Например: АмурМед

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

14

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Кардиолог - АмурМед, Благовещенск, Центр, Калинина, 12

АмурМед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 657000, Благовещенск, Центр, Калинина, 12

Рейтинг:

46% из 100

Контакты:

Благовещенск, Центр, Калинина, 12

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Вс 08:00-14:00

Добавить отзыв

АмурМед в Благовещенске, Центр

Наименование:
АмурМед
Организация:
клиника
Адрес:
657000, Амурская область, Центр, Благовещенск, Калинина, 12
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Вс 08:00-14:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinika_amurmed
Рейтинг:
46%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом АмурМед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

АмурМед - Благовещенск, Центр, Калинина, 12 на карте

Ближайшие кардиологов в Благовещенске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
259 м. Благовещенск, Калинина, 22 Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания 63%
290 м. Благовещенск, Калинина, 1, 1 этаж Мари 51%
191 м. Благовещенск, Комсомольская, 3, 1 этаж Медицинский кабинет 74%

Топ 3 лучших кардиолога в Благовещенске

3 лучших кардиолога в Благовещенске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Медицинский кабинет

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

74% из 100
2

Абсолют

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 4

70% из 100
3

Клиника семейной медицины

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 6

63% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре АмурМед

Как узнать точные цены на услуги в АмурМед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.amurmed.ru или по телефону: +74162315500

Какой рейтинг имеет АмурМед?

АмурМед имеет рейтинг 46% из 100.

В какие дни работает АмурМед?

АмурМед работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-16:00 Вс 08:00-14:00

Как записаться на прием в АмурМед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74162315500

Отзывы о кардиологе АмурМед

Всегда была довольна этой клиникой и даже рекомендовала ее знакомым, а зря. В конце августа прошла обследование у гениколога-эндокринолога. Назначили анализы крови на 8700 рублей, узи и т.д. 1000 рублём за первый прием, 600 за второй. Посмотрели, сказали все хорошо, но есть проблема с ТТГ, сходите к эндокринологу. Хотя, врач гинеколог эндокринолог принимал, расчет, что еще заплачу за прием. Иду к эндокринологу (в другую клинику) спрашивает, сдавала я ли я глюкозу с нагрузкой, а я сдавала. В итоге, мне не отдали мои анализы не полностью, потеряли результат. Я заплатила деньги 3 раза за прием. Сегодня позвонила, мне грубо ответили, что я сама виновата, что мне не отдали результат. А у меня повышен сахар. Выслали результат на вотсап, хотя, где подтверждение моей личности??? Кто угодно может мои анализы узнать? Слава Богу прописали лечение по этому фото анализов, но уже в другой клинике. Не рекомендую эту клинику. Специалисты ужасны, сервиса нет. Пошла с результататом узи к другому специалисты, назначили лечение, а в АМУРМЕД сказали, что все хорошо по их узи. Шарлотаны

Издеваются над людьми. Звоню. Спрашиваю: узи рубца на матке при беременности делаете? Ответ : делаем, приезжайте. Записываюсь. Еду через весь город. Прихожу. Жду очередь. Захожу в кабинет. Врач говорит: мы такое не делаем, но можем определить пол плода????. Идём вместе в регистратуру. Врач уточняет что она не делает такую процедуру. Ладно думаю, бывает, ошиблись. Выхожу. Сажусь в машину, Звоню туда же и попадаю на ту же самую девушку. Спрашиваю: узи рубца на матке при беременности делаете? Ответ: делаем, приезжайте. Занавес...

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам центра! Вежливый персонал, хорошие специалисты, уютно, чисто, приятно посещать такие заведения, а главное, не нужно сидеть в очередях(иногда и такое есть, в других мед. центрах). Спасибо вам большое за Вашу работу. ❣️

Данную клинику посещала первый раз. Записалась на приём, потом начиталась плохих отзывов и задумалась, но отменять не стала. Честно говоря, я минусов не заметила. Врачи действительно хорошие, вежливые. В приёмной всё объяснили и показали. Я поняла, почему иногда не берут трубку, просто персонал весь занят, потому что буквально бегают с каждым клиентом. По поводу оплаты наличными не вижу проблем, многие клиники перешли на наличную оплату.

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой клиники.Начиная от приветливых и опрятных администраторов,заканчивая внимательным и квалифицированным доктором.Ушла с решенной проблемой и отличным впечатлением от посещения.

