Например: Краевая Клиническая Больница

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

8

Положительных отзывов

40

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Краевая Клиническая Больница, Барнаул, Ляпидевского, 1, 4 этаж

Краевая Клиническая Больница - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, Ляпидевского, 1, 4 этаж

Рейтинг:

14% из 100

Контакты:

Барнаул, Ляпидевского, 1, 4 этаж

Пн 08:00-16:30

Вт 08:00-16:30

Ср 08:00-16:30

Чт 08:00-16:30

Пт 08:00-16:00

Добавить отзыв

Краевая Клиническая Больница в Барнауле

Наименование:
Краевая Клиническая Больница
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Ляпидевского, 1, 4 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-16:30

Вт 08:00-16:30

Ср 08:00-16:30

Чт 08:00-16:30

Пт 08:00-16:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
14%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Краевая Клиническая Больница напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Краевая Клиническая Больница - Барнаул, Ляпидевского, 1, 4 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Барнауле

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
3.7 км. Барнаул, Молодёжная, 111, 2 этаж Медицинский центр доктора Лембея 42%
3.1 км. Барнаул, Партизанская, 169 Астра 34%
3.2 км. Барнаул, Партизанская, 132, 1 этаж Исида 36%

Топ 3 лучших кардиолога в Барнауле

3 лучших кардиолога в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

На Советской

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

БУДЬ ЗДОРОВ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Сибирский медицинский центр

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Краевая Клиническая Больница

Как узнать точные цены на услуги в Краевая Клиническая Больница

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://alt-hospital.ru или по телефону: +73852689545

Какой рейтинг имеет Краевая Клиническая Больница?

Краевая Клиническая Больница имеет рейтинг 14% из 100.

В какие дни работает Краевая Клиническая Больница?

Краевая Клиническая Больница работает: Пн 08:00-16:30 Вт 08:00-16:30 Ср 08:00-16:30 Чт 08:00-16:30 Пт 08:00-16:00

Как записаться на прием в Краевая Клиническая Больница?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852689545

Отзывы о кардиологе Краевая Клиническая Больница

Живём в 200 км от города,ждали вызова на операцию к доктору Казакову,звонят с регистратуры и говорят приезжайте прямо сейчас-объяснения,что человек живёт далеко и нужно хотя бы за день предупреждать,чтобы приехать,т.к. автобусы ходят не часто не помогли,регистратор ответил "приезжайте тогда в город заранее и ждите!" И бросила трубку.Платные услуги и ещё такое хамское отношение.

Любая поликлиника с большими очередями и плотным "человекопотоком" - это испытание. Не могу не оставить комментарий по поводу человечности персонала и, конечно же, профессионализма. Сегодня мне нужно было попасть на прием к гематологу с прследующим забором крови. Путь неблизкий, естественно натощак, + беременность. Пока ждала врача до 8.00 потеряла сознание на несколько секунд, потом пришла в себя и поняла, что дело труба, нужна помощь. Не буду описывать сложные коммуникации между поликлиниками города, расскажу сразу суть. Обратившись к администратору на первом этаже - Зое Юрьевне, получила подробную информацию как попасть к гематологу. Она прониклась ситуацией с моим полным отсутствием сил, провела в регистратуре без очереди, также, другой специалист распорядилась, чтоб меня приняла гематолог внепланово, что не означало без очереди. И тут тоже произошло чудо, очередь меня пропустила. Имя врача я не запомнила, уж очень было дурно (406 кабинет) - прошло все на высшем уровне, дали направление на кровь в 2 кабинета на выбор - таким образом, я смогла выбрать очередь поменьше. В кабинете забора крови мне предложили лечь, чтобы не "отключиться" второй раз, но мне уже было гораздо лучше и дали оекомендации хорошо поесть в буфете и налечь на сладкое, чтобы полностью прийти в себя. Спасибо за человечное отношение всего без исключения персонала, кто участвовал сегодня в разрешении моей ситуации) и не болеть! И еще: хорошее отношение к медперсоналу - залог хорошего отношения к вам!

