж

Рейтинг:

27% из 100

Контакты:

Челябинск, Либкнехта, 2, 2 этаж

Пн 08:30-20:00

Вт 08:30-20:00

Ср 08:30-20:00

Чт 08:30-20:00

Пт 08:30-20:00

Сб 08:30-14:00

Добавить отзыв

Репродуктивное здоровье в Челябинске

Наименование:
Репродуктивное здоровье
Организация:
медицинский центр
Адрес:
454091, Челябинская область, Челябинск, Либкнехта, 2, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-20:00

Вт 08:30-20:00

Ср 08:30-20:00

Чт 08:30-20:00

Пт 08:30-20:00

Сб 08:30-14:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
27%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Репродуктивное здоровье напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Репродуктивное здоровье - Челябинск, Либкнехта, 2, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Челябинске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
438 м. Челябинск, Цвиллинга, 41 РЖД-Медицина 30%
702 м. Челябинск, Пушкина, 73а, 1 этаж Гастроэнтерологический центр Уфимцева К.А. 39%
780 м. Челябинск, Свердловский проспект, 86, 1 этаж Инвитро 11%

Топ 3 лучших кардиолога в Челябинске

3 лучших кардиолога в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

АМАЭ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
2

Полимедика

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

Лайф КЛИНИК

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Репродуктивное здоровье

Как узнать точные цены на услуги в Репродуктивное здоровье

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.reprzdor.ru или по телефону: +73517349410

Какой рейтинг имеет Репродуктивное здоровье?

Репродуктивное здоровье имеет рейтинг 27% из 100.

В какие дни работает Репродуктивное здоровье?

Репродуктивное здоровье работает: Пн 08:30-20:00 Вт 08:30-20:00 Ср 08:30-20:00 Чт 08:30-20:00 Пт 08:30-20:00 Сб 08:30-14:00

Как записаться на прием в Репродуктивное здоровье?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73517349410

Отзывы о кардиологе Репродуктивное здоровье

Пыталась записаться в эту клинику к определенному врачу, он только здесь принимает. Но! Администраторы берут трубку и кладут рядом, как в гос.поликлинике. Прождала 3 минуты так никто и не подошёл повторно к телефону.

Прекрасная клиника, ни разу не испытывала дискомфорта Всегда на ресепшене вежливые администраторы, уточнят всю информацию. Наблюдалась у прекрасного врача Ивановой Натальи Викторовны Деликатная, приятная, всегда ответит на все воспросы, благодаря ей беременность протекала отлично. Врач УЗИ Шумаков Сергей Юрьевич, отдельное спасибо???? Ваши скрининги всегда проходили в хорошем настроении????

Дозвониться невозможно, если дозвониться получается, то берут трубку просят минуту и невозможно дождаться когда администратор соизволит заняться своей работой, слышно как разговаривают

Пришлось обратиться именно в этот центр, потому что принимает нужный мне специалист. На ресепшн нет компьютера, все записи ко врачу ведут в тетради, я была очень удивлена, как они там находят пациентов? Но в принципе персонал вежливый, накануне звонят напоминают о предстоящем приёме. Медицинский центр расположен в центре города. Чтоб подъехать непосредственно к входу в центр, нужно заезжать во дворы, проезд между 2 пятиэтажками со стороны улицы Елькина. Огромная проблема припарковаться. Недалеко есть платная парковка, если заезжаешь с Елькина, нужно проехать прямо, мимо К. Либкнехта 2, слева будет здание платной парковки. Само здание медицинского центра расположено за офисным зданием, вход со стороны двора жилых пятиэтажек. Очень неудобно подниматься по лесинкам, а если человек с ограниченными возможностями он туда не заберётся ни за что.

