Например: Хелми

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

32

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Хелми, Барнаул, Пушкина, 70

Хелми - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, Пушкина, 70

Рейтинг:

61% из 100

Контакты:

Барнаул, Пушкина, 70

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Хелми в Барнауле

Наименование:
Хелми
Организация:
клиника
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Пушкина, 70
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinikahealme
Рейтинг:
61%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Хелми напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Хелми - Барнаул, Пушкина, 70 на карте

Ближайшие кардиологов в Барнауле

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
192 м. Барнаул, Социалистический проспект, 17 Антуриум 50%
413 м. Барнаул, Социалистический проспект, 28, 1 этаж Медси 21%
496 м. Барнаул, Никитина, 88 Сибирский медицинский центр 92%

Топ 3 лучших кардиолога в Барнауле

3 лучших кардиолога в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

На Советской

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

БУДЬ ЗДОРОВ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Сибирский медицинский центр

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Хелми

Как узнать точные цены на услуги в Хелми

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://healme-clinic.ru или по телефону: +73852560103

Какой рейтинг имеет Хелми?

Хелми имеет рейтинг 61% из 100.

В какие дни работает Хелми?

Хелми работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Хелми?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852560103

Отзывы о кардиологе Хелми

Сдавала мазок ПЦР, приняли очень быстро, результат на следующий день уже на госуслугах. Рекомендую.

Записывалась по телефону на флюорографию - вежливо рассказали про условия и цены, записали на удобное время. Сама клиника вызывает смешанные чувства. Видно, что за состоянием помещения следят, но планировка и организация работы подкачали. Указателей нет, из тесной регистратуры к кабинету направляет медперсонал, караулящий в коридоре)) Гардероб на самообслуживании. К регистраторам за стойку постоянно забегают то курьеры, то специалисты клиники. На полках за регистраторами представлены для продажи соли для ванны и поделки местных кулибиных для восстановления всего организма с помощью дозированной гипоксии. Желающие поднять настроение могут изучить картинку с барнаульскими нанотехнологиями. В общем, у меня бы закрались сомнения в компетентности местных специалистов с такой-то обстановкой. На флюорографию ушло полчаса вместе с выдачей результата. После процедуры попросили остаться в этом же помещении и отпустили, когда просмотрели снимки. В этот день обучалась стажерка, поэтому, возможно, обычная последовательность действий другая. Цена исследования без снимка - 400 рублей, справку на фирменном бланке с печатью выдают в регистратуре. После второго посещения оценку поднимаю. Свободное время у лора было на следующий день, сбор анамнеза и осмотр подробные (не как в Антуриуме с видеоэндоскопом, но и по цене гораздо приятнее), по действию препаратов и их приему доктор всё доступно объяснила, и меня в общем впечатлили ее отношение и ведение приема. Назначения стандартные для этой болезни, точно такие же были в других платных клиниках в другие годы. В рентген-кабинет пришлось заглядывать самостоятельно, чтобы не состариться под дверью, но это неудобство сгладил сервис в виде отправки описания снимка на электронку. UPD В регистратуре все те же разброд и шатание, ошибки в документах, хохот. Уборщица при мне надерзила пациентке, которая не туда и не в то время зашла за ПЦР по ковиду, потом на полной громкости обсудила это с регистраторами и пошла дальше работать. Поликлиника начинается с регистратуры, и в Хелми она явно слабое звено.

Отвратительное место! Сдавала тест на ковид 28.01 (пятница), имелись контакты с ковидом и все симптомы. Стоимость 1300₽. На забор записывалась через сайт на определенное время, заранее оплатив он-лайн. Но все равно пришлось ждать большую очередь на улице на морозе! Потому что всем подряд просто по телефону говорили приходить с 19 до 19:30. Забор проводится только из одного носового хода. На вопрос женщины «почему из ротоглотки не забираете», ответ: «зачем мне ваши слюни». Результат пообещали через сутки на почту… но ни через сутки, ни через двое я его не получила. В понедельник стала звонить, ответили, что результат еще не готов. Материал, забранный в пятницу, они анализируют в понедельник! Восхитительно. Позвонила позже - результат сомнительный. Еще через несколько часов, приходит результат. Разумеется, Отрицательно. ) У моего знакомого здесь была точно такая же ситуация с сомнительным результатом, и по отзывам смотрю, я не одинока, наверное, это у вас система зарабатывать деньги такая. В день получения результата я пошла в поликлинику по м/ж, где мне взяли мазок по всем правилам из обоих носовых ходов и рта. Анализ выполнял Диагностический центр, на следующий день получила положительный результат. В чем не было сомнений. Так что, уважаемые потенциальные клиенты данного учреждения, выбор за вами, выбрасывать ли на ветер свои деньги, время и нервы. Крайне разочарована.

Отличная клиника, вежливый персонал. Все понравилось, всем буду советовать.

Очень хорошая клиника! Помогли разобраться как сделать ПЦР тест методом самозабор.Очень вежливый персонал!!!! Сделали все быстро и правильно!

Был в клинике хелми, весь персонал очень вежливый , все объяснили и проводили до рентген кабинета , где меня встретила лаборант Елизавета , очень дружелюбная и профессионал своего дела. Всем советую эту клинику

В регистратуре все очень медленно продвигается. Очередь из 3х человек может отстоять около 30 мин.

Сдавала пцр тест 15 февраля - уже ближе к ночи появилась запись на госуслугах, утром на почту прислали саму справку. Очень быстро и без очереди, вежливые сотрудники, забор из носа и горла. Рекомендую, если срочно нужна официальная справка по ковид.

Сдавала пцр недавно, порадовало, что был готов ну следующий день, на госуслугах прикрепляется, советую ☀️

Обслуживание можно сказать "0", персонал как разговаривает с людьми , главному врачу надо обдумать насчёт персонала о смене

Были на приёме у врача терапевта Тихоновой Лилии Викторовны, очень грамотный специалист и врач от ,,Бога,, , вежливая, грамотная помогла с первого раза. Спасибо, Вам, Лилия Викторовна!!! Будем обращаться только к вам! Мед персонал тоже порадовал, молодые девушки, вежливые , на все вопросы быстро консультируют ! Сдавали анализы, уже к вечеру этого же дня пришли на почту! Так держать, клиника Хелми !!!

Сдавала тест на ковид, мазок берут только из носа. Говорят из горла не надо, так лишние жидкости. Результат - тест отрицательный, хотя точно знаю, что ковид, у других членов семьи подтвердился. 1300 руб выбросила на ветер. Так что, если если вам нужен правдивый тест, здесь сдавать не советую. Я точно сюда больше не обращусь!

Добавить отзыв