Работают грубые некомпетентные сотрудники, регистратора и старшая медсестра хамят и бросают трубку. Не знают ответов на вопросы. Очень сложно получить справку для налоговой. Справку выдали с ошибками в фамилии, медсестра замазала корректором, вместо того чтобы перепечатать, и лицензиями не совпадающими в договоре. Такое в налоговой не принимают. Да еще и поймать эту старшую медсестра сложно. Почему медик занимается такими вопросами, да еще так неумело, не ясно мне... В других организациях с подобным отношением не сталкивались.

Театр начинается с вешалки.. Врач одного из отделений именно этой больницы назначил обследование - МСКТ, с результатами которого необходимо явиться на приём перед операцией, без него на приёме делать нечего. В регистратуре в очень грубой форме выясняют кто направил, затем сообщают, что записывают только после платного приёма у этого врача (консультация с ним была по результатам УЗИ по телефону) - и эту стену не пробить! Никакие аргументы и пояснения не помогают, а вот в ответ услышала даже, что они не одни в городе-идите в другое место! Как?! Как такое вообще возможно? Для чего эти люди работают в регистратуре? Процедура (на минуточку) платная, стоит 7800, я бы ещё поняла, если бы требовала бесплатно меня записать, но какие вообще вопросы, если я хочу (вынуждена) заплатить деньги? Жуть. Слышала очень много хорошего о врачах и специалистах, но вот попытка записаться на обследование крайне обескураживает.

Вешают множество ненужных обследований, всеми путями пытаются содрать как можно больше денег со своих клиентов

Пожалуй,самая хорошая и адекватная поликлинника.Всегда стараюсь попасть именно к специалистам этой поликлинники.Но хочу заметить,что я стою на учете у гематолога.Побывала у 3 врачей.Самая хорошая из все,граммотная и внимательная,как специалист,это Отморская,а к кому бы я не пошла ни за что,это Глебов.Успехов и процветания,вам ребята.

Пришёл на прием к неврологу прошёл первичный прием 520р , невролог отпаравил на два обследования в сумме 3000р , результаты на руках осталось получить заключение но т.к невролог ушёл на больничный заключение выдать никто не может . И того 3520 рублей выкинул в мусорное ведро . Такого со мной ещё не случалось .

Регистратура в этой поликлинике - кошмар ещё тот. Чтобы оплатить приём, можно потерять час в очереди. Поэтому приезжать надо за час до приема. От сдачи здесь анализов крови тоже отказался, когда пришлось от медсестры выслушать массу нареканий, что время приёма у неё закончено и зачем ты вообще сюда приехал, шел бы в поликлинику. Согласитесь неприятно платить деньги, да ещё за них выслушивать нарекания. Неврологу Бикееву хочу сказать спасибо. До него обошел 6 неврологов, а помог только он. Терапевт Жгут тоже внушает доверие, по крайней мере пытается помочь. Про гастроэнтерологов писать не буду, о Зеленской Ю.А. уже нелицеприятно отзывался в другом отзыве. Надеюсь прочитает и исправится.

Хотела записаться на прием, но это оказалось невозможным. Звонила на протяжении двух часов и не могла дозвониться, было все время занято. Причем набирала номер непрерывно, ну не может человек столько разговаривать. А как быть остальным людям?

Врач-гинеколог Попова Л.В. неадекватна, хамит. Ей бы нужно ветеринаром работать,а не в краевой поликлинике сидеть. Никому не советую к ней попасть.

Врач лор Нестеренко принимает пациентов с отвращением. Мы приехали из другого города заплатили за прием который длился 3 мин. На вопрос о проведении платной операции по удалению аденоидов (хотя при предварительной записи уверили что такие операции проводят), врач ответила отказом, и отправила в любые другие медицинские учреждения. Не советую обращаться к этому лору.

Была в поликлинике у аллерголога Горской,это ужас ,а не врач. Посмотрела на меня как рентген и сказала,что я здорова всё в порядке,просто на вид определила. Я уже почти год мучаюсь с аллергией ,ждала талон два месяца,и была просто в шоке от приёма. Не выписала ни каких анализов,проб, это вообще как??? Зато сказала,что меня надо почистить и она это сделает за 4500. И это в краевой поликлинике.

Добавить отзыв