Например: Клиника СЕРДЦА

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

8

Положительных отзывов

40

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Клиника СЕРДЦА, Благовещенск, 2-й микрорайон, Тенистая, 142, 1 этаж

Клиника СЕРДЦА - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 675000, Благовещенск, 2-й микрорайон, Тенистая, 142, 1 этаж

Рейтинг:

15% из 100

Контакты:

Благовещенск, 2-й микрорайон, Тенистая, 142, 1 этаж

Пн 09:00-17:00

Вт 09:00-17:00

Ср 09:00-17:00

Чт 09:00-17:00

Пт 09:00-17:00

Добавить отзыв

Клиника СЕРДЦА в Благовещенске, 2-й микрорайон

Наименование:
Клиника СЕРДЦА
Организация:
медицинский центр
Адрес:
675000, Амурская область, 2-й микрорайон, Благовещенск, Тенистая, 142, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-17:00

Вт 09:00-17:00

Ср 09:00-17:00

Чт 09:00-17:00

Пт 09:00-17:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
15%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Клиника СЕРДЦА напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника СЕРДЦА - Благовещенск, 2-й микрорайон, Тенистая, 142, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Благовещенске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.9 км. Благовещенск, Красноармейская, 125 Клиника семейной медицины 63%
2.4 км. Благовещенск, 50 лет Октября, 24/1, 1, 3, 4 этаж Спектр 38%
3.0 км. Благовещенск, Ленина, 124 лит А, 1-3 этаж Семейный врач 58%

Топ 3 лучших кардиолога в Благовещенске

3 лучших кардиолога в Благовещенске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Медицинский кабинет

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

74% из 100
2

Абсолют

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 4

70% из 100
3

Клиника семейной медицины

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 6

63% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника СЕРДЦА

Как узнать точные цены на услуги в Клиника СЕРДЦА

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://klinikaserdca28.ru или по телефону: +74162999903

Какой рейтинг имеет Клиника СЕРДЦА?

Клиника СЕРДЦА имеет рейтинг 15% из 100.

В какие дни работает Клиника СЕРДЦА?

Клиника СЕРДЦА работает: Пн 09:00-17:00 Вт 09:00-17:00 Ср 09:00-17:00 Чт 09:00-17:00 Пт 09:00-17:00

Как записаться на прием в Клиника СЕРДЦА?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74162999903

Отзывы о кардиологе Клиника СЕРДЦА

Не слушают клиентов.

Регистратура работает ужасно, разговаривать не умеют грамотно, грубят. Очень медленно работают, разговаривают так будто их заставили бесплатно работать. На вопросы заданные-ехидничают. На просьбу-дать чек, делают такое лицо что вообще нет желания больше приходить в данную клинику. (Кстати, из потребительского кодекса-если чек не выдан, оплачивает услугу сама организация). НО! ТУТ ДАЖЕ И НЕТ НАМЁКА НА ЧЕК, ЕГО НАДО ВЫПРОСИТЬ СНАЧАЛА. Если бы не врач и его профессионализм-Карпушин , больше бы никогда не вернулась в эту клинику. Врач спец. Обслуживающий персонал просто ужасный. Грязь, бахил, чистых нет, этики никакой.

Пришла за 25 минут до назначенного времени, чтобы пройти регистратуру и тд. Захожу, бахил нет, никого нет. Сижу жду администратора или хоть кого-то, 10 минут спустя , иду искать хоть кого-то , из кабинета выглядывает женщина и говорит на повышенных тонах-"Ну что мы ходим?Бахилы где?". Говорю что чистых бахил нет. Выходит женщина другая , из регистратуры. Говорит ИДЕМ за мной, очень медленно оформляет документы, сдачи нет , с чеками проблемы. Врач молодец , мужчина хороший все по факту объяснил, назначил лечение-Карпушин????????. После приёма, иду в регистратуру, эта женщина не нашла чека, дала "приходник, чтобы оплатить стою 15 минут. Одновременно она обслуживает двое человек,говорит по телефону опять все медленно, не знает что от неё хотят. Кстати в клинике нет народу. Женщина все путает, переспрашивает. Задерживает пациентов и тем самым приём к врачу. Очень медленно работает, разговаривать не умеет, обращается на ТЫ. Прошу руководство обратить внимание на работу регистратуры если вам дороги ваши клиенты-пациенты.

Очень грамотный врач Карпушин А.А , таких специалистов я ещё не встречала, рекомендую его в этой клинике

Всем добрый вечер, привозила родителей на обследование, всё понравилось, вежливое и внимательное обслуживание , квалифицированные специалисты родители остались довольны посещением данной клиники.

А телефоны указаны верно? Не дозвонилась

Такого я не встречала даже в бесплатных поликлиниках. Пришла сюда только из-за положительных отзывов 2ГИС. По всей видимости они написаны своими же работниками/знакомыми. Начиная со входа уже пошли "проблемы" : Грязно, бахилы чистых нет (хотя присутствует табличка о необходимости их надевать при входе), грязные бахилы разбросаны возле входа, вероятнее всего из-за сломанных контейнеров под чистые и грязные бахилы. В регистратуре сидят две женщины, которые абсолютно никуда не торопятся, ничего не объясняют и создают только видимость работы. Я пришла к своему времени за 30 минут, чтобы наверняка всё успеть и не опоздать. С горем пополам меня стали оформлять ( пришла в первый раз и в последний), но тут подошли "опоздуны" и всё внимание было переключего на них. Хорошо, с кем не бывает. В перерывах между оформлением опоздавших мне давали на подпись различные бумажки. После оплаты я ожидала договор/ талон/ хоть какую-нибудь записюльку, свидетельствующую об оплате приёма, но и в этот момент про меня забыли и переключились на других клиентов. Только после моих возвращений мне выдали договор и любезно подсказали номер кабинета, возле которого ожидает приёма. Мой приём был задержан на 25 минут и это не по причине столь долгого оформления в регистратуре. За эти 25 минут + 10 минут(ожидания назначенного времени) я была ещё больше шокирована: в коридоре очень темно, лампы практически всё перегорели; безумно жарко, свежего воздуха нет совсем, сидишь будто в подвале. Отдельно хотелось бы обратить внимание на санузел. Он как положено разделён на две части, но мало того, что в комнате, где находится унитаз, нет света, там ещё и нет щеколды. Поход в туалет выглядит следующим образом: ты закрываешься полностью в помещении, то есть к раковине у других посетителей на это время не будет доступа, а двер в комнату с унитазом оставляешь приоткрытой, чтобы не убиться в темноте. Откровенно говоря это полный ДУРДОМ! К врачу претензий нет, всё понятно объяснила, была приветлива.

Береги трубки !!!! Алло регистратура ???!!!!!

Было отказано в приёме, только потому что обследование пройдено в другой клинике. Выкачивание денег. Надеюсь ваша клиника закроется и врач будет работать в хорошем месте!

Были на приёме у кардиолога 19августа.Опаздывали на прием ,позвонили в регистратуре ответили врач ждёт. Карпушин Александр Алексеечич принял нас задержавшись после рабочего времени .Спасибо большое врачу и работникам регистратуры за отзывчивость и понимание

Даже не дозвониться,смысл указывать номера по которым не отвечают

Разочаровались в данной клинике

Добавить отзыв