Например: Частная практика

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Частная практика, Бийск, Петра Мерлина, 44/2, 3 этаж

Частная практика - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 659300, Бийск, Петра Мерлина, 44/2, 3 этаж

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Бийск, Петра Мерлина, 44/2, 3 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Добавить отзыв

Частная практика в Бийске

Наименование:
Частная практика
Организация:
негосударственное медицинское учреждение
Адрес:
659300, Алтайский край, Бийск, Петра Мерлина, 44/2, 3 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/chastnaya_practica
Рейтинг:
36%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Частная практика напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Частная практика - Бийск, Петра Мерлина, 44/2, 3 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Бийске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
805 м. Бийск, Петра Мерлина, 61 Гармония 63%
2.3 км. Бийск, Владимира Мартьянова, 38 Авиценна 21%
2.4 км. Бийск, Владимира Мартьянова, 43, 1 этаж Лечебно-диагностическая клиника 47%

Топ 3 лучших кардиолога в Бийске

3 лучших кардиолога в Бийске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Врач

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

80% из 100
2

Гармония

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 6

63% из 100
3

Кардис

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

59% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Частная практика

Как узнать точные цены на услуги в Частная практика

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://частная-практика.рф или по телефону: +79609480034

Какой рейтинг имеет Частная практика?

Частная практика имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает Частная практика?

Частная практика работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00

Как записаться на прием в Частная практика?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79609480034

Отзывы о кардиологе Частная практика

У вас лечила колени моя мама.. Вы создали свою "практику" для выкачки денег!!! Нк помогло ваше лечение ни разу!!! Где простой человек с зп в 12тыс. Поставит 2укола в колени за эти 12 тысяч??? Вы совсем уже совесть потеряли?! Работаете только на свой личный карман. Мама отчаялась, расстроилась, что дорогостоящее лечение не помогла. Плачет, жить не хочет. А вы там сидите и деньги считаете. Подумайте, прежде чем идти туда 100 раз!!

Отношение крайне не профессиональное, не советую , только зря потратите деньги, время и нервы!!!

Замечательный врач гинеколог Иванникова ТС.Очень чуткая, внимательна, спокойная, аккуратная. Чёткое, грамотное лечение и доброе человеческое отношение... Я нашла своего врача.. Рекомендую

Гайворонская Елена Валентиновна!!! Очень опытный, отзывчивый, добрый врач!!! Дай бог ей здоровья и процветания!!! Рада что обратилась именно к ней!!! Вылечил мне колено и нашла причину!!! И особое спасибо девушкам из процедурного кабинета)))

К сожалению, 8 декабря "посчастливилось" посетить данную клинику. Это конечно ужас!!! Начну по порядку. 1. Вы уж простите, но сейчас, в период коронавируса, даже в бюджетных поликлиниках температуру посетителям измеряют бесконтактным термометром! Тут же обычные ртутные...которые плавают в непонятном якобы дезинфицирующем растворе! Оттуда этот градусник самостоятельно нужно выловить, измерить температуру, после чего отпустить его в этот же раствор и показания температуру записать в тетрадку, которая там же лежит. 2. Далее. Дезинфектор для рук. В свободном доступе его нет. Им еле-еле обрабатывает руки администратор, протянув этот самый дезинфектор через окошко. 3. Вешалки для одежды... Их тут тоже дефицит, места на имеющихся нет, как сказала администратор "Ну вы уж как-нибудь повесьте". Ок...Повесила... Как-то.... 4. Ну и сам прием у врача-кардиолога. Вы уж, пожалуйста, определитесь (!!!!), что в этот прием входит! И не вводите пациентов в заблуждение! По телефону вы говорите, что кариограмма входит в стоимость приема, по факту в клинике вы говорите, что кардиограмма - это приятный бонус от врача! А сам врач...написать в заключении о тех манипуляциях, которые даже не производились может, видимо, только доктор-экстрасенс! Вам повезло, что Иванников у вас именно такой. Ничего не трогал, не смотрел, но силой мысли установил что и как. Отправьте его на "Битву экстрасенсов"! Может хоть там от него будет больше пользы.

Хотела записаться на приём, нахамили уже на этом этапе. Но почитав отзывы, я поняла, что это было к лучшему. Уж лучше съездить в другой город, но получить сервис на уровне, чем в эту лавочку обращаться!!

Хотелось бы предостеречь людей от посещения врача-ревматолога Киреевой Л.А. поэтому пишу отзыв. Пришла на приём с жалобами на боли в колене и узи, на котором обнаружили кисту Бейкера. Врач, даже язык не поворачивается так сказать, два раза посмотрела есть ли у меня плоскостопия, спросила всю подноготную болезней моих и моего семейства, написала в заключение хронический танзилит, которые к делу разумеется никакого отношения не имеет, и все это за время приема 40 минут! Абсурд!!! В итоге в заключение написала, что проблема не в кисте и болит у меня вообще не колено, а таз и отдаёт в колено, поэтому меня отправили на рентген костей таза, дабы «исключить отдающую боль» и биохимический анализ крови! Такое ощущение что мне пытались 40 минут просто внушить что я ненормальная и не понимаю где у меня болит. Хорошо, что все это мне показалось странным и следовать указаниям этой женщины я не стала и отправилась на мрт колена. И удивительно, мрт показало повреждение заднего рога медиального мениска 2 степени, синовит, бурсит и начальный гонартроз и все это в колене! Я просто не понимаю, как можно было не заподозрить хотя бы что-то из полного комплекта? Почему нельзя было отправить хотя бы на мрт? Прочитав статьи в интернете можно себе диагноз лучше поставить, чем обратившись к этому врачу! Невероятная халатность!

Шарлатаны и хамы! Вот что я могу сказать о данной забегаловке. Я конечно понимаю, что в Бийске на что-то другое трудно рассчитывать, но это самое дно! Уж лучше подорожник приложить, чем к этим "врачам" обратиться. Заинтересованы только в деньгах!

Не заинтересованы в лечении пациентов, приоритет на сбор денег. Нет договора, выдают чек чтоб без претензий к ним. Гастроэнтеролог переписал с моих бумаг реферат как в школе, а мне плагиат не нужен. На вопросы на которые можно было хоть что то ответить получил 0 ценной информации. Пришел с суставами и пищеварением написала пункт к психиатру это оскорбление для меня, вы такое в бесплатных заведениях пишите, но не за мои деньги. Прочувствовал- все понятно, сами особо не знаете. Крайнюю степень не факт, что людям выявить сможете.

Спасибо большое Андрею Вячеслововичу!!! Отличный доктор, да и как Мужик????!!! Были какие-то непонятки с сердцем, всё вылечил, больше скажу... Я теперь как бык! Спасибо ещё раз огромное, чуть что сразу к вам! Тьфу, тьфу, тьфу.

Я и моя семья уже давно наблюдается в этой клинике и отмечаем высокий профессионализм врачей разных специальностей. Особенную благодарность выражаю отношению врачей и медицинских сестёр к пациентам, внимательные администраторы и комфортная обстановка.

Квалифицированные и внимательные врачи, приветливый и вежливый персонал. Были на приёме у кардиолога и невролога . Врачи назначили правильное лечение , так как был положительный результат. Выражаю огромную благодарность!

Добавить отзыв