Впервые за всю жизнь!!! Доктор-кардиолог марина борисовна брейслер не выдает заключение после (!!!оплаченного) сеанса. Ситуация: инвалид второй группы идет на прием в сопровождении третьего лица, родственника. Врач не пустила сопровождающего, проводила прием со слабослыщащим пациентом наедине. Потом соизволила объяснить сопровождающему на словах, что все там с кардиологией нормально, вопросов нет. Брейслер сказала, что ЭКГ хорошее, хотя доктор-эндокринолог из другой клиники заметила отклонения, и настоятельно просит кардиологическое заключение. Ранее пациент принимала кардиопрепарат, который надо пить всегда. Тем самым, Брейслер не отменила и не назначила сердечный препарат. И неизвестно, как на это отреагировала. брейслер не назначила ничего, заключение не дала, рекомендации не дала. Сказала все отправит на почту. Прием был 1.11, сегодня 5.11 - и никаких документов на почте нет. Вроде бы она звонила на мобильный телефон пациентке, что-то сказала, неизвестно что, и на этом прием, видимо, можно считать «посчитанным». Из-за такой халатности, посещение следующих врачей для дальнейшего лечения невозможно, так как человек в возрасте и специалисты просят назначение КАРДИОЛОГА. Далее: 5.11 мы повторно позвонили в клинику, но в 12:30 Брейслер уже ушла из клиники, будет только в понедельник. Прилагаю вам «переписки» с врачом. Хотя, я уверена, что это просто «собирание денег». Договор есть, чек есть, посещение - было, а заключения - нет. Не ходите, пожалуйста, в эту клинику и к этой врачу. Это развод на бабки! Но в нашем случае - жалко не деньги, а время, так как человек пожилой, уважает медицину, белый халат. И не понимает, что иногда белый халат - это просто про деньги. Расстраивается, что так может быть. А для этой клиники и этого (ну вряд ли) врача - это нормальная практика. Кстати, секретарь ( или кто там отвечает на звонки) тоже не горит желанием ситуацию исправлять и решать. Странная контора, ей Богу. Берегите себя и своих близких!

Была тут 5.07.2021г на скрининге 3, у Гольцфарб Всеволода Михайловича. Врач хороший, грамотный, не особо разговорчивый, но объяснил в конце скрининга, что все хорошо, без всяких проблем протекает беременность. Шла в клинику из за врача, очень хотелось у него пройти скрининг. Ну и чтоб оборудование поддерживало 3/4D формат, честно говоря, в этой клинике не увидела этот формат изображения, все было как обычное узи (как в любой женской консультации) жаль, а я думала увидеть что то большее и понятное для меня, если бы знала что, изображение будет такое, не пошла бы данную клинику, а искала где ещё принимает Гольцфарб. Полноценных простыней одноразовых нету, кладут маленький кусочек под спину, подушка не накрывается. Договора с пациентами не составляются. Вообщем клиника не о чем, если идти сюда, только из за врача, не более того.

Работают чтоб пробить чек. Погуглить более информативно, чем проконсультироваться здесь.

Доктор УЗД Орехова ЕВ настоящий профессионал, одно удовольствие от приёма, всё очень доходчиво объясняет. Спасибо вам большое ещё раз!

Торопилась, забыла маску в машине, поднимаюсь в клинику , мне с порога «без масок не допускаем», на что я тактично попросила выдать мне маску , но женщина в возрасте мне заявила, что маски только для сотрудников. Я объяснила, что маска осталась в машине, а припарковалась я далеко, потому что это центр города. Я предложила даже купить эту маску, но последовал принципиальный отказ. Сейчас в любом магазине выдают маску, а тут в платном медицинском учреждении, где за приём я отдаю в среднем 2 т.р, мне не могут выдать маску и ещё и разговаривают в неприятном тоне. Здесь работают хорошие, грамотные специалисты, собственно только из-за врача сюда и хожу, к сожалению больше плюсов нет. К клиенту отношение никакое

Хочу предупредить всех клиентов кто обращаться к мостовой (гинеколог). Скажу одно. Ей пофиг на реальное здоровье пациента. Главное выписать кучу дорогих анализов, в этом центре. Чтобы сделать себе выручку. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТО ЧТО Я БОЛЬШЕ ГОДА НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!! спасибо за вашу внимательность и профессионализм!!! Выписывали всякие витаминки ( д, с, б) всякую ерунду. Когда проблема была выявлена на результатх узи, которые я делала по циклу. Киста.. Тоже мне врач

Много лет хожу к Ивановой Наталье Викторовне. Грамотный, чуткий, деликатный врач. Всю беременность наблюдалась у нее. Все прошло прекрасно. Спасибо.

По началу меня удивил столь низкий рейтинг. Но вот сегодня по телефону мне сообщили, что в этой клинике нет общей электронной базы и посмотреть, к какому УЗИ специалисту я обращалась в последний раз невозможно. Тогда я попросила посмотреть по-старинке в бумажной карте, мне было довольно нелюбезно объяснено, почему и это невозможно. Не рекомендую обращаться в эту клинику. Они не могут обеспечить себя элементарной цифровой базой. Логично предположить, что рассчитывать на передовые методы обследования здесь вряд-ли возможно.

Добавить отзыв