Например: Медицинский центр доктора Лембея

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

36

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медицинский центр доктора Лембея, Новоалтайск, улица Космонавтов, 6, 1 этаж

Медицинский центр доктора Лембея - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 658080, Новоалтайск, улица Космонавтов, 6, 1 этаж

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Новоалтайск, улица Космонавтов, 6, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Добавить отзыв

Медицинский центр доктора Лембея в Новоалтайске

Наименование:
Медицинский центр доктора Лембея
Адрес:
658080, Алтайский край, Новоалтайск, улица Космонавтов, 6, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Рейтинг:
65%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медицинский центр доктора Лембея напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицинский центр доктора Лембея - Новоалтайск, улица Космонавтов, 6, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Новоалтайске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
772 м. Новоалтайск, Прудская улица, 13, 1 этаж Витониум 68%
893 м. Новоалтайск, 8-й микрорайон, 18, 2 этаж Здоровье 41%
722 м. Новоалтайск, Деповская улица, 36 МедГрад 42%

Топ 3 лучших кардиолога в Новоалтайске

3 лучших кардиолога в Новоалтайске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Витониум

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 12

68% из 100
2

Медицинский центр доктора Лембея

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 12

65% из 100
3

ДОКТОР РЯДОМ

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 4

44% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицинский центр доктора Лембея

Как узнать точные цены на услуги в Медицинский центр доктора Лембея

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +73853222548

Какой рейтинг имеет Медицинский центр доктора Лембея?

Медицинский центр доктора Лембея имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает Медицинский центр доктора Лембея?

Медицинский центр доктора Лембея работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться на прием в Медицинский центр доктора Лембея?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73853222548

Отзывы о кардиологе Медицинский центр доктора Лембея

Посещали клинику и я и муж, также вызывали доктора Лембея на дом. Врач высоко квалифицированный, диагноз ставит сходу, с острой болью обращались, с первого дня лечения все проходило. Девушки в регистратуре и в процедурном всегда приветливые, все чисто, приятно находиться. Советую всем данную клинику и конечно самого доктора Лембея.

Огромная благодарность Василию Яковичу за его высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту и отлично поставленную работу сотрудников клиники. Вот уже более 15 лет Вы назначает мне не только лечение, но и даёте подробные консультации по вопросам здоровья. Очень жаль, что Вам приходится сталкиваться с пациентами, безосновательно обвиняющими Вас и Ваш коллектив в непрофессионализме. Просто непонятно зачем приходят к Вам, если где то лечились, вероятнее всего гормонами, и им на второй день становилось лучше? Я желаю Вам поменьше таких пациентов. Будьте здоровы, энергичны и толерантны. Мои родные и знакомые благодарны Вам за ваш труд.

Спасибо большое Василию Яковичу , безотказный человек , очень много раз приходилось к нему обращаться и всегда он помогал, а те кто говорит что Лембею только деньги нужны , вы сходите в городскую там вас бесплатно залечат

Отличный доктор !!! Всегда внимателен и придёт на помощь в любое время суток ! Можно позвонить даже ночью он приедет быстрее скорой! Грамотный диагност , медицинские сёстры всегда поддерживают подбадривают , хорошие сотрудники . Не знаю почему люди пишут всякий шлак , но его работа реально проверена временем и знакомыми , народу в клинике всегда много , что говорит о спросе .

Спасибо огромное всему персоналу клиники! Была в разных врачей, в разных клиниках и если вам кажется что у Василия Яковлевича дорого, то сходите в пару других клиник, цены приемлемые персонал отличный! За неделю лечения прошли головные боли, перестали болеть ноги, назначено дополнительное лечение через месяц посмотрим как подействует.

Обращаюсь в данную клинику с момента её образования. Меня доктор Лембей вытащил из такого состояния, которого никому не пожелаю. Я ему благодарна и из всех специалистов в этой области я пойду только к нему. Мы всей семьёй к нему обращаемся и хочу обратить внимание, что ниразу он не отказал в помощи, в какое бы мы время суток не обращались. Всё мы люди разные, с разными проблемами, с разным характером. Так и Василий Якович - обычный человек, который также может кому то не понравится. Не нравится доктор - сходите к другому. Цены, кстати в клинике приемлемые, ниже чем в других клиниках. А кто хочет бесплатно, идите в городскую больницу. А я рекомендую обращаться именно сюда! Будьте здоровы!

Недавно прошла очередной курс лечения в медцентре Лембея. В центре оказывают действенную, реальную помощь и качественное лечение. Знаю это не понаслышке, а по себе - уже давно регулярно посещаю центр и благодарна В.Я.Лембею за своё самочувствие и работоспособность в мои 63 года. Многие мои друзья, знакомые, родственники посещают этот центр на протяжении многих лет и благодарны за оказание медицинской помощи, в том числе в очень сложных ситуациях. Спасибо всему коллективу!Рекомендую посещение этого медицинского центра. Аладинская Т.В. г.Новоалтайск

У всех разные болезни и разные отзывы. Я обратилась с острой болью в позвоночнике. Сразу назначили лечение и вот уже лечусь. Мне не сказали названия препарата, не открывали его при мне (кажется что их разбовляют) Весь персонал ходит без масок, в санитайзере просто вода! Ну а врач просто хоризматичный человек-к медицине никакого отношения не имеет. Препораты не дорогие. Сказав врачу, что хочу лечиться в краевой поднял крик, конечно деньги терять никто не хочет. Короче посетив 3 дня, нималейшего улучшения не было(раньше когда ставила уколы этих же препоратов было лучше через 2 дня) Я не увидела ни лецензии, ни дипломов!!! Прошу обратить внимание роспотребнадзора!!!!! Короче думайте лучше!!!!

С клиникой доктора Лембея моя семья знакома со дня ее основания, т.е. с 2008 года.За это время очень часто приходилось обращаться за помощью к Василию Яковичу. Доктор настоящий трудоголик, высококвалифицированный врач,профессионал своего дела. Моей маме 87 лет и уже более 10 лет она пролечивается у Василия Яковича.Он сам приезжат на дом,внимательно выслушивает и осматривает,назначает лечение и лично проводит процедуры в течении всего курса.Для пожилых людей это единственная возможность получить полноценное лечение, т.к. в больницу попасть невозможно. Хочется выразить Василию Яковичу благодарность за его нелегкий труд и пожелать здоровья, энергии и оптимизма!

Смените администратора! Очень долго ждали, чтобы оплатить прием и записаться на повторный

Данная организация совершенно не заинтересована в выздоровлении своих пациентов, обыкновенный отмывании денег, ни какого лечения, и к тому же молодая девушка которая как бы является регистратором считает себя врачом,говоря о твоей болезни! У меня остались только отрицательные эмоции, а сам невролог очень не компетентен в своей работе, наверно тоже считает себя нейрохирургом!

Хочу сказать огромное Спасибо всему коллективу Медцентра доктора Лембея! Уже на протяжении 5 лет мы с мужем пользуемся услугами клиники,где проходили и УЗИ у Бойковой Ирины Владимировны и неоднократно убеждались в эффективности диагностики и лечения. Лечит не только лекарство, но и положительный настрой от общения с доктором Василием Яковичем,особенно повышает настроение его юмор! Ещё хочу отметить медсестёр,которые очень внимательны к каждому пациенту!

Добавить отзыв