Например: Поликлиника Медицинского Университета

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

16

Положительных отзывов

32

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Поликлиника Медицинского Университета, Барнаул, Кирова, 60

Поликлиника Медицинского Университета - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, Кирова, 60

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Барнаул, Кирова, 60

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Добавить отзыв

Поликлиника Медицинского Университета в Барнауле

Наименование:
Поликлиника Медицинского Университета
Организация:
консультативно-диагностический центр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Кирова, 60
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Телефон:
Рейтинг:
24%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Поликлиника Медицинского Университета напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Поликлиника Медицинского Университета - Барнаул, Кирова, 60 на карте

Ближайшие кардиологов в Барнауле

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
109 м. Барнаул, проспект Ленина, 40 Поликлиника Медицинского Университета 16%
566 м. Барнаул, Социалистический проспект, 91, 1, 2 этаж ЭлитМед 79%
707 м. Барнаул, Партизанская, 92, 1 этаж Детское и взрослое здоровье 85%

Топ 3 лучших кардиолога в Барнауле

3 лучших кардиолога в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

На Советской

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

БУДЬ ЗДОРОВ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Сибирский медицинский центр

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Поликлиника Медицинского Университета

Как узнать точные цены на услуги в Поликлиника Медицинского Университета

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +73852566888

Какой рейтинг имеет Поликлиника Медицинского Университета?

Поликлиника Медицинского Университета имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает Поликлиника Медицинского Университета?

Поликлиника Медицинского Университета работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00

Как записаться на прием в Поликлиника Медицинского Университета?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852566888

Отзывы о кардиологе Поликлиника Медицинского Университета

Была у вас с дочей. У нас большая проблема с животиком. Обращались уже ко многим врачам - и все безрезультатно. Лечение, которые прописывали доктора даже не облегчали симптомов. Подруга посоветовала обратиться в профессорскую клинику, сказала, там работают профессоры, врачи проверенные и знаменитые. Записались к гастроэнтерологу, который сразу определил проблему и развеял некоторые сомнения по некоторым нашим волнениям и назначил сдачу анализов. Да, пришлось правда поискать некоторые специфические виды анализов, но тем не менее мы разобрались, почему такие симптомы и сейчас лечимся. Слава Богу, мы поправляемся. Хочу сказать, что все таки выбор врача - это сейчас важно. Не все клиники, как оказалось, способны помочь.

Сдала анализы 13 августа сказали что будут готовы через 10 дней, пришла за результатами анализов 23 августа сказали что ещё не готовы, сегодня уже 28 августа а анализы ещё не готовы и мне не говорят когда будут готовы. Отвечают только звоните узнавайте????‍♀️.

Были с тяжелым дедушкой в августе. Нам порекомендовали клинику как очень хорошее место, где первоклассные специалисты. Но в итоге оказалось, что в штате два невролога и оба на тот момент вышли в отпуск! Пришлось ехать в Диагностический. Когда на клинику всего два специалиста и оба в отпуске - это не дело. Очень надеялись на помощь, но в итоге ничего не получили.

Здравствуйте... Вы знаете как тяжело найти хорошего педиатра???!!! Уже 2 года моего ребенка наблюдает Бурчик Т.И. Просто замечательный специалист, каких очень мало в наше время. И что вы думаете.... Сегодня звоню записать сына на прием, а она больше не работает в профессорской клинике... Просто, как обухом по голове... Уважаемый, главврач, а также персонал, отвечающий за поток клиентов.... У вас нет пациентов, потому что вам нереально дозвониться!!!!!!!!!!!!! И в этом не педиатор виноват, а девочки в регистратуре, которых у вас, видимо, нет.... Вы уволили замечательного специалиста, а вместе с Бурчик Т.И. у вас снизятся и назначения врачей, такие как анализы, узи, запись к другим специалистам, к которым давала рекомендации педиатор..... Если нет в профессорской клинике Бурчик Т.И., то и нет смысла вообще ездить с ребенком в вашу клинику к другим специалистам.... Теперь будем ездить к Татьяне Ивановне в 5 поликлиннику, стоять в очереди с больным ребенком, но всё равно ездить только к ней.... Вы потеряли самого лучшего специалиста!!!!!!!!! Смотрите лучше от чьих услуг вы отказываетесь..... Такого специалиста вам больше не найти..... Очень разочарована в администрации вашей "поликлинники".

Отличные врачи, детский педиатр очень опытная!!!

подскажите пожалуйста,у вас есть услуги дерматолога?

Сдала анализы 13 августа сказали что будут готовы через 10 дней, пришла за результатами анализов 23 августа сказали что ещё не готовы, сегодня уже 28 августа а я так и не могу забрать результата так как они до сих пор не готовы и не известно когда будут готовы????. Говорят звоните каждый день узнавайте????‍♀️

С большим уважением отношусь к работающим здесь врачам. Но что касается записи на приём - это какой-то ужас. Невозможно к вам дозвониться. Звоню уже не первый день и слушаю только автоответчик. Оставила заявку на сайте, перезвонили на следующий день- не смогла взять трубку, была занята с ребёнком- перезваниваю - снова автоответчик и потом просто звонок прекращается. Больше звонков от клиники мне не поступало. Уважаемые директора и Главный врач Поликлиники, Вы с таким отношением к входящему потоку клиентов - всех пациентов растеряете! После 3 дней попыток к Вам дозвониться нет никакого желания больше приходить к вам на консультации.

Бурчик Т. И. Самый самый самый лучший педиатр для нашей семьи. Таких профессионалов и душевных людей в наше время просто не найти! Были у нескольких педиатров Барнаула в платных клиниках и частных кабинетах, но Татьяна Ивановна это именно тот врач и человек который окажет вашему ребёнку самую лучшую квалифицированную помощь и родителей настроит всегда на позитив, что немаловажно в ситуации когда заболел ребёнок. Ведь все мамочки знают как это тяжело, словами не передать. Татьяна Ивановна всегда повышает свой уровень квалификации (курсы и т. п.), это с огромным опытом практикующий специалист. Всегда выписывает самые эффективные современные лекарства, которые помогут вашему малышу и о которых участковые педиатры даже и не слышали. Был случай когда назначенное лечение участкового педиатра совершенно не помогло, попали в больницу. Хотя она приходила слушала и смотрела ребёнка каждый день. В другой раз в аналогичной ситуации благодаря Татьяне Ивановне быстро и без последствий вылечили ребёнка. Девочки если Вам дороги здоровье вашего крохи, ваши нервы и средства, то за помощью рекомендую обратиться к педиатру Бурчик Т. И. Пользуясь случаем хочу передать огромную благодарность и крепкого здоровья Вам Татьяна Ивановна и вашей семье . Мы Вас очень ценим и уважаем!

Записался на прием к врачу, пришел к назначенному времени и прождал в очереди больше получаса. Что бюджетные поликлиники, что частная разницы не ощутил - все те же очереди.

Так долго отвечают на телефонные звонки , вечно нужно очень долго ждать.

Дни усиленной вакцинации В помещении 50+ человек Одна маленькая форточка и ни одного кондиционера Спасут ли маски при такой плотности людей?

Добавить отзыв