Например: АМА-Меридиан

Единая база кардиологов РФ

40

Отзывов

40

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Кардиолог - АМА-Меридиан, Архангельск, МЖК, Советская, 5

АМА-Меридиан - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 163020, Архангельск, МЖК, Советская, 5

Рейтинг:

98% из 100

Контакты:

Архангельск, МЖК, Советская, 5

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Добавить отзыв

АМА-Меридиан в Архангельске, МЖК

Наименование:
АМА-Меридиан
Организация:
лечебно-оздоровительный центр
Адрес:
163020, Архангельская область, МЖК, Архангельск, Советская, 5
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ama_meridian
Рейтинг:
98%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом АМА-Меридиан напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

АМА-Меридиан - Архангельск, МЖК, Советская, 5 на карте

Ближайшие кардиологов в Архангельске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.1 км. Архангельск, Суворова, 5, 1 корпус Доверие 20%
1.6 км. Архангельск, Ярославская, 42 Архангельская городская клиническая больница №7 6%
2.0 км. Архангельск, Троицкий проспект, 99, I корпус, 32-34 кабинет, 2 этаж Архангельская городская клиническая поликлиника №1 25%

Топ 3 лучших кардиолога в Архангельске

3 лучших кардиолога в Архангельске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

АМА-Меридиан

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Кардиоэксперт

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 0

89% из 100
3

Эскулап

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

77% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре АМА-Меридиан

Как узнать точные цены на услуги в АМА-Меридиан

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://ama-meridian.ru или по телефону: +79009158959

Какой рейтинг имеет АМА-Меридиан?

АМА-Меридиан имеет рейтинг 98% из 100.

В какие дни работает АМА-Меридиан?

АМА-Меридиан работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00

Как записаться на прием в АМА-Меридиан?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79009158959

Отзывы о кардиологе АМА-Меридиан

Лучшая и единственная клиника которая действительно лечит межпозвоночные грыжи.

Хочу выразить благодарность врачам медицинского центра! Прошел курс подводного вытяжения позвоночника! И результат меня просто удивил! Есть с чем сравнить т.к испробовал многое...! На снимках МРТ протрузии уменьшились, одна грыжа исчезла! Рекомендую!

Этот лечебно-оздоровительный центр нам с мужем понравился, были проблемы со спиной при физических нагрузках на работе, помогли избавиться от боли. Просторные и чистые номера со всем необходимым для комфортного проживания. Есть индивидуальный подход к каждому клиенту. Для закрепления эффекта приедем конечно в следующем году, сейчас спина не беспокоит, можем рекомендовать смело!

Вчера утром вернулась из этого лечебно-оздоровительного центра. Поехала в центр по направлению от врача, чтобы вылечиться от постоянных головных болей и головокружения. Лечение продолжалось на протяжении 21 дня. Понравился квалифицированный и приветливый медицинский персонал. Необходимые процедуры проводились на современном оборудовании. Питание было разнообразным и действительно вкусным. К концу лечения стала чувствовать себя намного лучше. Огромное спасибо каждому сотруднику за внимательное отношение.

Хорошая клиника, индивидуальный подход к каждому клиенту, современное оборудование и тренажёры, которые вы не найдёте больше ни где в нашем городе. После того, как переболел "Короной" и пролежал в больничке пару недель с двухсторонней пневмонией, нуждался в срочной реабилитации, как ни как надо на работу идти, а у меня ни сил ни желания. Пришёл в клинику изначально только на озон - Начитался, что помогает поднять иммунитет и разжижает кровь, что так необходимо после такой болезни! После начального приёма врача физиотерапевта я узнал, что у них есть целая программа по восстановлению после ковида, такой шанс я решил не упускать и сразу записался. В программу, которая была назначена для меня входили пару тренажёров, вакуумного-лазерный массаж, озон и соляная пещера. Приятным бонусом было ещё и то, что эти тренажёры так же используются и для лечения травм позвоночника, а у меня есть межпозвоночная грыжа! Так что получил я двойное лечение!!! Что не может не радовать. Ещё хочется отметить соляную пещеру, в которой находишься не 20-30 минут, а целых 40 мин, и получаешь эффект лечения не только на лёгкие, но и на кожу! В общем, получил я полный комплекс лечения и восстановления в этой клинике. Самочувствие моё значительно улучшилось уже через несколько сеансов. Врачи и медицинский персонал постоянно подходят и контролируют процесс, всегда спросят про твоё самочувствие, все очень вежливые. Спасибо им большое за то, что помогают людям!

С чего начать...) Так уж получилось, что весь позвоночник в грыжах, дискомфорт был жуткий. Прошел я 10 процедур в этой клинике, вытягивали позвоночник в ванне с теплой водой и гидромассажем. Перед написанием отзыва подождал недельку, чтобы полностью оценить результат и результат то налицо! Спина не болит, сгибаюсь разгибаюсь без болей, долгая поездка за рулем без болей, короче говоря круто!, боли ушли полностью. Рекомендую! P.S. Док-огонь!

Весь сентябрь провела в лечебно-оздоровительном центре Меридиан. Здесь лечат различные заболевания. Я обратилась для восстановления после перенесенной травмы позвоночника. Разместилась в просторном номере, в котором находилось все необходимое для комфортного проживания. Хочу отметить разработанный конкретно под меня курс лечения. Врачи здесь с большим опытом и досконально разбираются в заболеваниях, которые лечат. Рада, что благодаря продуманному лечению, боли в позвоночнике прошли. Чувствую себя замечательно!

Лечебно-оздоровительный центр "Меридиан" одним словом замечательный. Меня часто мучали боли в спине, особенно после физических нагрузок, даже небольших. Ходила на массаж, недалеко от дома. Боль на время притихала, но потом снова давала о себе знать. Когда приехала ко мне в гости сестра с Архангельска и увидела, как порой я мучаюсь со своей спиной, то убедила меня обратиться в этот лечебный центр. Опытные специалисты составили для меня индивидуальную лечебную программу, которая, действительно, помогла. Уже прошло 10 месяцев после лечения, но боли Слава Богу больше не появляются. Безмерная благодарность высококвалифицированным врачам.

Коронавирусом очень тяжело переболела и остались осложнения. Причем осложнения отразились не только на легких, но и на нервной системе, были нарушения сна, в день по несколько раз настроение резко менялось. Проходила реабилитацию в этом лечебно-оздоровительном центре. 10 дней в стационаре пролечилась, еще 10 дней буду ездить. Все на высшем уровне организовано, начиная от высокотехнологичного оборудования и заканчивая индивидуальным подходом к каждому пациенту. В данный момент чувствую себя очень хорошо. По окончании всего курса лечения думаю, что от перенесенной болезни вообще следов не останется.

Прекрасный медицинский центр! Помогли избавиться от симптомов хронического простатита. Помолодел лет на 10)))))

Добавить отзыв