Например: RIVER

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

36

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - RIVER, Барнаул, площадь Баварина, 1, 2 этаж

RIVER - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, площадь Баварина, 1, 2 этаж

Рейтинг:

67% из 100

Контакты:

Барнаул, площадь Баварина, 1, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Добавить отзыв

RIVER в Барнауле

Наименование:
RIVER
Организация:
медицинский центр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, площадь Баварина, 1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/riverplastic
Рейтинг:
67%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом RIVER напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

RIVER - Барнаул, площадь Баварина, 1, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Барнауле

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
728 м. Барнаул, Пушкина, 11 Исида 57%
940 м. Барнаул, Гоголя, 38, 2, 3 этаж Центр восстановительной терапии 84%
1.1 км. Барнаул, Социалистический проспект, 17 Антуриум 50%

Топ 3 лучших кардиолога в Барнауле

3 лучших кардиолога в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

На Советской

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

БУДЬ ЗДОРОВ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Сибирский медицинский центр

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре RIVER

Как узнать точные цены на услуги в RIVER

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://riverplastic.ru или по телефону: +73852992222

Какой рейтинг имеет RIVER?

RIVER имеет рейтинг 67% из 100.

В какие дни работает RIVER?

RIVER работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-17:00

Как записаться на прием в RIVER?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852992222

Отзывы о кардиологе RIVER

Хожу на процедуры косметологические к Кулеш Ю.В , всем очень довольно. Хороший специалист, внимательная, никаких навязываний, все в меру, омолаживающие процедуры для естественного омоложения, без лишнего ....

Прекрасная клиника! Врачи всех представленных отделений клиники Ривер - внимательные профессионалы. Приятная уютная атмосфера, навивающая спокойствие и ощущение, что ты точно сделал правильный выбор! Отделение косметологии шагает в ногу со временем, оснащено передовыми аппаратами, что, несомненно, подчёркивает его превосходство! ????

Была на приёме у флеболога (Грачев С.Г.), отличный специалист, всё понятно объяснил и рассказал. Так же делала дуплексное сканирование, всё очень быстро и качественно. Советую данную клинику!

Большое спасибо доктору Макарову и всему персоналу за хорошо проведеную операцию по биферопластики глаз ,обслуживание 5+

Удобно! Комфортно! Доступно! Благодарю медицинский персонал клиники за прекрасное отношение. Иду на операцию к Гладышеву А.В. Жду отличного результата ????

Отличная клиника! Делала операцию в данной клинике. Осталась безумно довольна! Клиника уютная, специалисты доброжелательные, компетентные. Перед выбором клиники и хирурга, естественно была на консультации у других хирургов. Было с чем сравнить. И как только попала на консультацию к Анатолию Николаевичу, сразу поняла что это мой врач. На консультации все было максимально доступно, просто и доходчиво объяснено. Ушла абсолютно довольной, счастливой и без капли сомнений и волнений. Оставалось только подождать своего дня Х. Очень удобно что сотрудники клиники сами записывают везде на предоперационные подготовки. Даже в другую клинику на мазок COVID записали сами! Отельную благодарность и низкий поклон моему хирургу-Макарову Анатолию Николаевичу! Очень компетентный, добрый и отзывчивый врач. Спасибо Вам, что совершили чудо) так же хотелось бы отметить весь медперсонал, особенно Анну, которые были с нами( пациентами) после операции. Ваша доброжелательность, забота и помощь, помогают быстрее встать на ноги. После выписки абсолютно не почувствовала себя брошенной и не знающей что делать. Осмотры, узи, помощь, обработка, ответы на любые вопросы. Все на полном контроле, стабильно, профессионально

Тоже хочу оставить свой отзыв. Делала блефаропластику у Гладышева А.В. , шла как к лучшему специалисту . Сначала все понравилось, отношение, обстановка… но после операции все изменилось. Операцией осталась недовольна, очень сильный был отёк, один глаз вообще поврежден, на мои замечания говорили, что это нормально, все пройдёт… хотя я прекрасно видела, что есть ранка… в итоге теперь по нижнему веку ресница растёт во внутрь глаза… мешает… отношение специалистов после операции меняется, такое ощущение, что тебя не замечают…. Переключаются на других пациенток… к сожалению, в данную клинику больше не обращусь…

Отличная клиника , особенно хочу выразить благодарность Гладышеву Антону Викторовичу , отличный хирург знает своё дело .

Место как дома это клиника RIVER, честно даже уезжать не хочется ???????????? отличный персонал и отношение на высшем уровне ) Антон Викторович , вы бог своего дела , повторюсь ещё в миллионный раз у вас золотые руки и сердце ❤️???????? Спасибо за вашу работу ???????? Екатерина Комарова ????

Первое впечатление обманчиво. Никакой клиентоориентированности. 26 апреля была на приеме у врача терапевта. Прием стоит 4тр. Без расшифровки анализов по витаминам сразу назначили капельницы IV терапии. По мнению врача сейчас у всех не хватает в организме витаминов. Сдаю анализы на 15тр, параллельно начинаю ставить три капельницы раз в неделю по 4,5 тр. Получив на руки анализы, я вижу, что некоторых витаминов у меня в избытке. Это уже напрягает. А сегодня узнаю, что врач перенесла прием на конец июня! Да, по личным обстоятельствам, но меня-то это как должно волновать? Если ее личная операция планировалась заранее. Зачем тогда вообще брать новых пациентов? За два месяца никакого адекватного лечения и за это время анализы тоже могут измениться. Кстати никакого поднятия иммунитета у меня не произошло, стало только хуже. Подцепила вирус и уже неделю лежу с температурой. Ну и вишенка на торте. Скидок на повторный прием в клинике нет! Платите 4тр и будьте здоровы.

Пришла к данному врачу на первый и сразу на последний приём. Причина посещения акне. Предвзятое отношение к пациентам, может не ко всем, но со мной было именно так, постоянно язвила и делала сравнения с собой, видимо страдает самооценка. Прием длился около часа все это время она задавала вопросы и печатала, в заключении указала, что акне у меня от ожирения и все проблемы тоже связаны с этим, хотя я ей говорила, что моя проблема началась -10 кг назад, т.е это не взаимосвязано. По окончании консультации она поинтересовалась есть ли вопросы, я сказала, что нет и что мне надоело уже сидеть, на что Юлия выдала: "... Я отрабатываю свой час, а как вы хотели... " А мы хотели диагностику и помощь в решении проблемы! Никому не рекомендую этого "эндокринолога" с таким отношением к людям, причем это не бесплатная поликлиника, а клиника где люди платят деньги не за глупые вопросы и сравнения, а за помощь в решении проблемы со здоровьем.

Как я считала, я выбрала лучшего хирурга для пластики ушных раковин в Барнауле. Делала у Гладышева А.В. Что имеем: 1) долго (около 2х лет) я чувствовала дискомфорт 2) в ушах начали появляться какие то шишечки- я думаю нарушено кровообращение. 3) шов не аккуратный-чувствуются нитки комками где узелки и сам шов редкой стяжкой. Когда щупаю за ушами прям чувствую натянутые нити. Там тяжело прочистить и скапливается налёт. К врачу повторно обращалась - сказал все нормально ???? Но я уверена что нет. Люди у нормальных хирургов грудь делают и швы не беспокоят и их не видно. А тут такое. В общем если понадобится к нему больше не пойду и вам не советую.

Добавить отзыв