Самандова Г.А.-врач УЗИ очень внимательная,и замечательный специалист.Спасибо Вам!

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность руководству клиники за то, что в ней работают доктора, профессионалы с большой буквы! Я делала гинекологическую операцию по удалению миомы, очень переживала, но мои переживания были напрасны. Операция прошла успешно, на высшем уровне. Выражаю благодарность и большое спасибо гинекологу КМН Куликовой Тамаре Петровне, анестезиологу Глотову Никите, всему младшему персоналу, участвующему в проведении операции. В палате чисто и комфортно! Всем рекомендую эту клинику!????????????

Направили на операцию по полису ОМС в клинику. Работа врачей и всего персонала была выше всех похвал. Окружили заботой и вниманием!!! Главный врач клиники пришла в палату пожелать скорейшего выздоровления. Все были вежливы и добры. Желаю держать планку и дальше только лучше!!

Отвратительно. Обращалась по поводу эко. Как только прозвучало, что по квоте изменились в лице координально. Гинеколог которая вела протокол сказала, что пока не переговорим с эмбриолог на процедуру выходить нельзя. Я подумала, мало ли что важное нужно обсудить с эмбриологом и пошла... Приём платный. Оплатив в кассе переводом почему-то физ.лицу, отправилась на приём. Меня ждала жалкая презентация прайса услуг клиники, в частности тех, что идут по квоте бесплатно. Услышав, что предложенное уже входит в квоту эмбриолог округлила глаза, словно первый день работает и впервые слышит и советовала оплатить, после чего напомнила, что первое эко чаще всего провальное, теб более по квоте... Вы в своём уме такое вытворять? Денег не жалко ни копейки в таком вопросе, но когда тебя откровенно разводят и намекают что не приживётся.... Я уже молчу о смотровом и манипуляционном кабинете с камерами видеонаблюдения... В жизни никому не посоветую! Бегите подальше от таких клиник!

Позвонил 13 января по телефону что бы записаться к урологу . Ближайшая запись была на 17 января , хорошо давайте запишемся сказал я и сразу уточнил стоимость приема . На что администратор ответила 1000 рублей . Сегодня 17 числа я прихожу на приём и администратор говорит что стоимость приёма уже 1250 руб . На вопрос почему так , отвечает что цены поменялись 1 января . Так как так получается если цены поменяли 1 января , а при записи на приём 13 января мне так же озвучили сумму в 1000 руб ??????????

Просто ужас,такого ещё нигде не было . Записался на определённое время приехал раньше, передо мной была ищё женщина . У неё запись была по времени передо мной и она вошла даже позже моего времени. После подошла женщина на время после меня, когда вышла пациэнтка та что была передо мной , заскочила та что должна быть после меня . Я вошёл следом за ней в кабинет .На мой отклик женщина сейчас моя очередь, она раскричалась что уже её время, на мои возражения на её слова врач мужчина седовласый хирург , помню только отцество Николаевич мне тоже сказал ТЫ выди из кабинета , на что я ему ответил почему вы мне тыкаете? Что вы себе позволяете. После чего он стал кричать Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ВЫХОДИ ИЗ КАБИНЕТА И ПРИНИМАТЬ Я ТЕБЯ НЕ БУДУ...

Хочу выразить огромную благодарность Клинике АмурМед, а именно врачу хирургу от Бога -Аникину Сергею Владимировичу. Поступила с острой болью в области живота. Выяснили, что это камень в желчном пузыре..боль такая, что ни сидеть , ни стоять не возможно. Мне назначили операцию, нужно было пройти обследование, я думала, не смогу, но все не так сложно! Администраторы такие молодцы, везде проводили, поддерживали меня на каждом этапе. Все быстро, а главное надёжно. А какие палаты здесь в стационаре, даже и не подумаешь, что это больница, все чисто , красиво. В палате есть телевизор, пульт для связи с медсестрой, да и вызывать не пришлось, сами приходили. Питание 3 разовое. Медсестры умницы, перевязки делали, поддерживали меня , я трусиха. Особая благодарность анестезиологу Никите Андреевичу, спасибо Вам , наркоз просто чудо! Пишу этот отзыв, после операции прошло 3 недели, швов практически не видно. Состояние отличное! Кстати, камни из желчного пузыря, мне в "подарок " отдали.

Добавить отзыв